Компания «GUNSEL» отзывы

Рейтинг: 2.6 из 5 (451 отзыв ), просмотров: 56499

Гюнсель страшно опаздывают!!

Лора (Украина, Київ) суббота, 27 мая Ехали в марте 2017 Днепр-Борисполь 12 часовым рейсом. При посадке спросила стюардессу о времени прибытия. По расписанию прибытие в 20.15. Стюардесса ответила, что да, все ок, может быть минут на 20 опоздает. В 22.05 у нас с маленьким сыном был рейс, причём три подряд - не успели на первый - на три опоздали! Брала билет с запасом почти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамовитая и варовитая конторка

Анна (Украина, Київ) пятница, 26 мая Одна из худших компаний на рынке! Приобрела билет, но не смогла поехать, так как пришлось задержаться на сутки перед отъездом домой. Вернула билет более чем за два часа до выезда, но удержали половину стоимости, информацию когда был сдан билет мной не предоставили, ссылаясь на то, что данную информацию непонятно кому не предоставляют . Кроме этого, покупала билет за 460 грн,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Скучаем!

Вечный турист (Украина, Київ) понедельник, 22 мая Еду сейчас рейсом Киев-Херсон,ездить приходится из Николаева в Киев и обратно приблизительно один раз в месяц года три уже. Нравится всё- от кассиров улыбающихся,всегда приветливых до стюардесс и водителей внимательных, есть одно большое НО! Репертуар фильмов меняете крайне редко,полгода уже давно прошло!!!Прошу отреагировать!!!нет,требую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 22 мая Еду сейчас одесса-киев. очень жарко. дуйки не включаются. проводница хамит. отопление видимо на максимуме. пустой автобус. видимо только я не знал что компания отстойная. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно!

Гость (Украина, Покровськ) суббота, 20 мая Купили билеты на автобусный рейс Борисполь-Харьков. Рейс отменили за 3 дня, никто об этом не сообщил(хотя была указана Эл. почта). В кассе деньги вернули, но альтернативы этому рейсу не предложили. Объяснили, что у них не набралось достаточное количество людей на рейс, поэтому те, кто купили билеты, пусть делают, что хотят. 0 согласны, 0 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Гость (Украина, Київ) среда, 17 мая Вот и мое время пришло писать отзыв. Я с мужем люблю ездить по Украине. Много лет мы ездим, то поездом, то маршруткой, автобусом, пешком... Но 52 дня назад мы взяли билеты на автобус тк Гюнсел. Но по семейным обстоятельствам нам нужно было сдать билеты. 39 дней назад подали заявление о отказе отбилета и возврате денежных средств. Последние 3 недели названиваю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Грузоперевозки

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 15 мая Получал редуктор моста Даф в Одессе- все упаковано, загрузили работники все в мое авто аккуратно.Особенно порадовала сумма за перевозку 350 кг паллета с запчастью - 500 грн!
Новая почта с ее расценками нервно курит в сторонке!!!
И по времени доставки очень быстро.
Достоинства:
  1. Скорость доставки и цена более...
  2. Девочки в Одессе на Балковской...
Недостатки:
  1. Пока не вижу
Компания GUNSEL Ответ представителя Компания GUNSEL Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы оценили нашу работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Кошмарная компания

Ludmiła Tomczyk (Польша) суббота, 13 мая Никому не советую ездить автобусами этой компании в Польшу.Это просто ад. ...Водители специально едут через Ягодин , хотя знают что там стоят автобусы чуть ли не сутками.Другие перевозчики , понимая ситуацию и ценя время пассажиров едут через другие пропускные пункты где нет очереди.А водители Гюнсел рассчитывают на доаолнительную зарплату за простой на границе и стоят часами.В автобусе нельзя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отменят рейсы без предупреждения

Елена (Россия, Москва) вторник, 9 мая Купила билет на рейс Киев-Харьков на 9 мая - дата покупки 30 апреля, когда прибыли в Пирятин время отправки 17,00, в кассе вокзала сказали , что рейс сорван. Почему когда покупаешь билет на сайте компании Гюнсел не предупреждают? И когда вернут деньги за билет? Не мешало бы платить компенсацию за сорванную поездку. Компания перевозчик не серьезная,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ехал автобусом Гюнсел Киев-Днепр 30.04.2017, не доехал.

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 3 мая Ехал автобусом Гюнсел Киев-Днепр 30.04.2017, не доехали до Днепра 250 км. Отпал задний мост, старая техника не выдержала реалии украинских дорог. Добирался до Днепра своим ходом. Пообещали вернуть часть денег. Когда пришел в представительство компании в Днепре вежливо послали, мол мы послали автобус за вами надо было подождать часов 5-8. Категорично не рекомендую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Старая техника.

ВОЗМУТИТЕЛЬНО

Гость (Украина, Київ) вторник, 2 мая Ехали рейсом ХЕРСОН - КИЕВ 16.04,2017 В 21.50 , Водители ПРИЛЫПКО И ЧЕБЫКИН были с таким перегаром ,что вам вместо чая с кофем пасажирам нужно выдавать бутерброды!!!!!!!!ЧАЙ мы тоже не дождались у вас на рейсах воды нет,вы пасажиров не уважаете это мягко говоря,В Херсоне очень грубые и некомпетентные сотрудники.Уважаемое руководство приймите пожалуйста меры по воспитанию сотрудников,хочу довести до вашего сведенья...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Второй месяц жду возврата денег за билеты

Сергей (Украина, Харків) понедельник, 1 мая 20 марта написал заявление на автовокзале Харькова на возврат денег за билеты на 15.04. с Борисполя до Харькова. А в ответ тишина. На мои вопросы и комментарии в группах полный мороз. 0 согласны, 0 не согласны

Не возвращают деньги за билеты

Сергей (Украина, Дніпро́) 27 апреля, 2017 год Наша ситуация произошла 3 месяца назад (28 января 2017 года). Выехав рейсом ≤ 613 в 23:00 из города Днепр в Борисполь (Киев), автобус сломался за поворотом от автовокзала Днепр. Прождав 3 часа, мы вынуждены были самостоятельно взять такси до Борисполя, так как мы уже не успевали на утренний рейс самолета. Проводница, позвонив руководству, уверила нас, что так как мы покидаем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ждала деньги за возврат билета 5!!!! недель

Екатерина (Украина, Одеса) 25 апреля, 2017 год За неделю до поездки вернула билет. Ждала деньги за него 5 недель! При этом каждую неделю названивала на горячую линию, где каждый раз кормили завтраками!!! В итоге перезвонили из центрального отделения и спросили где мне удобнее забрать деньги??? Как это где? Я платила картой, значит на карту должны и вернуть. Нет, только на отделении наличными! Ок. Еду на отделение. И...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Kijev-Warszawa

pasazer (Украина, Київ) 25 апреля, 2017 год 25.04.2017. ROZCZAROWANIE!!! Personel to HAMY I PROSTACY!!! Pasazerow nie szanuja.A Pan kierowca z lysa glowa powinien krowy pasc a nie ludzi przewozic.
Telewizorki po lewej stronie nie dzialaja i nikt nie reaguje.Za co doplacamy kase???!!!!

Нулевая команда

Дмитрий (Украина, Одеса) 23 апреля, 2017 год В Херсоне очень грубые и некомпетентные сотрудники.Уважаемое руководство приймите пожалуйста меры по воспитанию сотрудников. 0 согласны, 1 не согласны

Приятно и удобно работать с «GUNSEL»!

Украина Херсон (Украина, Львів) 19 апреля, 2017 год Фактически вчера был отправлен груз с Конотопа в Херсон (праздники). Вчера отправлен, а сегодня уже доставлен. Позвонил вчера в Конотоп "Есть Вам посылка, будем отправлять" подтвердил специалист. А сегодня позвонил в Херсон и "Доставка ожидается после 12" сориентировала меня молодая специалист. "Доставка прибыла можно получать" ответила девушка на мой звонок в обед. Удобно в Херсоне расположен «GUNSEL» по Железнодорожной. Девушки...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Вечно опаздывающий автобус

Наталья (Украина, Хмельницький) 18 апреля, 2017 год Езжу рейсом Днепропетровск- Киев на протяжении 8 месяцев. За это время автобус вовремя никогда не приходил. При этом опаздывал, как правило,на очень длительное время- час и больше. Отвратительное отношение к своим клиентам.Больше пользоваться не буду. 0 согласны, 0 не согласны

Сплошное разочарование

Гость (Украина, Київ) 17 апреля, 2017 год Начнем с тогг,что автобусы стали ужасно грязными,сломаные кресла,хамовитый персонал. Происходят отмены рейсов, постоянные опоздания на 15-25 минут,иногда бывает и на целый час!Вечная путаница с местами.Последняя моя поездка закончилась тем,что меня 4 раза пересаживали.Жаль,что так сильно испортился сервис,раньше пострянно пользовалась услугами данной компании 0 согласны, 0 не согласны
Компания GUNSEL Ответ представителя Компания GUNSEL Добрый день! Подскажите о каком направлении и рейсе идет речь? Укажите дату, номер рейса и время отправление.

«GUNSEL», Ты как всегда так быстр и великолепен!

Украина Херсон (Украина, Донецьк) 13 апреля, 2017 год Позвонил на отделение «GUNSEL» "Девушка, в Сумскую область завтра доставка?" - "Завтра" ответила вежливая девушка. "Девушка, а до которого времени Вы принимаете грузы на отправку день в день?" - " До 19.00 принимаем,а если задержитесь немного подождем" приветливо и так толерантно ответила специалист. Посылочку сотрудник у меня тут же принял, в секундочку измерил и оформил. В зале девушка очень...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Компания «GUNSEL»

Компанія «GUNSEL» здійснює експрес-доставку вантажу від 12 годин по всій території України в більш ніж 100 відділеннях з додатковим сервісом – доставка від дверей до дверей.
Пасажирські перевезення компанія здійснює на...
, ,

Киев, ул. Ф. Эрнста, 3-Б
Телефон: (044) 591-90-90

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ПО КИЕВУ ДЕНЬ-В-ДЕНЬ Компания «Деливери» запустила услугу срочной доставки документов и посылок до 2 кг по Киеву для бизнес-клиентов и интернет-магазинов.

Для обеспечения качества...
DEPECHE MODE! GLOBAL SPIRIT TOUR, НСК "ОЛИМПИЙСКИЙ"! В период с 7 апреля по 6 июля закажите товар online через ресурс Delivery-Shop в любом зарубежном интернет-магазине: Amazon, Zappos, 6 pm, Walmart  - примите участие в розыграше двух билетов на...
ДЕЛІВЕРІ ДАРУЄ КВИТКИ НА КОНЦЕРТ DEPECHE MODE Бажаєш цього літа відірватись на повну, але не знаєш чим зайнятись в розпал сезону?

Пропонуємо не плавитись під палкими променями сонця,...
СОСТОЯЛСЯ БИЗНЕС-ТУР ДЛЯ СТУДЕНТОВ В DELIVERY-GROUP 27 апреля состоялся открытый бизнес-тур с посещением группы компаний Delivery Group, которая на сегодня объединяет управляющую компанию «Деливери», а также...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовые возможности и почтовый форвардинг».

В неформальной обстановке спикеры...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ «Деливери» - управляющая компания группы компаний Delivery Group – запустила услугу денежных переводов между отделениями.

Сервис под названием «Перевод денежных средств...
«ДЕЛИВЕРИ» МЕНЯЕТ ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ ПО УКРАИНЕ И ПЕРЕСМАТРИВАЕТ ПАЛЛЕТНЫЙ ПРАЙС С 24 апреля логистическая компания «Деливери» меняет тарифы на перевозку...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВОЕ РАЗВИТИЕ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовое развитие и почтовый форвардинг».

Опытом поделятся: коммерческий...
ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ DELIVERY GROUP НА X MARKETING REVOLUTION В Киеве  прошла юбилейная специализированная конференция «Marketing Revolution», которая собрала более 420 маркетинговых экспертов. Уже в десятый раз  событие послужило...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВУЮ УСЛУГУ – «СБОРНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗОВ» «Деливери» предлагает решение для удешевления и оптимизации процесса доставки грузов....

Грузоперевозки

Альтериус