GymMaxx. Фитнес-центр отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

доволен клубом хожу в зал и плаваю в бассейне

Александр Толчин (Украина) 18 марта, 2016 год Давно хожу в этот клуб всем доволен, всегда буду с ним ! 0 согласны, 0 не согласны

Всё ок

Гость (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год хороший клуб, все нравится , сотрудники, тренера, обслуживание, сервис подход к клиенту!
всем рекомендую

замечательный клуб

Евгений (Украина, Київ) 18 января, 2016 год Замечательный фитнес клуб, дает возможность развиваться и реализовывать идеи своим сотрудникам, обучения для персонала, для каждого сотрудника хорошие условия!
Штат клуба сильно поменялся!
замечательный
Наташа 27 февраля, 2014 год Если это такой хороший клуб, почему на прошлой неделе, весь финансовый отдел в составе финансового директора, главного бухгалтера и двух контролёров, покинули клуб и исчезли в неизвестном направлении??? Возможно кодецкий с деньгами клиентов то же тю-тю? Кроме того, с ними отказалась сотрудничать компания, как с представителями партии рырыАналов, которая занималась рассылкой СМС. Задумайтесь, прежде чем покупать у рыгыАналов лживых покупать...  Читать отзыв 6 согласны, 3 не согласны
Игорь 20 декабря, 2013 год перепродам годовой абонемент. дешево. 095-92-777-93 Игорь 0 согласны, 0 не согласны
Алина 27 ноября, 2013 год недавно купила карту GOLD в клуб Gymmaxx, по соотношению цена/качество - мне оооочень понравилось.
что попробовала - из групповых - стретчинг и боди памп (охохо, оч классная тренировка, крепатурище была дня 3), аква-аэробика - раньше избегала принципиально, оказывается это может быть очень здорово и весело, спасибо инструктору Виктору - буду ходить! Очень понравился тренажерный зал - тренажерчики все новые,...  Читать отзыв
Миша 5 ноября, 2013 год Руководители комплекса «Новопечерские Липки», они же собственники «gymmaxx» непорядочные люди. Выгоняют сотрудников, проработавших на них, без суда и следствия, без выплат, без зарплаты за последний отработанный месяц. Не говоря об официальном оформлении. А что, это очень удобно, поработал человек, дал ему под зад коленом и всё. Рыба гниёт с головы, тамошняя голова г-н кодецкий в. сгнила полностью. И был...  Читать отзыв 4 согласны, 5 не согласны
Дежа вю. 27 октября, 2013 год На самом деле клуб рассчитан на то, что все, кто купил квартиру в НЛ спокойно оплатит две тысячи и не будет особо привередничать. А недоработки есть и их много. По крайней мере, на этапе нарабатывания узнаваемости необходим максимум соответствия заявленной цене. Пока что либо опыта нет, либо расчёт, что всё равно ходить будут. Рассматривал Gold как вариант, но после визита...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
отзовик 15 сентября, 2013 год На счет профессионализма тренеров я б поспорил.

в расписании есть занятия в бассейне, но они не проводятся! Дэвушко- тренер даже не встала из-за стойки спросить есть ли желающие. Далее - групповые - скучно-неинтересно. Моей жене не подходит уровень 18-летних девушек первого курса физфака. Ни опыта, ни знания анатомии, ни грамотно построенных тренировок. Набрали дешевую некомпетентную рабсилу.
Очень маленькие шкафчики - не...  Читать отзыв
тоже тут живу. 20 июля, 2013 год Комментарий на предыдущий отзыв...

Дэвушко, а как же ваш сын ходит в бассейн, если детей без родителей не пускают, а дет.бассейн еще не построили. Водного поло нет! (Смотрю сейчас на расписание) И кикбоксинга тоже оказывается нет!???
И еще это "Взяла себе пока платинум" ---а там выше карт пока и нет..
Анастасия 17 июля, 2013 год Детскую карту фитнес-клуба GymMaxx подарили сыну на день рождения его друзья. Сыну только исполнилось 12, поэтому одного я его не решилась пускать в спорт зал, пришлось и себе приобрести карту, правда взяла себе пока что Платинум. Я и не думала, что сын на столько будет увлечен походами в GymMaxx. Он ходит в бассейн, занимается водным поло, что ему безумно нравится....  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны

GymMaxx. Фитнес-центр

Элитный спортивный клуб GymMaxx расположен в ЖК "Новопечерские Липки". Фитнес-центр GymMaxx предназначен для всей семьи и предоставляет широкий спектр услуг для улучшения физической формы, для оздоровления организма, для активного отдыха и развлечений.

В спортивном клубе GymMaxx...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»