Gunter & Hauer отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 3.2 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 18796

Китай

Гость четверг, 17 ноября И ослу понятно, что это Китай, нет ни сайта, ни адреса, ничего нет у этой конторы, очередной перекупщик - покупает в китае тут реализует... А все думают преславутое Немецкое качество))) держите карман шире.... 0 согласны, 0 не согласны

Сервис.

Дмитрий (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год Прежде чем покупать позвоните в сервисный центр и спросите, есть ли у них , например в наличии термопара и сколько нужно ждать если заказывать?
Ответа на эти вопросы я не получил.
После года у меня не работает духовка (отключается подача газа когда отпускаешь ручку) . Сервис - это мальчик, который обещает, что мастер перезвонит, когда освободится. Буду искать другого мастера.

отличнейшая техника

Гость (Украина, Київ) 7 октября, 2015 год Я владелица вытяжки,варочной поверхности и духового шкафа GUNTER&HAUER !Все отличного качества и внешний вид превзошел все мои ожидания!Долго выбирала и остановилась на малоизвестном бренде.Духовка с пиролизной самоочисткой(которой еще не пользовалась)печет на ура-мясо,запеканки,пироги-я-шеф повар!Плита-как плита(раньше была газовая-не с чем сравнивать)Греется-быстро,вода закипает тоже быстро!Вот с вытяжкой проблема-тянет то очень хорошо,но и натирать стекло нужно после каждого приготовления.по этому советую брать не стеклянную.сейчас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

відгук на відгук

Віталій (Украина, Київ) 20 мая, 2015 год Шановні відвідувачі сайту Отзивюа!
До Вас звертається менеджер представництва Gunter&Hauer в Україні.
По-перше, вдячні Вам за увагу до бренду, інтереси якого ми представляємо з 2011 року в Україні.
По-друге, вдячні адміністрації сайту за плідну роботу, результати якої дійсно допомагають споживачеві у виборі товарів та послуг.

Вбудована техніка ношої фірми є високотехнологічна та якісна, про що говорять як ріст долі на ринку так і...  Читать отзыв

Индукция

Ксения, Киев (Украина, Запоріжжя) 9 января, 2015 год В начале 2012 года брала их индукционную плиту. Отзывов было мало и все положительные. Через месяц сгорели вначале 2 конфорки (со световым шоу и вонью на весь дом), потом еще 2. Благо в сервисе случайно оказались 2 комплекта, их и поставили, если же их нет, ждать надо месяцами!!! Не по гарантии в 12 году один комплект стоил 1700грн. После замены,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Игорь Т. (Украина, Киев) 21 августа, 2014 год Я - довольный владец белой индукционной плиты Günter & Hauer и белой вытяжки Леоны. Могу сказать для сомневающихся - техника отличная! И дизайн и качество сборки (Кстати реально made in Germany). Индукция белого цвета еще довольно-таки новый продукт на нашем рынке, моделей не так много еще, посмотрите сами кто их предлагает и сравните цены. У раскрученных брендов цены выше на...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Віталій (Украина, Киев) 7 июля, 2014 год уж больно много негатива и главное внимания на этом сайте к этой компании. я прочитал много отзывов по интернет магазинам, много разнообразных отзывов… не конечно но больше положительных. но больше всего впечатлил отзыв русской покупательницы.
ну вот и я взял ее на кухню. все в лучшем виде - и внешний вид и работа.
могу сбросить фотки после полгода работы и со...  Читать отзыв
евгений 26 апреля, 2014 год в варочной поверхности Gunter & Hauer S 63 B НЕ оказалось чугунной подставки для турбо-конфорки с трехрядным пламенем (WOK. Скажите должна ли она быть в комплекте или нет.Жаль 0 согласны, 3 не согласны
Алесандр 23 февраля, 2014 год Купил вытяжку GUNTER&HAUER LEONA 6 Q, распечатал и сразу же разочаровался... декоративное стекло которое закрывает решетку болтается, отвалилось на месте приклеивания. не советую, лучше уж китайскую пирамиду взял бы. Завтра буду возвращать товар. 0 согласны, 2 не согласны
Сергей 24 ноября, 2013 год Духовка- Gunter&Hauer EOM 865 IX.
Варочная - Gunter&Hauer GH 40 C.
Вытяжка - Gunter&Hauer AGNA 1000 IX
Не ведитесь на рекламу про gunter hauer!!! Я купил вытяжку духовку и варочную. Все отвратительного качества!!! Вытяжка шумит. Нестабильно как то. На 1 ой скорости то шумит то не шумит. На 2 ой сразу шумела, потом перестала. Варочная вообще отвратительная. Электроподжиг на двух...  Читать отзыв
Max 28 октября, 2013 год Чесно говоря, очень удивлен комментами... у самого уже 3 месяца как дома в использовании вытяжка и поверхность. и все с ними ок. Получил, что ожидал. Нормальное качество, безошибочная работа устройств! конечно сам сомневался, поэтому приехал и посмотрел продукцию перед покупкой
А эти притензии к стране производства...чесно смешно с учетом нынешней тенденции глобализации, уже давно пора ЗНАТЬ что китай бывает разный,...  Читать отзыв
Oleg 5 сентября, 2013 год Приобрел сегодня духовой шкаф EOG 601 IX . Пока только встраиваю в кухню, не был в работе. Общие впечатления - хорошие. Взял в пару к поверхности GL 604 CB этой же конторы. Рукоятки управления металлические у них одинаковые.

Очень шикарно смотрится, сделан качественно. Комплектация - нравится! Глубокий противень есть в наличии.

Погляжу в работе, поделюсь мнением.
Oleg 5 сентября, 2013 год Приобрел сегодня варочную поверхность GL 604 CB. Пока только встраиваю в кухню, не была в работе. Общие впечатления - хорошие. Взял в пару в шкафу 601 этой же конторы. Рукоятки управления у них одинаковые.
Есть огрехи, на какие бы обратил внимание:
- перекошена немного встраиваемая часть относительно наружной. Разное расстояние от краев для разных сторон, потому нужно точно вымерять при установке и...  Читать отзыв
fly 1 сентября, 2013 год Месяц пользуюсь духовкой (ЕОV 805) и варочной GL604. Духовке поставлю 5, а вот поверхность....: отрыв пламени от комфорки; на дальней конфорке с одного боку пламя горит сильнее, чем с другого - боюсь за посуду (. Электроподжиг отдельная тема - держать нужно по 10 секунд, иногда он тухнет, а газ идет, а потом каааак загорится... с хлопком каким-то... вобщем жалею, что...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Evgen 31 августа, 2013 год Российские или украинские дельцы зарегестрировали марку, сайт в немецком (http://gunter-hauer.de) и украинском (http://gunter-hauer.ua) доменах, эти имена действительно распознаются украинским сервером имен:
nserver: ns1.mirohost.net
nserver: ns3.mirohost.net
nserver: ns2.mirohost.net

mirohost.net - Крупнейший хостинг-провайдер в Украине

делается все в Китае, Германией тут и не пахнет.
Алекс 29 августа, 2013 год Нужно пощупать эту технику, уж слишком много противоречивых отзывов.

В Германии про данный "бренд" никто и не слышал, даже сайт их gunter-hauer.de зарегестрирован на украинском сервере имен ;-) И в поисковике выскакивают только ссылки на украинский сегмент Интернет. Настораживает ..... Достаточно странное продвижение имени по типу всяких разных "Проня & Ганя"

Но если техника хорошая, то все поравдано.
Где оно выставлено...  Читать отзыв
Наталья Николоевна 15 августа, 2013 год Посмотрела в шоу-руме: духовки и варочные поверхности не понравились сразу же. Заказала вытяжку. То что привезли очень отличалось от того что на выставке: тонкий металл в каких то ямочках, не очень качественно окрашенное стекло, то что было темным металлом - просто покрашено!!Везде клепки как на плохой кастрюле! Кружок стеклянный в середине дэвайса криво закреплен!!Нигде ничего о производителе, не то что...  Читать отзыв 4 согласны, 3 не согласны
Алекс 29 июля, 2013 год Техника не качественная. Купил духовой шкаф и варочную поверхность. Одна горелка загорается очень долго от электророзжига. Когда включаешь одну конфорку, электророзжиг работает на двух. Хорошо, что газ на вторую не идет. Чугунные подставки лежат не уверенно. Немного качаютчся. Видимо поверхность не совсем ровная. У духовки из гнезда вылетает рукоятка регулировки температуры. В описании написано, что телескопические направляющие полки. На самом...  Читать отзыв 5 согласны, 5 не согласны
lotus 7 июля, 2013 год купила поверхность и шкаф этой фирмы через инет. пока еще не эксплуатирую, но... вобщем ручки на поверхности из пластика, а на духовке совсем другого дизайна, чем заявлен на картинке... и тоже пластик и приписка в тех.паспорте, что мол, "производитель оставляет право за собой менять детали, которые не влияют на функциональность изделия" ( вобщем расстроилась немного. Надеюсь, что хоть работать будут...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Серж 6 июля, 2013 год Купил вытяжку поверхность и кондей. Устраивает на 100% цена качество 100%!!! Аналоги гораздо дороже! Кому интересно могу скинуть фото. Покупал в интернете. 4 согласны, 1 не согласны

Gunter & Hauer

Бренд Gunter&Hauer является новым на рынке бытовой техники. Команда Gunter&Hauer стремиться к формированию у пользователей нашей техники экологически направленного образа мышления. Слоган компании подразумевает то, что она стремимся не только...

Бытовая техника

Увлажнитель воздуха Gorenje