GTA 5 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1815

Игра супер.

Гость (Украина, Черкаси) 16 января, 2016 год Игра просто супер. 0 согласны, 0 не согласны
Женя 15 апреля, 2015 год После выхода игры, только то и делал, что мечтал скачать GTA 5 на торренте. И вот наконец-то нашел, установил. И смею сказать, что GTA стала на одну ступеньку выше. Во первых, графика заметно улучшилась. Геймплей тоже немного усовершенствовали. Но главной изюминкой стало разнообразие героев, ведь теперь придется играть не за одного персонажа, как раньше было, а за целых трех....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 15 апреля, 2015 год ГТА 5 на ПК сегодня вроде выходит? мы ждали, ждали и, наконец, дождались! Вот не так много существует игр, которые много лет держат марку и много лет подряд не теряют своих поклонников и фанатов. Я в ГТА влюбился еще в школе, но тогда еще и не было столько паники вокруг этой игры. помню еще как мы носили диски друг другу,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алекс 5 мая, 2014 год Долго я ждал выхода этой части, сама игрушка приятно удивила. С реалистичностью все в порядке, хорошая графика, свобода действий для персонажа тоже приятно удивила.
Из недостатков могу только заметить системные требования. Весит игрушка немало, и требует много

GTA 5

GTA5  является мультиплатформенной видеоигрой из серии  GrandTheftAuto(в переводе с английского большая кража автомобиля) и пятнадцатой по счёту.
Компания-разработчик считает данную игру самым большим и амбициозным проектом, а также игрой с наибольшим...

Компьютерные игры

Vip4game