gsmua.co.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Xiaomi Redmi 3 - gsmua.co.ua, задоволений якістю та ціною

Павло (Украина, Харків) вторник, 31 октября Гарна компанія , рекомендую
Я так розумію що не оригінал але як для копії то якість дуже пристойна
Достоинства:
  1. Ціна
gsmua.co.ua интернет-магазин Ответ представителя gsmua.co.ua интернет-магазин Мы вам отправили --- модуль который максимально приближён к оригиналу по качеству, на нем стоит оригинальная подсветка и оригинальный тач, матрица идет очень хорошая копия, олеофобное покрытие высокого качества он называется - оригинал (Китай), то есть он частично собран из оригинальных запчастей

ВАЖНО! Прочитайте все обязательно!!!

Компания GSMUA (Украина, Київ) воскресенье, 29 октября Уважаемые друзья, партнеры, коллеги здесь распространяется в отзывах не правдивая информация про нашу компанию

Некие "люди" если их конечно можно так назвать пишут про нашу фирму негативные отзывы не подтверждая свои слова фактами!
Специалисты нашего IT-отдела, выяснили что все они написаны с одного ip-адреса и одним человеком и мы выяснили кто это скорее всего делает концы идут в город...  Читать отзыв
gsmua.co.ua интернет-магазин Ответ представителя gsmua.co.ua интернет-магазин Уважаемые покупатели когда оставляете отзывы, подкрепите свои слова фактами фото и видео доказательствами вашей правоты так же сообщайте номер заказа!
Предупреждаем вас об ответственности за недостоверные отзывы так как вы ими можете повлиять на репутацию нашей компании

Стаття 151-1 Кримінального кодексу. Наклеп.
1.Наклеп, тобто умисне поширення завідомо недостовірних відомостей, що ганьблять честь і гідність іншої особи, -
карається штрафом розміром до 50 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до 200 годин, або виправними роботами до 1 року.
2. Наклеп у публічному творі, в засобах масової інформації, або вчинений раніше особою (за це правопорушення) та наклеп в Інтернет, -
карається штрафом в розмірі від 50 до 300 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами строком від 150 до 240 годин, або виправними роботами на строк до 1 року.

Спасибо за понимание, честность наши главные критерии нашего сотрудничества!

Плохо

Владислав (Украина, Полтава) воскресенье, 29 октября КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

17.15 - оформил заказ . После оформления не заметил никаких писем на почте, как оказалось позже оно автоматические попало в "Спам". Звонка тоже никакого не было.
18.09 - на их сайте заказал "Обратный звонок", но в ответ тишина.
20.00 - позвонил сам на указанный на сайте номер. Менеджер сказал: "товара в наличии нет, но мы уже заказали...  Читать отзыв
gsmua.co.ua интернет-магазин Ответ представителя gsmua.co.ua интернет-магазин Подтвердите ваши слова назовите ФОИ дату заказа и какую запчасть вы у нас заказывали ?
Отсутствие реакции будет означать что вы жулик, мошенник и лгун который распространяет не правдивую информацию про нашу компанию и должен отвечать за свои слова согласно законов Украины, так как ты распространяешь не правдивую информацию про нашу фирму что влияет на нашу репутацию и имидж за такие вещи нужно будет отвечать в суде и давать свои объяснения правохранительным органам!

Уважаемые читатели данных негативных отзывов мы уже выяснили что они все были написаны из одного ip адреса и у нас уже есть подозреваемые лица которые их пишут это люди ФОП Гордиенко или он сам, сейчас наши юристы собирают на него информации и мы все сделаем что бы их привлечь к ответственности за такие вещи и другие нарушения законов Украины!

Спасибо за понимание, честность наши главные критерии в сотрудничестве из вами!

После установки SoNy d5503

Николай (Украина, Київ) воскресенье, 29 октября Отличный дисплей! Цвета, сенсор все как на родном. Ребят просил проверить перед отправкой, что они и сделали. Скинул фото моего дисплея с номером. Рекомендую!
gsmua.co.ua - надежный продавец gsmua.co.ua - надежный продавец 100%
Достоинства:
  1. Рад что мне пришел очень...

Заказывал аккумулятор для Apple iPhone 5 за 266 грн

Денис суббота, 28 октября Магазин хороший. Все пришло быстро. Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Заказал Samsung Galaxy A5 2015 A500H, Владислав

Влад (Россия, Москва) суббота, 28 октября Заказал у этой фирмы дисплей для Samsung Galaxy A5, правда получил его на третий день после покупки, а обещали что на второй!
А так полет нормальный
Посоветовали мне этих ребят друзья
Достоинства:
  1. Все работает качество хорошое
Недостатки:
  1. Доставка заняла больше на один...
gsmua.co.ua интернет-магазин Ответ представителя gsmua.co.ua интернет-магазин Машина НП в этот раз выехала утром а не вечером как обычно от вы и получили вашу посылку на третий день :)

Заказывала Lenovo s856 немного не подошел ) Алла, Одесса

Алла (Украина, Київ) пятница, 27 октября Привет, заказала у этих рябят себе модуль с рамкой для телефона Lenovo s856, наложенным платежом за 560 грн, но мой мастер побоялся его устанавливать так как размеры немножко не соответствовали, дело было в самой рамке!!
Отправила его назад в компанию за их счет по гарантии, забрали в тот же день как только посылка прибыла на НП, и обменяли мне на другой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативная доставка и отзывчивость, качество...
  2. Все доставки были за их...
Недостатки:
  1. Думаю что есть как и...
gsmua.co.ua интернет-магазин Ответ представителя gsmua.co.ua интернет-магазин Спасибо вам за рекомендацию

Игорь (Харьков) Рекомендую прочитать!

Игорь (Украина, Київ) пятница, 27 октября Заказывал в этом магазине сенсор к планшету Asus ME301T но ошибся у выборе ревизии так как я не мастер что бы все понимать в деталях,
как мне потом объяснил Владимир их к моей модели есть 3-ри штуки, ребята без лишних вопросов сделали обмен, Планшет работает хорошо дети довольны
Однозначно рекомендую эту фирму Мой старый сенсор ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Продавец компетентен во многих вопросах,...
  2. За три дня получил товар...
Недостатки:
  1. Я их не обнаружил

Компания GSMUA

GSMUA (Украина, Київ) четверг, 26 октября Условия гарантии и возврата товара оглашены на сайте

За качество работы мастеров мы ответственности не несем

gsmua.co.ua интернет-магазин Ответ представителя gsmua.co.ua интернет-магазин • После снятия защитной наклейки гарантия на запчасть заканчивается. Проверяйте работоспособность деталей ДО снятия гарантийных наклеек! Гарантия распространяется только на новые запчасти, до фактического введения в эксплуатацию! Выход из строя запчасти после установки однозначно свидетельствует о внешнем воздействии, виной которого не является производитель, продавец или грузоперевозчик

Согласно статье 9, пункт 1 Закона о Защите Прав Потребителей магазин обязан обменять товар при сохранении его только в новом виде до введения в эксплуатацию!

Обмін
товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики...

В качестве постскриптума хотелось бы заметить:

1. Статистически 85% поломок экранов происходит в результате механического удара. 15% из-за попадания влаги. И ни один экран не сломался сам.
2. Любые подвижные и эластичные элементы имеют ресурс использования. Бόльшая часть шлейфов выходит из строя раньше ресурса из-за неправильной установки.
3. Динамики и микрофоны портятся от попадания воды, металлической стружки, песка или пыли, а так же от простого пользования (изнашиваются мембраны).

Удачных ремонтов и всегда выбирайте качественный сервис

после установки оказалось что он с браков

Vova (Украина, Дніпро́) среда, 25 октября Владелец магазина Огородник Владимер, он-же менеджер занимается воровством! Заказал модуль в этом "магазине" на meizu U20, оплатил на карту, модуль приехал после чего отнес мастеру для установки, после установки оказалось что он с браков, выслал его ему обратно на замену, и началось, пишет он мне ночью что я его установил и теперь его какие-то Китайцы не примут обратно, как будто...  Читать отзыв 7 согласны, 6 не согласны
gsmua.co.ua интернет-магазин Ответ представителя gsmua.co.ua интернет-магазин Условия гарантии и возврата товара оглашены на сайте
За качество работы мастеров мы ответственности не несем, тем более вы оба заврались этот человек который заказывал говорил что он модуль не устанавливал, хотя на лицо следы клейки, после установки когда прошло 6-ть дней, и что вы делали с телефоном за это время, и насколько качественно произвел замену вам этот человек мы не знаем!!!!!!! ( ВСЕГДА ВЫБИРАЙТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС )

Если бы мы устанавливали вам модуль тогда вся гарантия лежала на нас, а так не вы заказывали у нас эту деталь не врите!!! а ваш мастер который уже у нас заказывал детали и не одну и проблем у него не было!! Мы работаем напрямую из заводами в Китае в городах Гуанчжоу и Шеньжень и они дают нам гарантию до установки запчастей когда присутствуют заводские пленки и пломбы так работают все компании!

ПОСЛЕ СНЯТИЯ ЗАЩИТНОЙ НАКЛЕЙКИ ГАРАНТИЯ НА ЗАПЧАСТЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. ПРОВЕРЯЙТЕ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ДЕТАЛЕЙ ДО СНЯТИЯ ГАРАНТИЙНЫХ НАКЛЕЕК! ГАРАНТИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ, ДО ФАКТИЧЕСКОГО ВВЕДЕНИЯ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ! ВЫХОД ИЗ СТРОЯ ЗАПЧАСТИ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ОДНОЗНАЧНО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ВНЕШНЕМ ВОЗДЕЙСТВИИ, ВИНОЙ КОТОРОГО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, ПРОДАВЕЦ ИЛИ ГРУЗОПЕРЕВОЗЧИК

Обмін

gsmua.co.ua интернет-магазин