Грюнвальд ЖК отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Проблема канализации

Я (Украина, Одеса) 26 апреля, 2017 год Во всех очередях одинаковая проблема, постоянно топит канализаци! Застройщик в лице главного сантехника Комара, исправлять не спешит. По ДБН ревизии должны находится в удобном месте для обслуживания, они решили, что это удобно в квартире чистить. Потом все фекалии и грязь собственники уберут!!! Топит постоянно!!!! Труба канализационная при переходе с вертикального положения в горизонтальное не должна по ДБН быть под углом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Это рядом лес!
Недостатки:
  1. Канализация!

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Гость (Польша, Warszawa) 14 декабря, 2016 год Живу в 5-й очереди.
Застройщик дом выгнал, подключил коммуникации по временной схеме. Превые два сезона отопления практически небыло. Дом построен в стиле мега эконом.
Жалею что потратил свои деньги именно на этого застройщика. НЕДОВОЛЕН НА ВСЕ 100%
Достоинства:
  1. Рядом лес
Недостатки:
  1. Застройщик полностью забывает о доме...

Отзыв

Сергей (Украина, Київ) 16 ноября, 2016 год Купил квартиру в Вашем комплексе, доволен.
Хочу поделиться впечатлениями от покупки карнизов и ролет с интернет-магазина karnizpark.com.ua.
Потрясающие алюминиевые карнизы KS,CKS и ролеты День-Ночь, римские системы.
Европейское качество и самые низкие цены.

Анатолій

Анатолій (Украина) 19 апреля, 2016 год Отримав квартиру в 5й черзі ЖК "Грюнвальд". Зробив класний ремонт відмінний майстер Льоня. Його телефон 067-427-03-38. Тепер отримую задоволення від проведення часу в шикарній квартирі. Рекомендую його, хто хоче зробити якісний ремонт без проблем та отримати надійний ремонт квартири, яку він перетворить в палац. 0 согласны, 0 не согласны

Технология строительства

Серж (Украина, Київ) 14 июля, 2015 год Несущими конструкциями являются железобетонные полнотелые стены (панели до 8 м² длиной) толщиной 16-20 см. Это дает возможность обеспечить жителям свободную планировка квартир с минимальным количеством несущих конструкций внутри помещения. Также следует отметить, что все стены соседних между собой квартир являются полностью монолитными со стальным каркасом и имеют исключительные волноекранизирующие и звукоизолирующие свойства что обеспечивает высокий уровень защиты от излучений соседских...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Владимир

Гость (Украина, Київ) 21 мая, 2015 год Я много пересмотрел новостроек.Если бы жк позиционировали,как жилье для оочень бедных,то вопросов нет.Но это же бизнес жилье.Претензий по качеству просто немеренно.Строится по самому дешевому способу и т.д. и т. п. 0 согласны, 0 не согласны

Соседям привет

Алексей (Украина) 3 февраля, 2015 год Всем привет, взяли тоже в седьмой очереди. Отдел продаж молодцы, очень сговорчивые и лояльные к клиенту. Банк партнер тоже на уровне, очень понравились. 0 согласны, 0 не согласны
Владимир 15 августа, 2014 год Смотрели последние этажи в "свечках" (секция 4, по аналогии 7 и 9). Смутило то, как делается утепление крыши (технического этажа там нет).
Руберойд. Потом засыпается толстым слоем обычного песка. Потом стяжка и опять руберойд. Кто-нибудь может сказать, насколько эта теплоизоляция работает лето и зимой?
Александр Лыпко (Украина, Kiev) 14 июля, 2014 год Новые фото с оф. сайта кому интересно... 0 согласны, 0 не согласны
Надежда 16 апреля, 2014 год Очаровательно место для жизни. Очень понравилось что возле комплекса настоящий добротный лес со всеми присущими ему особенностями, чего только стоит воздух в этом лесу! У нас маленький ребенок потому выбрали этот комплекс. Недостаток вижу только в качестве отделке квартиры от застройщика, вернее ее там почти нету кроме разводки электричества, радиаторов, входной двери и окон, но нас за такую цену это...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Альберт 20 января, 2014 год Привет будущим соседям ;) 4 очередь.

Выбором довольны цена/качество +1
Anton 9 декабря, 2013 год Взяли одними из первых в 7 очереди :) отчет пошел :) 2 согласны, 0 не согласны
Anton 29 ноября, 2013 год фото от 29.11.2013 очередь 5 и 4 1 согласны, 0 не согласны
Anton 28 ноября, 2013 год 5 очередь готова 1 согласны, 0 не согласны
Sledovatel 7 ноября, 2013 год Немного фото из стройки (взято из официального форума застройщика) 2 согласны, 0 не согласны
Sergey 5 ноября, 2013 год Investor, да а то что я предлагаю это http://grunvald.org.ua/forum/ независящий форум для жителей, которые могут решать многие свои проблемы вместе с соседями...
При регистрации на нем, можно указать номер своего дома и таким образом ловить соседей =)
Вот посмотрите здесь http://ctown.com.ua/forum это форум Комфортауна и это не собственность застройщика и как много проблем жильцы решают через него....
Investor 5 ноября, 2013 год Sergey, вообще то официальный форум у этого застройщика только один вот по этой ссылке http://vk.com/public33110970 1 согласны, 2 не согласны
Ovbn 4 ноября, 2013 год 1 очередь это 2-й дом по вводу в эксплуатацию. Первый дом введен, второй затягивают, уже 3-й достроили в 2 раза выше :) Хорошо что коммуникации подключили и людей запустили. Мы инвестировали в 4-й дом, потому еще не скоро сдача, многое предстоит пережить :) 0 согласны, 0 не согласны
1очередь 4 ноября, 2013 год Меня больше всего расстраивает, что до сих пор НЕТ сертификата о вводе 1й очереди в эксплуатацию!?? это значит, что нет права собственности, нет прописки, нет почтового адреса( Представители ЖК пока только завтраками кормят(( 1 согласны, 1 не согласны
Investor 4 ноября, 2013 год Были 1.11.2013р. на стройке-инвестировали 4 очередь. Я немного разочарована, обошла стройку со стороны леса, очень грязно, выбрасывают мусор прямо в лес, в районе гаражей, контингент жителей меня тоже очень смутил, естественно переживаю не за себя, а за дочку 6 лет, ей там жить и общаться с детьми, взрослые зашли после работы домой и все, надеюсь на то, что в...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны
Sledovatel 23 октября, 2013 год События из стройплощадки. (фото взято из официального форума застройщика) 0 согласны, 0 не согласны
Investor 21 октября, 2013 год Мы инвесторы 4 очереди, скажите-все ли так плохо в Ваших домах 1,2 оч., мы молодая семья и на ремонт денег минимум, не хотелось бы еще и стены переделывать-это же лишние расходы, Вы уже ремонт сделали-расскажите подробнее, что там в домах не так с проводкой и какими-то перегородками и вообще все ли нормально в качестве постройки и вообще комфортно ли Вам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Sledovatel 17 октября, 2013 год Недавно в Грюнвальде открылось тематическое кафе «BierGarten Grunwald». Фото прилагается :) Любители кофе могут полакомится данным напитком приготовленным легендарной итальянской кофе-машиной "Elektra" :) 3 согласны, 0 не согласны
Sledovatel 17 октября, 2013 год Белки на входе в парадный первого дома ))) 2 согласны, 0 не согласны
Sledovatel 17 октября, 2013 год А где там сейчас возле комплекса можно оставлять машину на время пока паркинг не построили ?? 0 согласны, 0 не согласны
Investor 15 октября, 2013 год Добрый день, а почему Администрация молчит и не опровергает информацию, поданную парнем из Луганска, хотя судя по всему кто-то уже проверил инфу. и ее подтверждает тут же на сайте? Если люди и были обижены в деньгах-не должны страдать застройщики по качеству работ. Администрация Грюнвальда - опровергните информацию или напишите, проверяли ли вы данную инфу? 0 согласны, 0 не согласны
Sledovatel 15 октября, 2013 год Вот и темпы строительства по 4 очереди появились, взял с официального источника 23.09.2013 - 14.10.2013 0 согласны, 0 не согласны
луганск 14 октября, 2013 год в перегородках(гипс)-нет мин.ваты;
там же-нет перемычек;
отсутствует брус-везде,вскрывайте и проверяйте;
окна не открываются(кухня)-практически везде;
электрика сделана-похабно,шлейфа-разорваны;
между квартирами(в капитальных стенах)-не заделаны(сквозные) отверстия;
и это ещё далекооооооо не ВСЁ!!!
Sledovatel 14 октября, 2013 год Недавно они выставили 4 и 7 очередь на продажу. Особенно интересным вариантом как на меня является 7 очередь (первая линия возле леса) но судя с официальных цен, квартирой с видом на лес сможет обзавестись далеко не каждый тот кто мог себе позволить купить квартиру в той же 4 очереди строительства. Постоянная ссылка на их цены вот

Оба дома (4 и...  Читать отзыв
Sledovatel 14 октября, 2013 год Последние новости относительно 5 очереди строительсва с официального источника застройщика 1 согласны, 0 не согласны

Грюнвальд ЖК

Жилой комплекс бизнес класса Грюнвальд. Жилой комплекс закрытого типа "Грюнвальд" буквально находится в сосновом лесу - лучшее место отдыха которое давно полюбили киевляне, погружен в благоприятную и спокойную среду с...

Жилой комплекс

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)