Еще один реальный отзыв - Отзыв о Грузоперевозки Винго

http://www.otzyvua.net/gruzoperevozki-vingo От Роман, опубликован 23 декабря, 2015 год

Роман 23 декабря, 2015 год Не знаю как с физлицами, а с организациями представители компания Wingо работать не умеют.
Заказал авиа доставку оборудования в Грузию. Сообщил, что есть свой брокер. Дали цену, вроде вкусная. И тут началось.
Запросил договор, дали только без своих реквизитов и приложений. Тут бы мне сразу понять, что это шараж-монтаж ГМБХ, но решил раз начал работать, то продолжу. Дал свои реквизиты, попросил договор со всеми реквизитами и приложениями, дали через день в 6 вечера, т. е. теряем еще один день. Начал читать договор и задавать вопросы, оказалось, что предоставили договор на импорт, в то время как мне нужен экспорт, причем юрист у этой компании на аутсорсинге и по поводу изменения пунктов договора мне оперативно никто не может ответить. Опять теряем время.
Груз пара десятков коробок. Брокер мне говорит нужно их упаковать в большие коробки, т. к. в самолет коробки могут навалом погрузить, они помнутся, что-то может вообще потеряться. Спрашиваю этих перевозчиков можете мне дополнительно упаковать за деньги, отвечают и так сойдет. Я настаиваю, отвечают - мы такую услугу не делаем. Ладно, решил вопрос с упаковкой в другом месте.
Близится время оформления. Задаю вопросы по поводу технических моментов по маркировке груза и оформления писем о безопасности груза. Они это тоже не делают. А я территориально нахожусь в Запорожье. Т. е. мне нужно ехать через полстраны в Борисполь, решать вопросы, которые мне и не надо решать, т. к. я вроде уже и так заказываю и оплачиваю данные услуги. После моего письма текст которого сводился к фразе "зачем вы мне такие красивые нужны" приходит ответ: так вы у нас не ту услугу заказали и нагружают дополнительно своим таможенно-брокерским отделом. А о чем мы тогда уже неделю разговаривали? Непонятно. И зачем мне еще этот отдел и еще +150 USD на оформление, если у меня есть свой брокер.
Отказался от услуг этих товарищей, которые не очень то и товарищи. По факту другие перевозчики все нужные документы делают самостоятельно, дополнительные услуги оказывают, договора присылают быстро, сидят сразу в Борисполе, а не в Киеве и вообще с ними легко и приятно работать.

Команда Wingo (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Здравствуйте, Роман. Приносим свои извинения за то, что сотрудничество с нашей компанией не принесло ожидаемого результата. Разрешите прояснить ситуацию с нашей стороны. Вы запрашивали информацию по стоимости возможных таможенных пошлин, но данные по грузу не были итогово согласованы. Для предоставления более чёткой информации с нашей стороны, данные должны быть обработаны специалистами в полном объёме. Мы всячески содействуем и входим в положение клиента, оказываем помощь в урегулировании всех возникших вопросах. В данном случае, после согласования и подписания договора, с Вашей стороны поступили запросы на дополнительные услуги по экспедированию груза в аэропорт, а также его упаковке и маркировке. Мы предоставили Вам информацию по вышеописанным услугам, на что с Вашей стороны последовал отказ, аргументировав это сотрудничеством с другой компанией. Относительно потери времени, отметим, что на момент остановки сотрудничества в запасе оставалась неделя до готовности груза. Мы уважаем Ваше мнение, и всегда стремимся заблаговременно согласовывать все детали, в данном случае - полное описание ситуации и предоставление всех важных данных. Без их предоставления, мы не можем гарантировать максимально быстрое предоставление услуг.
Еще раз приносим свои извинения.
С уважением, команда Wingo

Грузоперевозки Винго

Винго — это профессиональный сервис в области грузоперевозок, экспресс-доставки и экспедирования, благодаря которому, вы можете быть уверены в целостности и сохранности вашего груза, который нужно доставить точно в срок.

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки