Грузоперевозки Винго отзывы

Международные перевозки, доставка грузов

Некомпетентная компания

Олег (Украина, Київ) среда, 21 июня У меня сложилось впечитление некомпетентной компании. Менеджеры не владеют информацией , сроки невыдержаны , а потом еще стоимость поднимают за какие-то придуманные обстоятельства.
Сервес ужасный

Здравое отношение

Сергей (Украина) 5 августа, 2016 год Момент изменения количества товара для перевозки был адекватно воспринят менеджером. Жду доставку контейнера и нацелен работать с данным перевозчиком и дальше. 0 согласны, 0 не согласны

Новый опыт

Юрий (Украина) 23 июня, 2016 год Для успешной работы моей мебельной компании важной является разнообразная фурнитура. Заказывал доставку деталей у Винго уже в третий раз. Первые два были выполнены в указанные сроки. Все детали пришли в заводской упаковке и полной комплектации. 0 согласны, 0 не согласны

Упаковка груза

Сергей (Украина) 4 мая, 2016 год Если кто-то заказывал компьютерные коплектующие из Штатов, то должно быть в курсе, насколько это стремный момент. Возникла необходимость доставить партию запчастей, но основным вопросом всегда является упаковка. Собственно, сюда обратился вычитав информацию о контроле упаковки груза. Контейнер приплыл вовремя, ни один из аппаратов не повредился. 0 согласны, 0 не согласны

Комплексная помощь

Павел (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год Если я не ошибаюсь, Винго специализируется на поставках серьезных партий. Тем не менее, мои 400 кг посуды взялись в работу и приплыли в сроки. Самолетом хоть и быстрее, но кораблем все же дешевле. Упаковано все было добротно, благодаря чему ничего не перебилось и не развалилось. 0 согласны, 0 не согласны

Решение вопроса

Андрей (Украина, Київ) 12 февраля, 2016 год Отправляли товары на экспорт в Грузию, упаковка у нас было не заводская, что, как объяснили менеджеры - не подходит. Консультации в этом деле никогда не лишние, тем более, когда дело касается безопасности товара при перевозке. В результате, вопрос с упаковкой решили, все переупаковали и отправили. 0 согласны, 0 не согласны

Реальные впечатления

Виталий (Украина, Київ) 4 февраля, 2016 год Пока два раза заказывал перевозки в этой компании. Первый раз по цене согласовали, все устроило буквально на старте, на загрузку все пришло четко в сроки. Во второй раз было несколько дороже, хотя и груз был другой. Тем не менее, цены адекватные. 0 согласны, 0 не согласны

Успешная доставка

Дмитрий (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Для доставки музыкальных инструментов из Поднебесной именно то. Гитары пришли адекватно упакованы и без повреждений. Груз довольно деликатный, поэтому думаю, что советы об упаковке были кстати. По морю доставка заняла около месяца, что также устраивает. Мои все доставки прошли успешно, пока курс верный. 0 согласны, 0 не согласны

Еще один реальный отзыв

Роман (Украина, Запоріжжя) 23 декабря, 2015 год Не знаю как с физлицами, а с организациями представители компания Wingо работать не умеют.
Заказал авиа доставку оборудования в Грузию. Сообщил, что есть свой брокер. Дали цену, вроде вкусная. И тут началось.
Запросил договор, дали только без своих реквизитов и приложений. Тут бы мне сразу понять, что это шараж-монтаж ГМБХ, но решил раз начал работать, то продолжу. Дал свои реквизиты,...  Читать отзыв

Скорость работы

Антон (Германия, Erfurt) 14 декабря, 2015 год Уже несколько лет пользуюсь услугами данной компании. Не хочу углубляться в детали предоставления услуг, но отмечу, что меня порадовало больше всего. Менеджеры всегда помогают сориентироваться в тонкостях отправки грузов идут навстречу. Сегодня при потребности отправки груза в Грузию уже знаю к кому обращаться. Надежный партнер в нашем нелегком деле. 0 согласны, 0 не согласны

Достойный сервис

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2015 год Работаю с Винго около месяца. Доволен, что нашел компанию, которая не только обещает, но и выполняет обещанное. Срок доставки действительно очень быстрый. В пятницу у моего агента в Китае забирается груз, а во вторник вечером или в крайнем случае в среду он уже у меня. А по поводу тарифов - они выше средне рыночных,хотелось бы конечно подешевле, но учитывая срок...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв Wingo

Анна (Украина, Київ) 3 ноября, 2015 год Я более уже 6 лет работаю в бизнесе по продаже тканей и фурнитуры, регулярно заказываю доставки из Китая. Сотрудничала с несколькими компаниями по перевозке грузов. Сейчас остановила свой выбор на Wingo, поскольку сроки доставки действительно до 5 дней, менеджер Валерия мне идет на встречу, чувствуется, что она профессионал в своем деле, регулярно проходит обучение. Цены в компании не выходят за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Реальный отзыв

Bogdan 11 октября, 2015 год А теперь немного реалий.

Хотел написать длинный душещипающий рассказ о том, как обещанная "доставка за 5 дней" растянулась больше чем на месяц, но просто жалко времени.

Коротко о главном:

1. Ни один из телефонов на сайте не отвечает! С вами свяжутся только тогда, когда вы заполните эл. форму. (думаю, это защита от уже ожидающих свои посылки клиентов).

2. На сайте заявлена услуга "Выкуп с...  Читать отзыв

отзыв Wingo

Андрей (Соединенные Штаты Америки, Piscataway Township) 3 сентября, 2015 год Мне подсчеты адекватно делают. Нужно еще понимать, что подсчет не с потолка берется. Если у тебя не вся разрешиловка на руках, товар заморочный, то как можно сразу посчитать? Мгновенно только контрабасщики считают. У них вес умножить на тариф - и поехали.

О компании, в основном, только позитив могу сказать. Понятно, человеческий фактор есть везде. Я тоже не всегда всем доволен был....  Читать отзыв

Потрясающие расчеты

Гость (Украина, Київ) 19 июля, 2015 год Пользовался этой компанией долго, всё очень нравилось, пока не сели на шею. Перед отправкой обсуждали цену посылки, размеры, вес. По приходу - вес меньше, размеры меньше, цена больше в два раза. Типа: "Не хотите - не забирайте". Был очень разочарован, жаль, что компания так испортилась. Тарифы были повышены значительно, а качество обслуживания стало просто отвратительным 0 согласны, 0 не согласны

ЕЩЕ ОДИН РАСЧЕТ ОТ ВИНГО

Сергей (Украина, Київ) 26 июня, 2015 год Киев - Пекин
Сварочный аппарат 1шт. 7кг коробка:36*28*19 цена:1250$США
Предложили самый дешевый вариант (без документов)
Стоимость доставки: 900$США
Люди скажите, это только я вижу их рекламу?!?!? по 6$США 1кг. Киев - Китай /Китай - Киев.

НЕ ЧИТАЙТЕ ЗАКАЗНЫЕ КРАСИВЫЕ ОТЗЫВЫ

Сергей (Украина, Київ) 25 июня, 2015 год Компания пишет про сроки в 3 дня а тариф не может дать в течении 2-3 дней!!! Отношение на 2 с плюсом. Экспортные не закрывают!
судя по отзывам с других сайтов то и сроки у них 1.5 месяца! всем удачной работы думайте своей головой.

Все хуже и хуже.

Клиент компании (Украина, Київ) 10 декабря, 2014 год Пользовался услугами компании Винго 3 года.
Раньше у них все было четко, сейчас же стало все печально. 2 груза опоздали на 1 и 2 недели. Последний и по сей день забрать не могу, а прошло уже полтора месяца как груз зашел им на склад в Китае.
Кормят завтрыками или же говорят что сейчас уточнят и перезвонят и после этого просто не...  Читать отзыв
Сергей Пономаренко (Украина, Киев) 18 июля, 2014 год Благодарю компанию Wingo за быструю доставку туристического снаряжения! Поход был под вопросом, но они его спасли :) Посылка была получена из Италии за 5 дней. Это мой первый опыт доставки товаров из-за границы, все оказалось намного проще, чем я думал! 0 согласны, 0 не согласны
v.kovalchuk1978@ukr.net (Украина) 4 июля, 2014 год Рекомендую, действительно хороший вариант, если нужно быстро доставить груз. Дважды заказывал доставку из ОАЭ, все гладко. Хамство/****дяйство со стороны персонала не замечено. Виталий, ЧП. 0 согласны, 0 не согласны

Грузоперевозки Винго

Винго — это профессиональный сервис в области грузоперевозок, экспресс-доставки и экспедирования, благодаря которому, вы можете быть уверены в целостности и сохранности вашего груза, который нужно доставить точно в срок.

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА ДОСТАВКУ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ПО КИЕВУ ДЕНЬ-В-ДЕНЬ Компания «Деливери» запустила услугу срочной доставки документов и посылок до 2 кг по Киеву для бизнес-клиентов и интернет-магазинов.

Для обеспечения качества...
DEPECHE MODE! GLOBAL SPIRIT TOUR, НСК "ОЛИМПИЙСКИЙ"! В период с 7 апреля по 6 июля закажите товар online через ресурс Delivery-Shop в любом зарубежном интернет-магазине: Amazon, Zappos, 6 pm, Walmart  - примите участие в розыграше двух билетов на...
ДЕЛІВЕРІ ДАРУЄ КВИТКИ НА КОНЦЕРТ DEPECHE MODE Бажаєш цього літа відірватись на повну, але не знаєш чим зайнятись в розпал сезону?

Пропонуємо не плавитись під палкими променями сонця,...
СОСТОЯЛСЯ БИЗНЕС-ТУР ДЛЯ СТУДЕНТОВ В DELIVERY-GROUP 27 апреля состоялся открытый бизнес-тур с посещением группы компаний Delivery Group, которая на сегодня объединяет управляющую компанию «Деливери», а также...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовые возможности и почтовый форвардинг».

В неформальной обстановке спикеры...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ «Деливери» - управляющая компания группы компаний Delivery Group – запустила услугу денежных переводов между отделениями.

Сервис под названием «Перевод денежных средств...
«ДЕЛИВЕРИ» МЕНЯЕТ ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ ПО УКРАИНЕ И ПЕРЕСМАТРИВАЕТ ПАЛЛЕТНЫЙ ПРАЙС С 24 апреля логистическая компания «Деливери» меняет тарифы на перевозку...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «НОВЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ: ФИНАНСОВОЕ РАЗВИТИЕ И ПОЧТОВЫЙ ФОРВАРДИНГ» 27 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Новые логистические тренды: финансовое развитие и почтовый форвардинг».

Опытом поделятся: коммерческий...
ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ DELIVERY GROUP НА X MARKETING REVOLUTION В Киеве  прошла юбилейная специализированная конференция «Marketing Revolution», которая собрала более 420 маркетинговых экспертов. Уже в десятый раз  событие послужило...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВУЮ УСЛУГУ – «СБОРНАЯ ДОСТАВКА ГРУЗОВ» «Деливери» предлагает решение для удешевления и оптимизации процесса доставки грузов....

Грузоперевозки

topcargo.com.ua