Отзыв о Группа компаний "Бинекс"

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/gruppa-kompaniy-bineks От Андрей, опубликован 5 декабря, 2015 год

Андрей 5 декабря, 2015 год С группой компаний Бинекс меня связывает история поистине достойная экранизации! Так что, будучи под впечатлением от которой я для начала решился написать хотя бы отзыв, чтобы не держать в себе столько емоциональной энергии.
Когда я с женой открывал копировальный центр в обласном центре Восточной Украины - мы рассчитывали, что это будет наш небольшой семейный бизнес, который позволит более уверенно смотреть в завтрашний день.
Но после первого подъема дела почему-то пошли из рук вон плохо, мы еле-еле поддерживали бизнес на плаву и несколько раз всерьез подумывали о его закрытии.
Как раз в это время мы совершенно случайно (но как оказалось по счастливой случайности) столкнулись с Бинекс и в процессе переговоров приняли решения влиться в группу компаний, чтобы обеспечить нашему бизнесу оптимистичное будущее.
Сейчас, оглядываясь назад, я могу с уверенность сказать, что те месяцы напряженного труда которые ушли на приведение дел в соответствие со стандартами работы Бинекс - отнюдь не были напрасными.
Широкие возможности для диверсификации бизнеса предоставленные нам группой компаний Бинекс и переведение на аутсорсинг ключевых для эффективности участков работы принесли нашему уже несемейному, но эффективному бизнесу невыданный подъем.
Так что спасибо, уважаемый Бинекс за все и успехов нам да процветания!
Андрей Владимирович, Ваш надежный партнер с 2012 года.

Группа компаний "Бинекс"

"Бинекс" - это ​группа компаний объединяющая известные и успешные бренды интернет-торговли, а также предоставляющая бухгалтерские, финансовые, юридические, производственные, консалтинговые и другие услуги.
Сегодня, Бинекс это около 20-ти коммерчески эффективных интернет-магазинов с широчайшим...

Бизнес

EU For You