Группа "Клей Угрюмого" отзывы

Отзывы зрителей

катя 5 января, 2014 год Не понимаю вас. Веселый, просто суперский колектив. Они умеют веселить! Петь тоже, в конце-концов — учителя. Очень понравился как человек Виктор, чем -то похож на брата двоюродного ( со Львова, кстати). Послушав их 1, всего 1 раз, поняла, что вот новый своеобразный колектив, подумала, что их будут уважать и любить, а вы их слышали пару раз и готовы...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Наташа 27 декабря, 2013 год Самые дурацкие выступления были у них,переделывали песни ужасно,вообще тошнило их слушать,удивляюсь как их взяли, я думала их еще при отборе НЕТками завалят. 2 согласны, 6 не согласны
Вовка 15 декабря, 2013 год Ну и названице у группы. Интиресно с какого места и как они добывали этот самый клей ? 1 согласны, 2 не согласны
они позитивные... И без них скучно! 19 ноября, 2013 год Я не понимаю о чём вы думаете. Серёга сказал что их на гастроли отправлять надо... Без них реально скучно. Они такие позитивные! 8 согласны, 2 не согласны
olga 12 ноября, 2013 год я бы не сказала что ребята бездраные, но вокал действительно нужно потдянуть, позаниматься именно вокалом!!! 1 согласны, 2 не согласны
Инга 11 ноября, 2013 год УРА !!! Наконец-то выгнали этих бездарей ! Я вообще поражаюсь Кондратюку. Он же так званый "музыкальный критик". Как критик мог взять к себе в подопечные этот коллектив ? Неужели действительно все за деньги ? 6 согласны, 6 не согласны
Ярослав 10 ноября, 2013 год Нанюхались клея вместе с Кондратюком и на сцену вышли. А "авторская" песня вообще бредятина. С такой песней возле подъезда стыдно петь, а их на телевидение выпустили. Ну а теперь пора домой, опять нюхать клей. 6 согласны, 3 не согласны
Ярослав 10 ноября, 2013 год Нанюхались клея вместе с Кондратюком и на сцену вышли. А "авторская" песня вообще бредятина. С такой песней возле подъезда стыдно петь, а их на телевидение выпустили. Ну а теперь пора домой, опять нюхать клей. 2 согласны, 3 не согласны
Иришка 3 ноября, 2013 год Проект покидают хорошие таланты, а за "Клей..." голосуют.

Что коллектив, что название. Жуть!
зритель 2 ноября, 2013 год Талантливые и неординарные ребята. Безумно артистичные и харизматичные. Они пытаются идти наперекор стереотипу Проекта и стереотипу чувствительно-тупого обывателя. За это - уважаю. А еще - за гордость. Они чуть ли не единственные, кто не пускает камеру (= охочего поковыряться в личной жизни зрителя) лезть им в душу. Если они долго не продержатся, значит, ТАКОГО зрителя у нас в стране больше. 6 согласны, 7 не согласны
Слушатель 2 ноября, 2013 год Сами вы отстой, парни молодцы, без них будет скучно! 10 согласны, 8 не согласны
Марина 31 октября, 2013 год ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11 согласны, 10 не согласны
Саша 29 октября, 2013 год Вы меня, конечно, простите, но я этот "Клей Угрюмого" или "угрюмый клей" совсем не понимаю. Но как минимум название группы уже о многом говорит... А вообще, я считаю, что данный коллектив кто-то хорошо спонсирует :) Вспомните, они запартачили "Вишню" на отборе в тренировочном лагере, у Кондратюка дома тоже выступили вообще лишь бы считалось... Да и в прямо эфире они выступили...  Читать отзыв 12 согласны, 4 не согласны

Группа "Клей Угрюмого"

Неугомонный коллектив "Клей Угрюмого" существует совсем недавно. Все четверо участников группы - учителя музыки и пол года назад, во время репетиций музыкального представления, решили воссоединится и из этого кое-что получилось...

На киевском...
, ,