Группа 3D отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.3 из 5 (12 отзывов ), просмотров: 1923

Светлана Шуст 26 декабря, 2012 год Ирина Дубцова обещала песню ещё в рамках проекти х-фактор-3. Я с большим удовольствием и послушаю, и посмотрю работу!
Девушки, вы очень многих на Украине сделали чуть более счастливыми.
Эти унисексовые тенденции в шоубизе диктуют моду на анемичность. Вы - живые, с сильнейшими голосами и очень нежные))))
Этот проект доказал то, что в вас реально присутствует тот самый Х-фактор, который намерены найти...  Читать отзыв
Перепелиця 16 декабря, 2012 год Чудово співали пісню " Берега". Молодці, ви чудові. Хоча наше шановне журі хотіло посміятися, створюючи тріо. А жіночки виявилися такими українськими співаночками, куди вже тій Аїді Ніколайчук. Ви такі справжні, гарні. Запоріжжя голосувало за вас! 5 согласны, 2 не согласны
Наташа 8 декабря, 2012 год Ну голосищи, а где Х фактор?Это же не АЛЛО мы ищем таланты.Таких на каждой кухне-поющих.Да каких красавиц!А это что за издевательство ? 0 согласны, 5 не согласны
supersmex 3 декабря, 2012 год Жалко что они ушли тоже за них был ! 4 согласны, 2 не согласны
Гость 28 ноября, 2012 год В поле "оценка" ошибка, жаль что нельзя поставить ниже, полный ноль это трио. 5 согласны, 6 не согласны
Гость 28 ноября, 2012 год Ура! Наконец-то они вышли из игры. Кто за них вообще голосовал?! 5 согласны, 6 не согласны
Таня 19 ноября, 2012 год Я в восторге от трио!! Девчонки такие молодцы я за вас болею!! 9 согласны, 4 не согласны
Гость 19 ноября, 2012 год Девушки удачи вам!голосища сильные!немного просто не везет бывает 4 согласны, 3 не согласны
Татьяна 18 ноября, 2012 год Молодчинки!!! Как они стараються 6 согласны, 3 не согласны
Жанна 18 ноября, 2012 год Группа была бы не плоха, не будь в ней самой старшей, самой упитанной исполнительницы. ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ЭНЕРГЕТИКА ИСХОДИТ ОТ ДАМЫ: всегда недовольное, угрюмое лицо. Кажется, что она в вечном конфликте с собой и со всеми. Из-за нее не хочетя голосовать за коллектив: какой-то он НЕ ПОЗИТИВНЫЙ! 5 согласны, 6 не согласны
Маша 10 ноября, 2012 год Они мне СОВСЕМ не понравились!!! :(((( 8 согласны, 9 не согласны
Оля 7 ноября, 2012 год Смотрю все сезоны Х-Факторы, все 3 года. Хочу высказать свое мнение. Самый настоящий и искренний был первый сезон. Жюри еще не наглые, участники все искрении. А, что касается третьего сезона, это тихий ужас. На кастингах пели еще кое как(понятное дело, готовились долгое время), а в прямых эфирах вообще "шо попало"... Единственный коллектив, который достоен внимания и уважения, это Группа 3D....  Читать отзыв 13 согласны, 4 не согласны

Группа 3D

В категории "Коллективы", под руководством Ирины Дубцовой участвует коллектив «3D». Это три шикарных девушки, которые не только вокально хорошо подготовлены, но и безумно приятные и обаятельные.
Состав "Группы 3D":
Светлана Легенькая (45 лет), Анна...
, , ,

Х-Фактор. Финалисты