Гроші Всім отзывы

Деньги Всем - Кредит наличными без справки о доходах

Погано

Гость (Украина, Nayman) понедельник, 20 марта Э набагато зручнiшi кредитнi компанii,в яких не грузять-в прямому значеннi цього слова,питаннями. Просять 2 телефони,потiм ще треба. В мене склалося таке враження, що я на допитi. Розмова з оператором була напружена, а пiд кiнець взагалi кинули трубку. 0 согласны, 0 не согласны

ГРОШИ BCIM

Гость (Россия, Воронеж) пятница, 17 марта Ребята никогда не берите у "Гроши всем". Мой первый и последний раз я взял у них деньги. Короче, у меня пролонгация 3.03.17г./сумма :1197грн./,я оплатил 4.03.17г.,так как деньги зашли на карту 4 марта, /платил через приват 24, сумма оплаты - 1250грн.,посчитал что хватит за один день просрочки /. 5 марта позвонил, мне сказали, что денег нет. Короче 12.03.17г.,я узнал что мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дают без проблем.
Недостатки:
  1. Неправильно считают оплату. И это...

біда

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год про київський філіал! для тих,хто не знає, в компанії Київ ділиться на дві групи. Працював я два місяці в групі Блудова Павла, а саме Київ1 (відповідо інша група Київ2). Про колектив скажу просто — це біда. Старший менеджер Григор»єва Євгенія мене просто вбила своїм не професіоналізмом. Так як ми користуємося скайпом, якщо щось запитати в Григор»євої то відповідь чекати можна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отстой

Гость (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год Брали 2600 вовремя не заплатили,сейчас какимто образом больше7000 что делать?
Достоинства:
  1. Менеджер на отделение
Недостатки:
  1. ----------

лош

Гость (Россия, Москва) 29 января, 2017 год У пятницу оформили кредит а денег ещё нет а сегодня уже воскресенье наебаловкаенн 0 согласны, 0 не согласны

Не компания а бандюки

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Размещают вк всякие фото типа семья алкоголиов или т.д. Предлагают секс услуги типа отрабают ротом и т.д. За такое сразу в полицю и в суд. Ребята за такое вам никто и возвращать деньги не будет. Следите за своими сотрудниками
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Контакт

Андрей Н 15 января, 2017 год Если у вас проблемы с данной организацией, смело идите с полицией в их главный офис (проспект Степана Бандеры 8, 5 этаж ) 0 согласны, 0 не согласны

просто нет слов

Гость (Украина, Київ) 13 января, 2017 год на всі 100% я звами згодна . Просто кубло зміїв зібралось там і керують собі як хочуть і їм все по барабану.Погано що директор не реагуе на відгуки.В робочій час вони по скайпу ведуть усіляки сплетні і рішають свої домашні проблеми по телефону.
Достоинства:
Недостатки:
  1. В компании одни минусы

про роботу в компанії

Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год про київський філіал! для тих,хто не знає, в компанії Київ ділиться на дві групи. Працював я два місяці в групі Блудова Павла, а саме Київ1 (відповідо інша група Київ2). Про колектив скажу просто — це біда. Старший менеджер Григор»єва Євгенія мене просто вбила своїм не професіоналізмом. Так як ми користуємося скайпом, якщо щось запитати в Григор»євої то відповідь чекати можна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) 3 декабря, 2016 год Сплошні бандіти, взламують ВК угрожають, хамять і не називаються. Повні неадеквати а контакт центр взагалі нічого незнає і не вирішує. 0 согласны, 0 не согласны

Клиент

Гость (Украина, Львів) 18 ноября, 2016 год Лисицина Татьяна Николаевна - єто позор кампании, представляясь службой безопасности занимается мошейничиством,вимагательством, принуждением, моральной давкой по всем указаним при заполнении заявки телефонам до 40 раз на день. По ее поручительству звонит с угрозами для жизни паренек с т. 0684104823. Обращайтесь в полицию и в прокуратуру, записивайте все розговори и угрози подавайте в суд.
Достоинства:
  1. Приятние сотрудники на отделениях.
Недостатки:
  1. Хамка редкосная

Рекет 21века

Гость (Украина, Київ) 16 ноября, 2016 год Отвратительная контора!Никогда не берите у этих бандитов деньги! 0 согласны, 0 не согласны

Грошi всiм

Гость 29 августа, 2016 год Вам термiново потрiбнi грошi? Звертайтесь в данну органiзацiю i на протязi 15 хвилин вам на телефон прийде повiдомлення про поповнення балансу на вашу банкiвську карту. Вигiднi умови та швидкiсть оформлення кредиту не виходячи iз будинку роблять данний сервiс дуже зручним. 0 согласны, 0 не согласны

Гроші Всім

Гроші Всім