Гроші Всім отзывы

Деньги Всем - Кредит наличными без справки о доходах

Ужасно. Банк настоящее кидалово.

Мария (Украина) 21 октября, 2017 год Искала работу и наткнулась на вакансию «менеджер по продажам». Обещают одно, в итоге ты подписываешься на кидалово людей которым нужны деньги. Заманиваешь их в их шарашкину контору, людям заходить в помещение самостоятельно нельзя! Только по сопровождению оператора, который доложен ВСЕХ предупредить о том что человек скоро прибудет. Им не важна кредитная история и кто Вы. Чем больше сумма тем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

проходите мимо!

Гость (Украина) 12 октября, 2017 год проходите мимо!Компания неадекватов.Никому не советую!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. неадекватная компания

Ужасная компания!!!!

Анастасия (Украина, Дніпро́) 23 сентября, 2017 год Ответ ожидала сутки!!! В итоге пришел отказ!!!! Зачем так долго мурыжить заявку!!!доберите персонал если не успеваете!!!
Достоинства:
  1. Так сужу еще и по...
Недостатки:
  1. Очень долго и медленно работаете!!!

ужасная компания

Гость (Украина, Харків) 18 сентября, 2017 год две недели назад было одобрено кредит на 3000гр.пришла смс все хорошо.Жду день два нелелю.звоню на горячую линию говорят по техническим причинам мы не выдаем деньги.В пятницу 15.09.2017звонят все хорошо все заработало.Я оиказался как деньги не нужны были в это время.решил 18.09.оформить жду часа 3.звонят нужны ваши данные опять.компания не адикват я говорю что все предоставил в прошлый раз.был обзвон все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не нормальная компания.не советуююю
Недостатки:
  1. полный минусс оценка 2

анна

анна (Украина, Львів) 15 сентября, 2017 год жду денег уже 5 часов.ужасный сервис.оператори врут иоворят одно и тоже .несоветую никому.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все шплошной минус -200

не дают вовремя

Николай (Польша, Wrocław) 11 сентября, 2017 год сервис не работает уже почти месяц. ссылаются на технические проблемы
Достоинства:
Недостатки:
  1. служба поддержки говорит заученые фразы

Сервис ужасный!!

Гость (Украина, Харків) 7 сентября, 2017 год Жду средства уже 8й день! На горячей линии одни и те же заученные фразы! Деньги не зачисляют во время. единственный нормальный сервис- это my credit и moneyveo. Там действительно вопрос минуты! Все остальное работает либо со сбоями, либо бешенные проценты
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги не зачисляют во время
  2. Служба поддержки, которая говорит по...

Просрочка

Гость (Украина, Полтава) 30 августа, 2017 год Добрый день.
Просрочка, нет возможности платить. Спрашиваю о реструктуризации - нет такого у них! Шлют смс, что приедет их представитель. И что он мне сделает? Ни кола, ни двора, з/п задерживают, нет ничего в собственности.
Недостатки:
  1. Нет рестуктуризации, короткий срок займа...

бандиты

Гость (Украина, Львів) 19 августа, 2017 год не идите туда.если не уверены что не сможете отдать.
не отдадите будет всем плохо.
отдадите,вас тревожить никто не будет.

Шарашкина контора!!

Гость (Украина, Харків) 18 августа, 2017 год Никогда не берите денег у этой компании ,это мошенники ,коллектора звонят всем родственникам ,угрожают.Пишите сразу заявление в милицию !Фирма не привязана ни к какому банку ,проценты сумасшедшие,оплату предлагают провести на карту какого то частного лица ,ни в коем случае этого не делайте !Такие конторы вообще надо закрывать ,пользуются трудным положением людей... 1 согласны, 1 не согласны

Почему этих сволочей не лишают лицензии ?

Гость (Украина, Одеса) 18 августа, 2017 год То что делает эта бандитская компания, морально убивает людей и веру этих людей в Государство и будущее. Рассадник для вымогательства, мошенничества, которому созданы благоприятные условия. Кто владелец этой фирмы ?, кто ее крышует ? Надо засыпать Президента и его администрацию этими вопросами. Обращаться к депутатам и пусть делают депутатский запрос. Рано или поздно этим нелюдям придется отвечать, только уже в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жулики

Гость (Украина, Одеса) 17 августа, 2017 год Уничтожают людей, надо запретить вообще интернет-кредитование 0 согласны, 0 не согласны

Все на майдан!!!

Гость (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год Все кто попался на такого типа займах!!! В сентябре будет митинг!!! С требованием ужесточить контроль за такими организациями...и чтоб меньше была % ставка, а некоторых что превысили свои полномочия(угрозы,походы на работу....позакрывали!!! 0 согласны, 1 не согласны

Обдираловка!!!

ОСТОРОЖНО!!! (Украина) 25 июля, 2017 год Не влазьте в эту кабалу!!! Процэнты просто космос...около 800% годовых если попал в просрочку то жо...па..хрен вылезеш и штрафы никто не спишет и договорится никак +на работе обольют грязью что не отмоешся..Да и узнать адрес офиса чтоб договориться нереально..тупо ЛОХОТРОН!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ганьба і тюрма!!!!!

Гость (Украина, Київ) 5 июля, 2017 год Чесно, я просто в шоці з співробітниців цієї шарашки. Довели дівчину до самогубста, 28 років. Зганьбили на все місто через якихось 2000 тис гривень. Горіти вам в пеклі за всі біди які ви приносите людям!!! А дівчині царство небесне. 0 согласны, 2 не согласны

жду атвет 3 дня написана 15минут ответ шарашкина кантора

Гость (Украина, Київ) 2 июля, 2017 год ПОЛНАЯ ФИГНЯ НИКТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ОТВЕТ ШАРАШКИНА КАНТОРА 0 согласны, 2 не согласны

Все кто влез в кабалу по микрозаймам

Гость 25 июня, 2017 год Заходите на сайт петиций президенту там я писала питицию о принятии законов онлайн-кредитов и об их закрытии и голосуйте Еще кто хочет как-то справиться с этой кабалой давайте пробовать писать жалобы коллективные в прокуратуру и другие органы, пишите на мою почту tatka381@rambler.ru по одному мы ничего не исправим в этой системе 0 согласны, 1 не согласны

Ужасная компания

Гость (Россия, Ноябрьск) 21 июня, 2017 год Подруга взяла кредит, вовремя не погасила. Достают всех ее знакомых, звонками, смс с угрозами, создают демотиваторы в вк, матерятся, Не знаю. как с ними бороться. 0 согласны, 2 не согласны

Это ужасная компания

Гость (Украина, Запоріжжя) 6 июня, 2017 год Не связывайтесь с ними!!!! Внесла сумму через терминал а денег так и нету уже и чек скинула им а результата 0. Доказывают совсем другое водят за нос . 0 согласны, 1 не согласны

Не связывайтесь с компанией Гроші всім

Ирина (Украина, Харків) 26 мая, 2017 год Никогда не связывайтесь с этой компанией. Деньги дают быстро, % большие, а если задолжал - то не вылезешь. У них нет никаких акций по списанию долга, а потом продают коллекторам и договориться с ними не возможно. Я влипла в эту кабалу и теперь не знаю как буду выходить с положения. Мой долг уже продали коллекторам и могу представить какая...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Никогда не влазте в эту кабалу!!! 600% годовых это ужас!!!

Гость (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Предлагаю Всем кто попался на таких займах...(гроши всим, швыдко гроши, топ кредит, кредит кафе, их очень много, обдирают нас по полной.. ...)объединяться и делать всё возможное чтоб закрыть организации такого типа....Проценты бешенные 600% годовых...А если срочно надо деньги никто не вникает и берут взаймы...Куча простых людей попались на обдираловке....плюс угрозы , давайте объединятся чтоб прекратить этот лохотрон!!! У кого...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Предела нет !

Гость (Украина, Київ) 12 мая, 2017 год Я так понимаю что тоже надо писать в прокуратуру. Это уже слишком. Несовершеннолетней дочери написали что она будет отрабатывать долг. Эй, швидко гроши что за угрозы? Это статья! 0 согласны, 1 не согласны

Одним словом вышибалы

nfhf (Украина, Хмельницький) 6 мая, 2017 год Просрочил займ-угрожающие смс строчат,после начинают звонить,ставить в жесткие рамки.речь этих людей очень смахивает на криминалов,не слушают ничего в каком ты положении-их не волнует Говорят мы не собираемся работать в убыток-хороший убыток Влезешь,а потом не знаешь как вылезти проценты сумасшедшие Куда смотрит наше правительство разрешая так нагло обдирать этот и так нищий народ,ведь состоятельные сюда не обращаются

вымагатели и бандиты!!!

гость (Украина, Київ) 6 мая, 2017 год из 2000 плучилось 7000,угрожают семьей ребенком,пишут гадости в вк,ждут под подездом амбалы,не берите у нх нечего!!!!мы написали заявление в прукоротуру и милицию,и сделаем ве чтоб эту лавочку прикрыли!!!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. ужасная контора

Никому не посоветую

Гость (Украина) 3 мая, 2017 год Никогда не берите в этой компании деньги,мало того что бешеные проценты,ну а уж если просрочили то сразу идут угрозы-позвонят на работу,приедут и т.д Звонки не прекращаются В нашей стране только такие компании и выживают Куда только смотрит Правительство и выдает лицензии с таккими грабительскими условиями 0 согласны, 2 не согласны

ужас

Татьяна Гостева (Украина, Суми) 18 апреля, 2017 год Размещают вк всякие фото типа семья алкоголиов или т.д. Предлагают секс услуги типа отрабают ротом и т.д. За такое сразу в полицю и в суд. Ребята за такое вам никто и возвращать деньги не будет. Следите за своими сотрудниками 0 согласны, 1 не согласны

Погано

Гость (Украина, Nayman) 20 марта, 2017 год Э набагато зручнiшi кредитнi компанii,в яких не грузять-в прямому значеннi цього слова,питаннями. Просять 2 телефони,потiм ще треба. В мене склалося таке враження, що я на допитi. Розмова з оператором була напружена, а пiд кiнець взагалi кинули трубку. 0 согласны, 2 не согласны

ГРОШИ BCIM

Гость (Россия, Воронеж) 17 марта, 2017 год Ребята никогда не берите у "Гроши всем". Мой первый и последний раз я взял у них деньги. Короче, у меня пролонгация 3.03.17г./сумма :1197грн./,я оплатил 4.03.17г.,так как деньги зашли на карту 4 марта, /платил через приват 24, сумма оплаты - 1250грн.,посчитал что хватит за один день просрочки /. 5 марта позвонил, мне сказали, что денег нет. Короче 12.03.17г.,я узнал что мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дают без проблем.
Недостатки:
  1. Неправильно считают оплату. И это...

біда

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год про київський філіал! для тих,хто не знає, в компанії Київ ділиться на дві групи. Працював я два місяці в групі Блудова Павла, а саме Київ1 (відповідо інша група Київ2). Про колектив скажу просто — це біда. Старший менеджер Григор»єва Євгенія мене просто вбила своїм не професіоналізмом. Так як ми користуємося скайпом, якщо щось запитати в Григор»євої то відповідь чекати можна...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Отстой

Гость (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год Брали 2600 вовремя не заплатили,сейчас какимто образом больше7000 что делать?
Достоинства:
  1. Менеджер на отделение
Недостатки:
  1. ----------

Гроші Всім

Гроші Всім

Кредиты

Наши Банки

ycredit.com.ua кредиты онлайн

Best-credit-ukraine.io.ua

Mycredit онлайн кредиты на карту

Uabanks

Финансовая компания «Money-Credit»