Гроші Всім отзывы

Деньги Всем - Кредит наличными без справки о доходах

Не связывайтесь с компанией Гроші всім

Ирина (Украина, Харків) 2 часа 12 мин назад Никогда не связывайтесь с этой компанией. Деньги дают быстро, % большие, а если задолжал - то не вылезешь. У них нет никаких акций по списанию долга, а потом продают коллекторам и договориться с ними не возможно. Я влипла в эту кабалу и теперь не знаю как буду выходить с положения. Мой долг уже продали коллекторам и могу представить какая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никогда не влазте в эту кабалу!!! 600% годовых это ужас!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 16 мая Предлагаю Всем кто попался на таких займах...(гроши всим, швыдко гроши, топ кредит, кредит кафе, их очень много, обдирают нас по полной.. ...)объединяться и делать всё возможное чтоб закрыть организации такого типа....Проценты бешенные 600% годовых...А если срочно надо деньги никто не вникает и берут взаймы...Куча простых людей попались на обдираловке....плюс угрозы , давайте объединятся чтоб прекратить этот лохотрон!!! У кого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Предела нет !

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 мая Я так понимаю что тоже надо писать в прокуратуру. Это уже слишком. Несовершеннолетней дочери написали что она будет отрабатывать долг. Эй, швидко гроши что за угрозы? Это статья! 0 согласны, 0 не согласны

Одним словом вышибалы

nfhf (Украина, Хмельницький) суббота, 6 мая Просрочил займ-угрожающие смс строчат,после начинают звонить,ставить в жесткие рамки.речь этих людей очень смахивает на криминалов,не слушают ничего в каком ты положении-их не волнует Говорят мы не собираемся работать в убыток-хороший убыток Влезешь,а потом не знаешь как вылезти проценты сумасшедшие Куда смотрит наше правительство разрешая так нагло обдирать этот и так нищий народ,ведь состоятельные сюда не обращаются

вымагатели и бандиты!!!

гость (Украина, Київ) суббота, 6 мая из 2000 плучилось 7000,угрожают семьей ребенком,пишут гадости в вк,ждут под подездом амбалы,не берите у нх нечего!!!!мы написали заявление в прукоротуру и милицию,и сделаем ве чтоб эту лавочку прикрыли!!!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. ужасная контора

Никому не посоветую

Гость (Украина) среда, 3 мая Никогда не берите в этой компании деньги,мало того что бешеные проценты,ну а уж если просрочили то сразу идут угрозы-позвонят на работу,приедут и т.д Звонки не прекращаются В нашей стране только такие компании и выживают Куда только смотрит Правительство и выдает лицензии с таккими грабительскими условиями 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Татьяна Гостева (Украина, Суми) 18 апреля, 2017 год Размещают вк всякие фото типа семья алкоголиов или т.д. Предлагают секс услуги типа отрабают ротом и т.д. За такое сразу в полицю и в суд. Ребята за такое вам никто и возвращать деньги не будет. Следите за своими сотрудниками 0 согласны, 0 не согласны

Погано

Гость (Украина, Nayman) 20 марта, 2017 год Э набагато зручнiшi кредитнi компанii,в яких не грузять-в прямому значеннi цього слова,питаннями. Просять 2 телефони,потiм ще треба. В мене склалося таке враження, що я на допитi. Розмова з оператором була напружена, а пiд кiнець взагалi кинули трубку. 0 согласны, 0 не согласны

ГРОШИ BCIM

Гость (Россия, Воронеж) 17 марта, 2017 год Ребята никогда не берите у "Гроши всем". Мой первый и последний раз я взял у них деньги. Короче, у меня пролонгация 3.03.17г./сумма :1197грн./,я оплатил 4.03.17г.,так как деньги зашли на карту 4 марта, /платил через приват 24, сумма оплаты - 1250грн.,посчитал что хватит за один день просрочки /. 5 марта позвонил, мне сказали, что денег нет. Короче 12.03.17г.,я узнал что мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дают без проблем.
Недостатки:
  1. Неправильно считают оплату. И это...

біда

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год про київський філіал! для тих,хто не знає, в компанії Київ ділиться на дві групи. Працював я два місяці в групі Блудова Павла, а саме Київ1 (відповідо інша група Київ2). Про колектив скажу просто — це біда. Старший менеджер Григор»єва Євгенія мене просто вбила своїм не професіоналізмом. Так як ми користуємося скайпом, якщо щось запитати в Григор»євої то відповідь чекати можна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отстой

Гость (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год Брали 2600 вовремя не заплатили,сейчас какимто образом больше7000 что делать?
Достоинства:
  1. Менеджер на отделение
Недостатки:
  1. ----------

лош

Гость (Россия, Москва) 29 января, 2017 год У пятницу оформили кредит а денег ещё нет а сегодня уже воскресенье наебаловкаенн 0 согласны, 0 не согласны

Не компания а бандюки

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Размещают вк всякие фото типа семья алкоголиов или т.д. Предлагают секс услуги типа отрабают ротом и т.д. За такое сразу в полицю и в суд. Ребята за такое вам никто и возвращать деньги не будет. Следите за своими сотрудниками
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Контакт

Андрей Н 15 января, 2017 год Если у вас проблемы с данной организацией, смело идите с полицией в их главный офис (проспект Степана Бандеры 8, 5 этаж ) 1 согласны, 0 не согласны

просто нет слов

Гость (Украина, Київ) 13 января, 2017 год на всі 100% я звами згодна . Просто кубло зміїв зібралось там і керують собі як хочуть і їм все по барабану.Погано що директор не реагуе на відгуки.В робочій час вони по скайпу ведуть усіляки сплетні і рішають свої домашні проблеми по телефону.
Достоинства:
Недостатки:
  1. В компании одни минусы

про роботу в компанії

Гость (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год про київський філіал! для тих,хто не знає, в компанії Київ ділиться на дві групи. Працював я два місяці в групі Блудова Павла, а саме Київ1 (відповідо інша група Київ2). Про колектив скажу просто — це біда. Старший менеджер Григор»єва Євгенія мене просто вбила своїм не професіоналізмом. Так як ми користуємося скайпом, якщо щось запитати в Григор»євої то відповідь чекати можна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Київ) 3 декабря, 2016 год Сплошні бандіти, взламують ВК угрожають, хамять і не називаються. Повні неадеквати а контакт центр взагалі нічого незнає і не вирішує. 0 согласны, 0 не согласны

Клиент

Гость (Украина, Львів) 18 ноября, 2016 год Лисицина Татьяна Николаевна - єто позор кампании, представляясь службой безопасности занимается мошейничиством,вимагательством, принуждением, моральной давкой по всем указаним при заполнении заявки телефонам до 40 раз на день. По ее поручительству звонит с угрозами для жизни паренек с т. 0684104823. Обращайтесь в полицию и в прокуратуру, записивайте все розговори и угрози подавайте в суд.
Достоинства:
  1. Приятние сотрудники на отделениях.
Недостатки:
  1. Хамка редкосная

Рекет 21века

Гость (Украина, Київ) 16 ноября, 2016 год Отвратительная контора!Никогда не берите у этих бандитов деньги! 1 согласны, 0 не согласны

Грошi всiм

Гость 29 августа, 2016 год Вам термiново потрiбнi грошi? Звертайтесь в данну органiзацiю i на протязi 15 хвилин вам на телефон прийде повiдомлення про поповнення балансу на вашу банкiвську карту. Вигiднi умови та швидкiсть оформлення кредиту не виходячи iз будинку роблять данний сервiс дуже зручним. 0 согласны, 0 не согласны

Гроші Всім

Гроші Всім