Гроші Всім отзывы

Деньги Всем - Кредит наличными без справки о доходах

Сегодня была ужасная ситуаци

Гость (Украина, Одеса) 3 апреля, 2018 год Сегодня была ужасная ситуация, позвонили мне коллектора якобы с этой компании... Я один раз брала у них кредит и все вернула до копейка, а они сейчас мне говорят что взяла у них ещё один кредит... Но такого не было, начали поливать меня и мою семью грязью, угрожали расправой и что даже ребёнка моего убьют... Я от того что растерялась не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не варто навіть брати!!!

Гость (Украина, Дружба) 21 марта, 2018 год Жахлива кантора, звонять, угрожаютьь, листи шлють до дому, більше ніколи брати не буду, жахх!!!! Хто вас відкриває, закрийтеся, щоб люди не брали у вас ((((
Недостатки:
  1. 1000000000

Ужасная компания. Хомят

Гость (Украина, Харків) 20 марта, 2018 год Ужасная компания. Хомят, за долг 200 грг., разговор как будто с уголовником общаешся..... 0 согласны, 0 не согласны

Гроши всим полная херня!

Гость (Украина, Одеса) 18 марта, 2018 год Никому не советую!Ужасный сервис...операторы дебилы полные...подала заявку,прошло 8 дней до сих пор нечего не ясно,...опкраторы говорят одни и те же заученные фразы...пишут так же фигню,а когда что то не понраву,то блокируют....фу!!!худшего сервиса просто нет!!!!Всем советую обращаться в другие нормальные сервисы!ГРОШИ ВСИМ полное говно!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хороша ложка к обеду.

Гость (Украина, Дніпро́) 15 марта, 2018 год Заявка находится на верификации больше недели. Операторы клятвенно заверяют, что рассмотрят ее в ближайшее время, ссылаясь на большую нагрузку. Вывод один- контора полный ноль (банкрот),денег у нее нет. Но честно признаться нет смелости. Жадность не позволяет ,сказать клиентам правду. Водят за нос придумывая всякие технические неполадки. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество обслуживания

Гость (Украина, Кривий Ріг) 2 марта, 2018 год Конченая,шарашкина контора,"займ за 15мин",ответ жду четвертые сутки ,мне уже и нахрен ничего не надо.Никогда не связывайтесь с ними
Достоинства:
Недостатки:
  1. Медленно работают,некорректная работа операторов,одни минусы

Шарашкіна контора

Гость (Украина, Львів) 7 февраля, 2018 год Такі компанії не мають права бути на фінансовому ринку України. Супер хамське відношення після виходу на прострочку, незаконно дістають дані родичів, знайомих, колег. Погрози насильством та фізичною розправою!!! Мрію щоб тих виродків закрили!!!
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Суцільний мінус!!!

Долгая работа операторов

Гость (Украина, Одеса) 1 февраля, 2018 год Заказал деньги, очень срочно нужно.
Итог пришло оповещение что одобрен кредит, зашёл на сайт " ошибка выдачи, обратитесь в техподдержку".
На сайте не знают когда решат проблему, дозвониться на горячую линию составит то ещё " удовольствие" так как номера не отвечают.
Ответ, ждите мы решаем деньги вам зачислят автоматически.
Достоинства:
  1. Быстрое решение.
Недостатки:
  1. Медленная работа и устранение ошибок...

Погрожують приїхати

Гость (Украина, Київ) 30 января, 2018 год Взяли кредит,не було можливості навіть пролонгувати,погрожують приїхати,ходити по сусідах і просити гроші щоб закрити кредит,призначили дату виїзду. 0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество обслуживания сомнительные работники

Гость (Соединенные Штаты Америки, Millville) 26 января, 2018 год Здраствуйте!взяли кредит в гроши всим на небольшую суму по личным обстоятельствам сразу выплатить не смогли ,платили только проценты несколько раз!на сегодняшний день вырос большой процент, они перепродали договор колекторам ,они звонят с разных номеров в том числе и с номера 0731270330, угрожают физической расправой со мной и моими близкими, морально давят разговариваю ненормативной лексикон!Как быть? 0 согласны, 0 не согласны

Внимание ведется наблюдение

Гость (Украина, Львів) 24 января, 2018 год Не вздумайте брать у них, а если взяли пишите отзывы
Внимание ведется наблюдение за коллекторами этой финансовой организации, по поводу незаконного выбивания денег, вот один из номеров 073-127-03-30, кому знаком номер, пишите

Осторожно!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 23 января, 2018 год Не ведитесь на этих АФЕРИСТОВ! Будтье бдительны!
На них уже ведется охота, правоохранительные органы в плотную занимаются их разоблачением, на сегодняшний день имеется достаточно доказательств на главного коллектора, заявления с предъявленными аудио- и текстовыми угрозами в адрес "жертв", номера телефонов с которых звонят преступники отслеживаются.
Достоинства:
  1. ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В МИЛИЦИЮ
Недостатки:
  1. ОСТОРОЖНО ВЫМАГАТЕЛИ
(Украина, Київ) 21 января, 2018 год Никому не советую связываться с этими БАНДЮКАМИ.
Попался родственник на их удочку - взял кредит.
Сейчас пишут всем близким письма с угрозами через соц. сети.
Научитесь решать всё законным путём!!!
P. S. Собираемся писать заявление в полицию на эту шарашкину контору.
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Вся эта компания один большой...

Спалити їх усіх

Гость (Украина) 7 января, 2018 год Я військовий учасник бойових дій на сході країни. Уліз у ці швидко гроші. Згідно закону ст14 п15. Про соціальний захист військовослужбовців та членів їх сімей. Маю право не повертати %. І що ви думаєте. Вони такого закону не знають і знати не хочуть . Хоча предявив усі документи мене звинуватили що я шахрай. І що маю їм усе відати начали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Паршива компанія.. .

Гость (Украина, Київ) 6 января, 2018 год Лізе в особисте життя, кончена компанія. ..!! Не рекомендую нікому! !
Достоинства:
  1. Нема, кончена компанія!
Недостатки:
  1. Лізе в особисте життя....

уголовники и бандити

ирина 28 ноября, 2017 год детям угрожают маме друзьям знакомым
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. много очень минусов

Ужасно. Банк настоящее кидалово.

Мария (Украина) 21 октября, 2017 год Искала работу и наткнулась на вакансию «менеджер по продажам». Обещают одно, в итоге ты подписываешься на кидалово людей которым нужны деньги. Заманиваешь их в их шарашкину контору, людям заходить в помещение самостоятельно нельзя! Только по сопровождению оператора, который доложен ВСЕХ предупредить о том что человек скоро прибудет. Им не важна кредитная история и кто Вы. Чем больше сумма тем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

проходите мимо!

Гость (Украина) 12 октября, 2017 год проходите мимо!Компания неадекватов.Никому не советую!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. неадекватная компания

Ужасная компания!!!!

Анастасия (Украина, Дніпро́) 23 сентября, 2017 год Ответ ожидала сутки!!! В итоге пришел отказ!!!! Зачем так долго мурыжить заявку!!!доберите персонал если не успеваете!!!
Достоинства:
  1. Так сужу еще и по...
Недостатки:
  1. Очень долго и медленно работаете!!!

ужасная компания

Гость (Украина, Харків) 18 сентября, 2017 год две недели назад было одобрено кредит на 3000гр.пришла смс все хорошо.Жду день два нелелю.звоню на горячую линию говорят по техническим причинам мы не выдаем деньги.В пятницу 15.09.2017звонят все хорошо все заработало.Я оиказался как деньги не нужны были в это время.решил 18.09.оформить жду часа 3.звонят нужны ваши данные опять.компания не адикват я говорю что все предоставил в прошлый раз.был обзвон все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не нормальная компания.не советуююю
Недостатки:
  1. полный минусс оценка 2

анна

анна (Украина, Львів) 15 сентября, 2017 год жду денег уже 5 часов.ужасный сервис.оператори врут иоворят одно и тоже .несоветую никому.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все шплошной минус -200

не дают вовремя

Николай (Польша, Wrocław) 11 сентября, 2017 год сервис не работает уже почти месяц. ссылаются на технические проблемы
Достоинства:
Недостатки:
  1. служба поддержки говорит заученые фразы

Сервис ужасный!!

Гость (Украина, Харків) 7 сентября, 2017 год Жду средства уже 8й день! На горячей линии одни и те же заученные фразы! Деньги не зачисляют во время. единственный нормальный сервис- это my credit и moneyveo. Там действительно вопрос минуты! Все остальное работает либо со сбоями, либо бешенные проценты
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги не зачисляют во время
  2. Служба поддержки, которая говорит по...

Просрочка

Гость (Украина, Полтава) 30 августа, 2017 год Добрый день.
Просрочка, нет возможности платить. Спрашиваю о реструктуризации - нет такого у них! Шлют смс, что приедет их представитель. И что он мне сделает? Ни кола, ни двора, з/п задерживают, нет ничего в собственности.
Недостатки:
  1. Нет рестуктуризации, короткий срок займа...

бандиты

Гость (Украина, Львів) 19 августа, 2017 год не идите туда.если не уверены что не сможете отдать.
не отдадите будет всем плохо.
отдадите,вас тревожить никто не будет.

Шарашкина контора!!

Гость (Украина, Харків) 18 августа, 2017 год Никогда не берите денег у этой компании ,это мошенники ,коллектора звонят всем родственникам ,угрожают.Пишите сразу заявление в милицию !Фирма не привязана ни к какому банку ,проценты сумасшедшие,оплату предлагают провести на карту какого то частного лица ,ни в коем случае этого не делайте !Такие конторы вообще надо закрывать ,пользуются трудным положением людей... 1 согласны, 1 не согласны

Почему этих сволочей не лишают лицензии ?

Гость (Украина, Одеса) 18 августа, 2017 год То что делает эта бандитская компания, морально убивает людей и веру этих людей в Государство и будущее. Рассадник для вымогательства, мошенничества, которому созданы благоприятные условия. Кто владелец этой фирмы ?, кто ее крышует ? Надо засыпать Президента и его администрацию этими вопросами. Обращаться к депутатам и пусть делают депутатский запрос. Рано или поздно этим нелюдям придется отвечать, только уже в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жулики

Гость (Украина, Одеса) 17 августа, 2017 год Уничтожают людей, надо запретить вообще интернет-кредитование 0 согласны, 0 не согласны

Все на майдан!!!

Гость (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год Все кто попался на такого типа займах!!! В сентябре будет митинг!!! С требованием ужесточить контроль за такими организациями...и чтоб меньше была % ставка, а некоторых что превысили свои полномочия(угрозы,походы на работу....позакрывали!!! 1 согласны, 1 не согласны

Обдираловка!!!

ОСТОРОЖНО!!! (Украина) 25 июля, 2017 год Не влазьте в эту кабалу!!! Процэнты просто космос...около 800% годовых если попал в просрочку то жо...па..хрен вылезеш и штрафы никто не спишет и договорится никак +на работе обольют грязью что не отмоешся..Да и узнать адрес офиса чтоб договориться нереально..тупо ЛОХОТРОН!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гроші Всім

Гроші Всім

Кредиты

vipcredit.in.ua кредиты онлайн

myZaym онлайн кредиты на карту

Kredticlub.net.ua кредиты онлайн

Groshivsim.com