Гроші Всім отзывы

Деньги Всем - Кредит наличными без справки о доходах

Обдираловка!!!

ОСТОРОЖНО!!! (Украина) вторник, 25 июля Не влазьте в эту кабалу!!! Процэнты просто космос...около 800% годовых если попал в просрочку то жо...па..хрен вылезеш и штрафы никто не спишет и договорится никак +на работе обольют грязью что не отмоешся..Да и узнать адрес офиса чтоб договориться нереально..тупо ЛОХОТРОН!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ганьба і тюрма!!!!!

Гость (Украина, Київ) среда, 5 июля Чесно, я просто в шоці з співробітниців цієї шарашки. Довели дівчину до самогубста, 28 років. Зганьбили на все місто через якихось 2000 тис гривень. Горіти вам в пеклі за всі біди які ви приносите людям!!! А дівчині царство небесне. 0 согласны, 1 не согласны

жду атвет 3 дня написана 15минут ответ шарашкина кантора

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 2 июля ПОЛНАЯ ФИГНЯ НИКТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ОТВЕТ ШАРАШКИНА КАНТОРА 0 согласны, 0 не согласны

Все кто влез в кабалу по микрозаймам

Гость 25 июня, 2017 год Заходите на сайт петиций президенту там я писала питицию о принятии законов онлайн-кредитов и об их закрытии и голосуйте Еще кто хочет как-то справиться с этой кабалой давайте пробовать писать жалобы коллективные в прокуратуру и другие органы, пишите на мою почту tatka381@rambler.ru по одному мы ничего не исправим в этой системе 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная компания

Гость (Россия, Ноябрьск) 21 июня, 2017 год Подруга взяла кредит, вовремя не погасила. Достают всех ее знакомых, звонками, смс с угрозами, создают демотиваторы в вк, матерятся, Не знаю. как с ними бороться. 0 согласны, 0 не согласны

Это ужасная компания

Гость (Украина, Запоріжжя) 6 июня, 2017 год Не связывайтесь с ними!!!! Внесла сумму через терминал а денег так и нету уже и чек скинула им а результата 0. Доказывают совсем другое водят за нос . 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь с компанией Гроші всім

Ирина (Украина, Харків) 26 мая, 2017 год Никогда не связывайтесь с этой компанией. Деньги дают быстро, % большие, а если задолжал - то не вылезешь. У них нет никаких акций по списанию долга, а потом продают коллекторам и договориться с ними не возможно. Я влипла в эту кабалу и теперь не знаю как буду выходить с положения. Мой долг уже продали коллекторам и могу представить какая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никогда не влазте в эту кабалу!!! 600% годовых это ужас!!!

Гость (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Предлагаю Всем кто попался на таких займах...(гроши всим, швыдко гроши, топ кредит, кредит кафе, их очень много, обдирают нас по полной.. ...)объединяться и делать всё возможное чтоб закрыть организации такого типа....Проценты бешенные 600% годовых...А если срочно надо деньги никто не вникает и берут взаймы...Куча простых людей попались на обдираловке....плюс угрозы , давайте объединятся чтоб прекратить этот лохотрон!!! У кого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Предела нет !

Гость (Украина, Київ) 12 мая, 2017 год Я так понимаю что тоже надо писать в прокуратуру. Это уже слишком. Несовершеннолетней дочери написали что она будет отрабатывать долг. Эй, швидко гроши что за угрозы? Это статья! 0 согласны, 0 не согласны

Одним словом вышибалы

nfhf (Украина, Хмельницький) 6 мая, 2017 год Просрочил займ-угрожающие смс строчат,после начинают звонить,ставить в жесткие рамки.речь этих людей очень смахивает на криминалов,не слушают ничего в каком ты положении-их не волнует Говорят мы не собираемся работать в убыток-хороший убыток Влезешь,а потом не знаешь как вылезти проценты сумасшедшие Куда смотрит наше правительство разрешая так нагло обдирать этот и так нищий народ,ведь состоятельные сюда не обращаются

вымагатели и бандиты!!!

гость (Украина, Київ) 6 мая, 2017 год из 2000 плучилось 7000,угрожают семьей ребенком,пишут гадости в вк,ждут под подездом амбалы,не берите у нх нечего!!!!мы написали заявление в прукоротуру и милицию,и сделаем ве чтоб эту лавочку прикрыли!!!!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. ужасная контора

Никому не посоветую

Гость (Украина) 3 мая, 2017 год Никогда не берите в этой компании деньги,мало того что бешеные проценты,ну а уж если просрочили то сразу идут угрозы-позвонят на работу,приедут и т.д Звонки не прекращаются В нашей стране только такие компании и выживают Куда только смотрит Правительство и выдает лицензии с таккими грабительскими условиями 0 согласны, 1 не согласны

ужас

Татьяна Гостева (Украина, Суми) 18 апреля, 2017 год Размещают вк всякие фото типа семья алкоголиов или т.д. Предлагают секс услуги типа отрабают ротом и т.д. За такое сразу в полицю и в суд. Ребята за такое вам никто и возвращать деньги не будет. Следите за своими сотрудниками 0 согласны, 1 не согласны

Погано

Гость (Украина, Nayman) 20 марта, 2017 год Э набагато зручнiшi кредитнi компанii,в яких не грузять-в прямому значеннi цього слова,питаннями. Просять 2 телефони,потiм ще треба. В мене склалося таке враження, що я на допитi. Розмова з оператором була напружена, а пiд кiнець взагалi кинули трубку. 0 согласны, 1 не согласны

ГРОШИ BCIM

Гость (Россия, Воронеж) 17 марта, 2017 год Ребята никогда не берите у "Гроши всем". Мой первый и последний раз я взял у них деньги. Короче, у меня пролонгация 3.03.17г./сумма :1197грн./,я оплатил 4.03.17г.,так как деньги зашли на карту 4 марта, /платил через приват 24, сумма оплаты - 1250грн.,посчитал что хватит за один день просрочки /. 5 марта позвонил, мне сказали, что денег нет. Короче 12.03.17г.,я узнал что мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дают без проблем.
Недостатки:
  1. Неправильно считают оплату. И это...

біда

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год про київський філіал! для тих,хто не знає, в компанії Київ ділиться на дві групи. Працював я два місяці в групі Блудова Павла, а саме Київ1 (відповідо інша група Київ2). Про колектив скажу просто — це біда. Старший менеджер Григор»єва Євгенія мене просто вбила своїм не професіоналізмом. Так як ми користуємося скайпом, якщо щось запитати в Григор»євої то відповідь чекати можна...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Отстой

Гость (Украина, Київ) 7 февраля, 2017 год Брали 2600 вовремя не заплатили,сейчас какимто образом больше7000 что делать?
Достоинства:
  1. Менеджер на отделение
Недостатки:
  1. ----------

лош

Гость (Россия, Москва) 29 января, 2017 год У пятницу оформили кредит а денег ещё нет а сегодня уже воскресенье наебаловкаенн 0 согласны, 0 не согласны

Не компания а бандюки

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Размещают вк всякие фото типа семья алкоголиов или т.д. Предлагают секс услуги типа отрабают ротом и т.д. За такое сразу в полицю и в суд. Ребята за такое вам никто и возвращать деньги не будет. Следите за своими сотрудниками
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Контакт

Андрей Н 15 января, 2017 год Если у вас проблемы с данной организацией, смело идите с полицией в их главный офис (проспект Степана Бандеры 8, 5 этаж ) 1 согласны, 0 не согласны

Гроші Всім

Гроші Всім