Гропринозин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1188

Оля 11 июля, 2014 год Долго подыскивала для ребенка какой-нибудь противовирусный препарат, который отличался бы не только высокой ценой, а и эффективностью. Раньше нам помогал проверенный витаминно-минеральный комплекс, но для детского сада этого видимо мало, потому что ребенок начал болеть чуть ли не каждый месяц. Наш участковый врач сетовал на погоду и рекомендовал попить малины. Против малины я лично ничего не имею, но порой только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Тома 18 марта, 2014 год Пропила сие чудо по схеме, замучилась считать часы и таблетки. Дорого-213гр. Эфект не понравился: тошнило сильно и температура падала только на Фармацитроне. 0 согласны, 0 не согласны
Мария 29 января, 2014 год Врач выписал нам Гропринозин, когда ребенок заболел ОРВИ. До этого в аналогичных ситуациях пользовались другим противовирусным препаратом, но он как-то не очень помогал. Ребенок все равно долго болел. Начали лечиться Гропринозин и эффект появился на второй день. Ребенку стало гораздо лучше, спала температура. Единственное, цена этого препарата дороговата, но я считаю, что лучше купить дороже, но действительно, с положительным эффектом,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гропринозин

Гропринозин