Гром TV отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1640

алла 3 мая, 2014 год Позор и всеобщее презрение украинским СМИ. Масса лжи и фашисткой пропаганды. Как вы детям в глаза смотреть будете, если подвиги отцов своих забыли. 0 согласны, 0 не согласны
глеб 10 апреля, 2014 год А я давно не сморю хохлосрачные каналы! Здесь сидят только журнашлюхи, каждое слово ЛОЖЬ! Можно только Enter-фильм и ТК Мега! И мы все, весь Донбасс плюнул на провайдеров и сейчас только спутник!!!!!! Буде вы прокляты ....фашистские постилки и ваши дети тоже! 1 согласны, 1 не согласны
Гена 17 января, 2014 год В наше время, к сожалению, к новостям на телевидении уже нет никакого доверия. Многие каналы уже давно подкуплены политиками. Тем самым они пытаются завести народ в заблуждение, выдавая ложь за истину. Как хорошо, что в Украине, наконец-то, появился не коррумпированный канал правдивых новостей. Формат новостей тоже радует. Все изложено четко и доступно. Каждая новость подкреплена фактами - свидетельствами людей, видеороликами...  Читать отзыв 5 согласны, 6 не согласны

Гром TV

Гром TV – независимое украинское  гражданское телевидение. Основная цель данного телевидения  - доносить  истинную правду к народу Украины о событиях, которые происходят в стране. Отличие этой организации от других информационных источников...

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)