Греция отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 959

Лиза 28 августа, 2015 год А мы вот успели побывать в этом году в Греции. Что я могу сказать, отзывы об отдыхе в Греции не врут. там не просто отлично, там - невероятно! Архитектура, атмосфера, сервис - все на высоте. Благо, мы успели съездить в ГРецию еще в начале года, успели до всех этих митингов и протестов. Очень жаль что такая прекрасная страна так страдает....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 25 июля, 2015 год Дааа, это просто мечта - очутиться в этой красочной и сказочной, а также пропитанной историческими событиями стране! Сколько же всего интересно и загадочного можно узреть, находясь в Греции?! Не знаю, как по мне, если у вас есть сбережения, которые вы откладывали на путешествия, то почему бы и не посетить сею великолепную страну? Ведь живем один раз, а если ещё и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Крит - мечта, конечно, но не сейчас 24 июля, 2015 год Я каждый день читаю новости Греции, не знаю, я б не поехала. Вообще, говорят что дефлот Греции если не сегодня, то завтра - это участь неизбежная. С другой стороны, нам тоже вон дефолт пророчили, но нет. так что слушать экспертов это так - бабка на двое сказала. Но поехать в Грецию, я бы однозначно не поехала сейчас. Я там была...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лена 24 июля, 2015 год Очень давно мечтала побывать в Греции, но читаю новости про Грецию сегодня и страшно становится. Вот пишу, может кто недавно прилетел оттуда, расскажите как отдых в Греции? Стоит в этом году лететь или лучше повременить? Вообще, удивлена тем что там происходит. Казалось бы - такая страна, такая природа, море, пляжи, все что хочешь, только на одних туристах Греция может выезжать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Греция

Греция привлекает туристов со всего мира уже долгое время. Отели Греции радуют гостей своим гостеприимством и комфортом, а туры в Грецию предлагает каждая уважающая себя туристическая компания. Отзывы об отдыхе...
, , ,

Отдых на море