Хорошая работа! - Отзыв о Грекодом девелопмент

http://www.otzyvua.net/grekodom-development Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 26, оф. 1
От Антон28047http://www.otzyvua.net/user/28047, опубликован 19 сентября, 2016 год

Антон 19 сентября, 2016 год Меня и жену, заинтересовал вопрос приобретения недвижимости в Греции.После ввода информации в поисковике появилось не мало вариантов и предложений по недвижимости в Греции, но большинство вариантов которые нам понравились, относились компании Грекодом. Связавшись с онлайн-консультантом на сайте, мы прописали свой запрос и буквально в течении часа, получили довольно интересные предложения большинство которых соответствовало нашим пожеланиям. В течении нескольких дней, мы выбрали понравившиеся нам варианты, которые получили от представителей компании и начали планировать поездку. Так как на дворе было еще лето, решили совместить приятное с полезным, отдохнуть да и недвижимость посмотреть заодно! Забронировали отдых в гостинице Cavo Olympo (Пиерия) и отправились в путь. Выбрали этот регион по нескольким причинам, рекомендации друзей, которые там уже отдыхали и заманчивые цены на недвижимость! Приехав в гостиницу были очень довольны. Отель новый, отличное питание,сервис, а виды какие.... С одной стороны на море, с другой на знаменитую гору Олимп. На следующий день, созвонились с представителем компании Грекодом и договорились о встрече в отеле. После проведения встречи и консультации, решили выехать на осмотр объектов. Уделили этому несколько дней, посмотрели порядка 20 вариантов, скажу Вам честно, есть с чего выбрать!!! Для себя отметили 3 понравившиеся квартиры и 2 таунхауса. В последний день, отдыха, съездили с менеджером компании на встречу с адвокатами и юриста, получили все ответы на интересующие нас вопросы по оформлению, содержанию и др. Вот вернулись домой, еще раз пересматриваем с женой фото с отдыха и объекты которые мы смотрели и думаю до начала следующего сезона, обязательно приобретем недвижимость в Греции, именно через компанию Грекодом, так как их подход к клиенту, мне очень понравился и на данном этапе, у меня есть желание сотрудничать с данной компанией в дальнейшем! 12 согласны, 5 не согласны

Грекодом девелопмент

Грекодом девелопмент с представительством в г. Киеве является международной компанией предлагающей свои услуги в сфере недвижимости на территории Греции. Компания способствует легкому, надежному и законодательно правильному приобретению или аренде недвижимости...

Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 26, оф. 1
Телефон: +38 (044) 500-7-888