Хорошая компания!С отличным сервисом и сотрудниками! - Отзыв о Грекодом девелопмент

http://www.otzyvua.net/grekodom-development Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 26, оф. 1
От Юрий, опубликован 13 августа, 2016 год

Юрий 13 августа, 2016 год Отличный сервис и отличные сотрудники!Мы приобретали квартиру в Калифее на Халкидиках в 2015 году. Мыслей о прибретении недвижимости у нас не было. Мы приехали всей семьей отдыхать в Грецию в отель Аммон Зевс в Калифее на 1 линии у моря. И так однажды вечером увидили офис компании, зашли за консультацией. Ребята (спасибо Георгию и Елене) очень четко все объяснили: про цены, варианты недвижимости и т.д. Угостили соком и кофе. В итоге наша семья имеет в собственности небольшую квартирку в центре поселка Калифея. Мы (особенно дети) очень этому рады! Все этапы совершения сделки купли-продажи были оперативными. Оформили квартиру за 2 месяца. На подписание мы не приезжали, делали все через адвокатов Грекодома. Не сомневайтесь, обращайтесь к профессионалам! 11 согласны, 5 не согласны

Грекодом девелопмент

Грекодом девелопмент с представительством в г. Киеве является международной компанией предлагающей свои услуги в сфере недвижимости на территории Греции. Компания способствует легкому, надежному и законодательно правильному приобретению или аренде недвижимости...

Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 26, оф. 1
Телефон: +38 (044) 500-7-888