Грекодом девелопмент отзывы клиентов

Грекодом девелопмент отзывы клиентов

Класс!!

Ольга (Украина, Київ) суббота, 21 января Остались довольные покупкой квартирой на Ситонии через компанию Grekodom. Детально провели консультацию, показали квартиры, качественно оформили сделку. Теперь ездим с мужем постоянно на отдых на несколько дней. Уезжать совсем не хочется, море чистое и место красивое. 0 согласны, 1 не согласны

Соседи

Дмитрий (Украина, Київ) суббота, 21 января Друг долго думал где купить недвижку в Испании или в Греции. Сделал выбор в пользу Греции. Нашел через турагенство компанию Грекодом. Я поехал с ним за компанию тоже посмотреть, что творится у них. Когда мы поехали смотреть на таунхаус выяснилось, что там продается еще один. И Друг начал меня подбивать чтобы я тоже купил. В общем мы теперь соседи. 1 согласны, 1 не согласны

Можно и стоит

Лейсан (Украина, Харків) суббота, 21 января Задумалась над недвижимостью, когда знакомая сказала, что в Греции можно купить дешевую квартиру даже за 20 000 евро. Мои накопления оч скромные, квартиру в Москве позволить себе ни в жизнь не смогу, в ипотеку лезть тоже не хочется. Вот я и подумала, может, действительно, приобрести в Греции квартирку тысяч за 20 - 30. Это там еще и право пребывания дает....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Иван (Украина, Одеса) суббота, 21 января Нам очень помогли сотрудники компании подобрать и выбрать объект нашей мечты рядом с морем! Мы с семьёй очень довольны, так как выбор был правильным, всегда говорили все плюсы и минусы каждого объекта, не старались приукрасить положение домов, как делают многие другие! Нуждались в ремонте дома, строительный отдел компании Грекодом, быстро и качественно завершил все работы, полностью помогли обустроить его, и...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

Мечты сбываются!

Ирина (Украина, Одеса) суббота, 21 января Я осталась очень довольна работой компании Грекодом! Было страшновато покупать в чужой стране, хоть и бюджет небольшой,но деньги копила именно на мечту. Спасибо ребятам, были очень отзывчивы и внимательны, отвечали на все мои бесчисленные вопросы и поддерживали на всех этапах. В итоге купила в Афинах замечательную квартирку в районе Неа Смирни, до моря можно быстро доехать, все рядом, город бурлит...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны

Грекодом

Екатерина (Исландия, Reykjavík) суббота, 21 января В прошлом году услышала выступление сотрудника Грекодом по радио, что в Греции есть очень хорошие предложения на побережье. Всегда мечтала иметь небольшую квартирку рядом с морем, чтобы приезжать всей семьей! Обратившись в офис компании Грекодом получили консультацию, и узнали о возможности поехать в тур за 1 евро. В итоге мы выбрали дату поездки, и нашли небольшую квартирку 53 кв. м...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны

Ужасно!!!

Василий Савиных (Россия, Санкт-Петербург) пятница, 20 января Покупали через них квартиру.Не могу сказать ни одного хорошего слова о грекодоме.
Отношение к людям отвратительное! Постоянно врут. Не имеют представление,что такое правила деловой переписки, могут неделями не отвечать на письма. Не говоря уж о том что не умеют общаться с клиентами, которые предъявляют им претензии в связи с их так...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. смотри выше

От факта существования таких компаний становится грустно!

GK (Соединенные Штаты Америки, Millville) пятница, 20 января Все, что происходит ниже в отзывах, показывает суть работы Грекодома: клиентов нужно завлечь и получить деньги любыми способами, остальное - абсолютно не важно! Поэтому никто не пытается работать с недовольными клиентами, которых, кстати, абсолютное большинство, - они уже отработанный материал, с них ничего не получить, задача одна - чтобы недовольные сидели с закрытым ртом и не рассказывали правды. Профессионалов в...  Читать отзыв 2 согласны, 10 не согласны

Работа, учеба, внж

Алина (Украина) пятница, 20 января Приехала в Грецию на сезонную работу, очень понравилась страна, менталитет, жизнь. Решила вернуться на второй год снова те же чувства очень рада была снова очутиться в Греции. Решила поучиться греческому языку, сначала думала арендовать. Квартиры которые я находила в интернете в живую оказались ужасными. Потом подумала от покупке квартиры, очень переживала по этому поводу. Если дешево, то состояние квартиры ужасное,...  Читать отзыв 10 согласны, 2 не согласны

Отлично

Марина (Украина, Київ) пятница, 20 января Узнали о Grekodom совершенно случайно. Оформляли путевку в Грецию в Турагентстве и пока менеджер оформлял документы мы увидели каталог от Grekodom где были представлены различные дома на любой вкус и цвет как говорится. Мы посмотрели и забыли. Когда были в Греции, увидели баннер с их логотипом и решили к ним заехать и поинтересоваться, что да как. Мы не стали созваниваться...  Читать отзыв 11 согласны, 2 не согласны

Вот так и работают!

Гость (Великобритания, Лондон) понедельник, 16 января Приведу пару строк из стандартного договора Грекодом Девелопмент с туристическим агентством:
Вознаграждение составляет:
3% от стоимости объекта недвижимости,
7% от стоимости объекта недвижимости, если компания Грекодом позиционирует данный объект как "эксклюзивный"
(если потом турагентство сможет отобрать свою комиссию... - это уже не написано :) )
Учитывая жадность Грекодома (себе, любимым, они оставляют не менее 2/3, а то и более), накрутка на эксклюзивном объекте составляет МИНИМУМ...  Читать отзыв

Бизнес на уровне средневековья.

гость (Россия, Казань) суббота, 14 января Здесь кто-то написал, что в России такой компании не найти.Да это действительно так, таких "компаний" в Росии нет. Компаний которые не могут элементарно организовать свою работу. Невозможно дозвонится в этот грекодом! Ни на кокой вопрос не могут нормально ответить ни по вопросам налогообложения, ни по вопросу перечесления налогов. Даже сообщить счет налоговой и то не смогли. Кроме того...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. примbтивная организация работы. Стремление любым...

Обучение

Гость (Украина, Вінниця) суббота, 14 января Хорошее образование дает путевку в жизнь. Лично я придерживаюсь такой точки зрения, поэтому, когда подошло время обучать детей, мы с мужем уверенно выбрали известную английскую частную школу. И первым делом приступили к поиску жилья. Кипр- бывшая британская колония, связи, по крайней мере, на уровне образования, остались хорошие, поэтому английскую школу здесь найти просто. А стоимость жизни и обучения ниже чем...  Читать отзыв 17 согласны, 11 не согласны

Мы нашли.

Виктор (Украина, Львів) суббота, 14 января Задумался о покупке дома у моря, т.к. мои бабушка и дедушка жили у моря, и мне хотелось иметь такое место для отдыха. Мы с женой любим путешествовать по миру, но свой дом- это другое дело. Я рассматривал разные варианты, даже у нас на Черноморском побережье. Но остановили на Греции.Грекодом нам посоветовали друзья. Пытались самостоятельно подобрать дом искали в интернете, но...  Читать отзыв 17 согласны, 11 не согласны

Гость (Германия, Frankfurt am Main) суббота, 14 января Вы знаете я сначала скептически относилась к компании Грекодом, но когда мы приступили к работе касаемо нашего будущего дома, то была удивлена. Сотрудники Грекодом на связи чуть ли не 24 часа (по своему опыту говорю), трудолюбивые, отзывчивые, всегда готовые чем то помочь или на что-то ответить. В России таких компаний не найдешь. Оформление и перепланировка дома не заняло много времени....  Читать отзыв 17 согласны, 11 не согласны

Отлично

Гость (Германия, Frankfurt am Main) суббота, 14 января Приобрели через Грекодом квартиру, по-тихоньку начинаем обживать. То там поправить, то здесь исправить. Во всем обращаемся в Грекодом, будь это мелкий ремон или подключение к интернету, они отлично справляются со всеми задачами. 17 согласны, 11 не согласны

виктор

эдуард (Россия, Казань) среда, 11 января Я тоже обращался в грекодом по поводу подключения интернета. Заломили такую цену что я просто офонарел! Попросил русскоговорящую соседку помочь подключить интернет. Она позвонила в компанию и через два дня ко мне приехали и все сделали. Получилось в 2 раза дешевле!!! Наглость грекодома просто удивила!!! 11 согласны, 18 не согласны

Грекодомовские услуги!!!

гость (Россия, Казань) среда, 11 января Обратились в грекодом по поводу подключения интернета. Сотрудник занимающийся этим пообещал выслать варианты подключения к интернету. И ведь не обманул прислал описание тарифов и услуг на греческом языке!!! Когда мы еще раз обратились и попросили подробно объяснить на каких принципах работает компания, что входит в пакет услуг, этот сотрудник заявил нам, что перевод каждой строчки стоит пять евро...  Читать отзыв 11 согласны, 17 не согласны

Просто дикие людишки!!!

ujcnm (Россия, Казань) среда, 11 января Эти люди организовавшие якобы компанию оставляют жалкое впечатление!!! Как только мы заплатили залог то увидили приметивную сущность этих людей. Когда мы на следующий день приехали в их офис по договоренности к нам никто не вышел. Их сотрудник заявил, что все заняты и ни кто не может с вами разговаривать!!! Им не фирмы нужно организовывать а скот в деревне выращивать!!! 11 согласны, 17 не согласны

Разводняк!

Дэн (Соединенные Штаты Америки, Millville) среда, 11 января Смотрел много объектов года полтора назад, в т.ч. нарвался и на грекодомовских разводил. Предложили посмотреть квартиру, которую я видел задолго до этого, но уже на 30 тыс евриков дороже. Ни на один дополнительный вопрос ответить не смогли, гарантий вообще никаких не дают – все делает сторонний адвокат. У грекодома походу одна задача – схватить бабки и уйти в туман. Также,...  Читать отзыв 10 согласны, 17 не согласны

Грекодом девелопмент

Грекодом девелопмент с представительством в г. Киеве является международной компанией предлагающей свои услуги в сфере недвижимости на территории Греции. Компания способствует легкому, надежному и законодательно правильному приобретению или аренде недвижимости...

Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 26, оф. 1
Телефон: +38 (044) 500-7-888