Грекодом девелопмент отзывы

Настоящий отзыв бывшего сотрудника

Anna (Великобритания, Лондон) 30 января, 2017 год Пару лет назад работала на принимающей стороне в Греции, от компании Музенидис. Миф о нечестной конкуренции, который вбрасывают грекодомовцы, хочу развеять :-) так как работала я отельным гидом, и работать довелось не в одном отеле, и отработала я не один сезон. Каждый день мне доводилось общаться с разными людьми, и клиентами Музенидис и другими туристами и с сотрудниками отелей....  Читать отзыв 11 согласны, 4 не согласны

Шантажисты!!!

Валентина (Нидерланды, Amsterdam) 27 января, 2017 год О каких положительных отзывах может здесь идти речь, если генеральный директор грекодома шантажировал девушку, своего клиента, мою коллегу - директора турагентства, у которой перед этим украл 2,5 тыс. евро (взял за работу и не выполнил ее) и требовал, чтобы она об этом ничего не говорила и нигде не писала, иначе он опубликует ее бронировки, которые достал через музенидис тревел?!!...  Читать отзыв 13 согласны, 13 не согласны

Ужасно!!!

Василий Савиных (Россия, Санкт-Петербург) 20 января, 2017 год Покупали через них квартиру.Не могу сказать ни одного хорошего слова о грекодоме.
Отношение к людям отвратительное! Постоянно врут. Не имеют представление,что такое правила деловой переписки, могут неделями не отвечать на письма. Не говоря уж о том что не умеют общаться с клиентами, которые предъявляют им претензии в связи с их так...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. смотри выше

Бизнес на уровне средневековья.

гость (Россия, Казань) 14 января, 2017 год Здесь кто-то написал, что в России такой компании не найти.Да это действительно так, таких "компаний" в Росии нет. Компаний которые не могут элементарно организовать свою работу. Невозможно дозвонится в этот грекодом! Ни на кокой вопрос не могут нормально ответить ни по вопросам налогообложения, ни по вопросу перечесления налогов. Даже сообщить счет налоговой и то не смогли. Кроме того...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. примbтивная организация работы. Стремление любым...

Мы нашли.

Виктор (Украина, Львів) 14 января, 2017 год Задумался о покупке дома у моря, т.к. мои бабушка и дедушка жили у моря, и мне хотелось иметь такое место для отдыха. Мы с женой любим путешествовать по миру, но свой дом- это другое дело. Я рассматривал разные варианты, даже у нас на Черноморском побережье. Но остановили на Греции.Грекодом нам посоветовали друзья. Пытались самостоятельно подобрать дом искали в интернете, но...  Читать отзыв 23 согласны, 15 не согласны

Молодцы!

Гость (Украина, Харків) 9 января, 2017 год Замечательная компания! Ждем весну, чтобы приехать снова в Грецию и провести чудесно время! Купили квартиру в Полихроно, замечательное место, отдыхать там одно удовольствие! Приобрели благодаря компании Grekodom Development, сотрудники компании трудолюбивые и понимающие. Компания всесторонняя далеко идти не нужно, помогут почти со всеми вопросами. 18 согласны, 13 не согласны

Слышите грекодом - бегите подальше!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 24 ноября, 2016 год Как тут весело! Расскажу и я свою историю про «сотрудничество» с грекодомом. Друг давно осел в Греции, и я часто наведывался к нему, но пора и меру знать – надо обзавестись собственной берлогой. Хотелось небольшую квартирку 2-3 комнаты до 100тыс. Когда прилетел, друг был в отъезде, поэтому начал самостоятельные поиски – тут-то и клюнул на крючок грекодома. Созвонился, рассказал требования,...  Читать отзыв 12 согласны, 19 не согласны

Просто ужас!!!

Гость (Украина, Київ) 21 ноября, 2016 год Искренне интересно, кто же пишет восторженные отзывы о работе грекодома, попадается ли тут тот, кому просто повезло, или все эти отзывы пишут только на заказ? Поделюсь своим опытом знакомства с этой «компанией». 1,5 года назад отправили сына на учебу в Афины. Рабочий график не позволял приехать и самостоятельно заняться поиском квартиры и в целях экономии времени, что называется «дернул черт»...  Читать отзыв 12 согласны, 18 не согласны

Реальный отзыв!

гость (Россия, Санкт-Петербург) 15 ноября, 2016 год В октябре 2015 года мы обратились в Киевский офис компании Грекодом (Музенидис Груп) с просьбой помочь в оформлении вида на жительство в Греции. Наша просьба была перенаправлена в "юридический отдел" компании Грекодом в Салониках, Греция. Собрав все необходимые документы и отправив их сканы, мы получили подтверждение полноты собранного пакета и 28 декабря произвели предоплату за услуги в размере 2500 евро...  Читать отзыв 14 согласны, 15 не согласны

гость

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 15 ноября, 2016 год Согласен с сотзывом в котором говорилось о том что работники грекодома предлагают перевести счет на воду и электроэнергию за 250 евро. Мне тоже предлагали такое!!!
Просто возьмите и умножте 250 на 72 и получите 18 000 рублей. И подумайте куда бы вы отправили таких людей в Росии по чисто русским традициям. Сам переводил счета на воду и элетричество...  Читать отзыв

На зависть врагам!

Людмила Игоревна (Россия, Москва) 15 ноября, 2016 год Друзья,добрый день.Решила написать отзыв,так как не могу мимо пройти мимо заказных,тупых,неграмотных отрицательных отзывов!Я приобрела квартиру в Греции с помощью компании Грекодом. В процессе проверки квартиры столкнулись с массой проблем,которые были у собственника. Но,так как нам уж очень понравилась квартира и район, мы решили пройти все трудности с компанией Грекодом и юристом, Анной,которая русскоговорящая(что очень удобно), терпеливо с нами...  Читать отзыв 11 согласны, 14 не согласны

Я говорю Спасибо Грекодом!

Катерина (Россия, Москва) 11 ноября, 2016 год У меня только положительные отзывы о Компании! Покупала квартиру несколько лет назад, уровень и количество услуг выросли за последние годы. У меня не болит голова что не оплачены счетчики, менеджеры мне помогают и за квартирой присматривают когда меня нет в Греции. Не одна Компания не предложит столько сколько Грекодом!!!! Самые добрые и искренние слова благодарности в адрес Компании. Всем советую! 15 согласны, 13 не согласны

Не дайте себя обмануть жуликам!!!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 10 ноября, 2016 год Хочу написать свой отзыв о работе «компании» Грекодом.
В январе 2015 года мы обратились в Грекодом с просьбой подобрать квартиру
в Салониках. Нам было обещено, что подберут варианты и, когда мы приедем, в
течении 3- х дней все...  Читать отзыв

Спасибо!!!

Гость (Греция, Athina) 9 ноября, 2016 год Добрый день! Хотим поблагодарить компанию Грекодом и всю ее команду.Случайно мы нашли сайт www.grekodom.ru и быстро подобрали отличные варианты. Нас проконсультировали и помогли определится. Все было честно, быстро, каждый шаг нам пояснялся, сделка проходила четко. Ко всем возникающим вопросам Елизавета подходила очень профессионально и решала в короткие сроки. Руководство всегда было в курсе наших дел, присутствовали на сделках, контролировали все...  Читать отзыв 14 согласны, 14 не согласны

Благодарность за отличную работу!

Гость (Россия, Москва) 9 ноября, 2016 год Добрый день,друзья! Я решила написать отзыв о компании Грекодом, так как недавно приобрела недвижимость в Греции с их помощью без потери нервов и осталась безумно довольна работой специалистов,которых смело можно назвать профессионалами. Наша семья пару раз отдыхала в Греции,в Халкидиках. Мы приобрели небольшой домик у моря в районе Никити, на Ситонии и выражаем огромную благодарность Никосу и всей команде Грекодом...  Читать отзыв 14 согласны, 13 не согласны

БРАВО!!!!

Алина (Греция, Athina) 9 ноября, 2016 год Летом этого года приобрели коттедж на острове Корфу. Выражаем огромную благодарность компании Грекодом. Приятно работать с профессионалами! 14 согласны, 12 не согласны

Спасибо огромное Грекодом!

Дмитрий, Москва (Греция, Athina) 8 ноября, 2016 год Просто страшно читать такой негатив про компанию Грекодом!
Нам очень помогли сотрудники компании подобрать и выбрать объект нашей мечты рядом с морем! Мы с семьёй очень довольны, так как выбор был правильным, всегда говорили все плюсы и минусы каждого объекта, не старались приукрасить положение домов, как делают многие другие! Нуждались в ремонте дома, строительный отдел компании Грекодом, быстро и качественно...  Читать отзыв

Спасибо Грекодом!

Татьяна И (Россия, Москва) 7 ноября, 2016 год Странно видеть такие отзывы… мы как раз остались очень довольны компанией и не только по вопросам покупки. Мы обратились изначально как в Грекодом, так и в другие компании и сразу предупредили менеджеров, что будем смотреть с разными агентствами. После долгих просмотров в итоге остановились на одном из домов, который предложил Грекодом. Дом очень понравился -большой участок, вид на...  Читать отзыв 12 согласны, 11 не согласны

Молодцы!

Гость (Россия, Москва) 31 октября, 2016 год Не понимаю как можно писать негативный отзыв, про данную компанию..
Может у тех кому не повезло в сотрудничестве с Грекодом, изначально было что то не так?
Ребята профессионалы! Помогают в каждой мелочи! Не отстают от клиента, до окончательного, положительного решение вопроса.

Аренда.

Андрей (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Выбирали отых в отеле или аренду виллы для компании, сошлись на вилле (никто не привязан к отельному расписанию) - понравилось и удобно. В следующем году планируем брать на всё лето с возможной покупкой - отдыхаем всегда большой компанией, а так и в аренду сдавать будем. 12 согласны, 6 не согласны

Хорошая компания!

Марина (Украина, Одеса) 13 октября, 2016 год Предложили бесплатную консультацию от Грекодома, когда были на отдыхе на Халкидиках. Мы с мужем согласились и не пожалели. Девушка Кристина все доступно объяснила про процесс выбора и покупки. Полистав каталог, мы взяли паузу на подумать. Но посовещавшись со знакомыми, у которых уже есть недвижимость в Греции, решили все-таки не откладывать и заказали осмотр объектов. Ну что... В общем оформляем ...  Читать отзыв 12 согласны, 8 не согласны

Хорошая компания!С отличным сервисом и сотрудниками!

Юрий (Греция, Thessaloniki) 13 августа, 2016 год Отличный сервис и отличные сотрудники!Мы приобретали квартиру в Калифее на Халкидиках в 2015 году. Мыслей о прибретении недвижимости у нас не было. Мы приехали всей семьей отдыхать в Грецию в отель Аммон Зевс в Калифее на 1 линии у моря. И так однажды вечером увидили офис компании, зашли за консультацией. Ребята (спасибо Георгию и Елене) очень четко все объяснили:...  Читать отзыв 11 согласны, 7 не согласны

гость

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 11 августа, 2016 год В настоящее время связались с директором грекодома. Нам обещали решить все проблемы! будем держать вас в курсе 5 согласны, 4 не согласны

мошейники

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 10 августа, 2016 год Сдавали в аренду квартиру в Салониках через грекодом. Эти мошейники нас обманули. Заявили что нашли греческую семью. А реально оказалась так называемая супруга имеет грузинский паспорт (нелегалка). Эти арендаторы нас обворовали. Грекодом когда принимал квартиру написал нам что с квартирой все в порядке реально было украдено половина мебели. Грекодом прикрывал воровство. Хотя возможно и участвовал в нем!!!Ё 8 согласны, 13 не согласны
Оля 20 июля, 2016 год Арендовали с мужем на месяц квартиру в Салониках при тесном сотрудничестве с Грекодом девелопмент. Всё прошло отлично. В офисе нам подробно рассказали схему аренды, что необходимо и как. Также, предоставили очень много вариантов по разной стоимости. Цены на жилье от Грекодом девелопмент оказались очень доступны, мы сняли шикарную двушку за 700 евро в месяц. 13 согласны, 8 не согласны

Грекодом девелопмент

Грекодом девелопмент с представительством в г. Киеве является международной компанией предлагающей свои услуги в сфере недвижимости на территории Греции. Компания способствует легкому, надежному и законодательно правильному приобретению или аренде недвижимости...

Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 26, оф. 1
Телефон: +38 (044) 500-7-888