Грекодом девелопмент отзывы

Вот так и работают!

Гость (Великобритания, Лондон) понедельник, 16 января Приведу пару строк из стандартного договора Грекодом Девелопмент с туристическим агентством:
Вознаграждение составляет:
3% от стоимости объекта недвижимости,
7% от стоимости объекта недвижимости, если компания Грекодом позиционирует данный объект как "эксклюзивный"
(если потом турагентство сможет отобрать свою комиссию... - это уже не написано :) )
Учитывая жадность Грекодома (себе, любимым, они оставляют не менее 2/3, а то и более), накрутка на эксклюзивном объекте составляет МИНИМУМ...  Читать отзыв

Бизнес на уровне средневековья.

гость (Россия, Казань) суббота, 14 января Здесь кто-то написал, что в России такой компании не найти.Да это действительно так, таких "компаний" в Росии нет. Компаний которые не могут элементарно организовать свою работу. Невозможно дозвонится в этот грекодом! Ни на кокой вопрос не могут нормально ответить ни по вопросам налогообложения, ни по вопросу перечесления налогов. Даже сообщить счет налоговой и то не смогли. Кроме того...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. примbтивная организация работы. Стремление любым...

Обучение

Гость (Украина, Вінниця) суббота, 14 января Хорошее образование дает путевку в жизнь. Лично я придерживаюсь такой точки зрения, поэтому, когда подошло время обучать детей, мы с мужем уверенно выбрали известную английскую частную школу. И первым делом приступили к поиску жилья. Кипр- бывшая британская колония, связи, по крайней мере, на уровне образования, остались хорошие, поэтому английскую школу здесь найти просто. А стоимость жизни и обучения ниже чем...  Читать отзыв 10 согласны, 10 не согласны

Мы нашли.

Виктор (Украина, Львів) суббота, 14 января Задумался о покупке дома у моря, т.к. мои бабушка и дедушка жили у моря, и мне хотелось иметь такое место для отдыха. Мы с женой любим путешествовать по миру, но свой дом- это другое дело. Я рассматривал разные варианты, даже у нас на Черноморском побережье. Но остановили на Греции.Грекодом нам посоветовали друзья. Пытались самостоятельно подобрать дом искали в интернете, но...  Читать отзыв 10 согласны, 10 не согласны

Гость (Германия, Frankfurt am Main) суббота, 14 января Вы знаете я сначала скептически относилась к компании Грекодом, но когда мы приступили к работе касаемо нашего будущего дома, то была удивлена. Сотрудники Грекодом на связи чуть ли не 24 часа (по своему опыту говорю), трудолюбивые, отзывчивые, всегда готовые чем то помочь или на что-то ответить. В России таких компаний не найдешь. Оформление и перепланировка дома не заняло много времени....  Читать отзыв 10 согласны, 10 не согласны

Отлично

Гость (Германия, Frankfurt am Main) суббота, 14 января Приобрели через Грекодом квартиру, по-тихоньку начинаем обживать. То там поправить, то здесь исправить. Во всем обращаемся в Грекодом, будь это мелкий ремон или подключение к интернету, они отлично справляются со всеми задачами. 10 согласны, 10 не согласны

виктор

эдуард (Россия, Казань) среда, 11 января Я тоже обращался в грекодом по поводу подключения интернета. Заломили такую цену что я просто офонарел! Попросил русскоговорящую соседку помочь подключить интернет. Она позвонила в компанию и через два дня ко мне приехали и все сделали. Получилось в 2 раза дешевле!!! Наглость грекодома просто удивила!!! 10 согласны, 11 не согласны

Грекодомовские услуги!!!

гость (Россия, Казань) среда, 11 января Обратились в грекодом по поводу подключения интернета. Сотрудник занимающийся этим пообещал выслать варианты подключения к интернету. И ведь не обманул прислал описание тарифов и услуг на греческом языке!!! Когда мы еще раз обратились и попросили подробно объяснить на каких принципах работает компания, что входит в пакет услуг, этот сотрудник заявил нам, что перевод каждой строчки стоит пять евро...  Читать отзыв 10 согласны, 10 не согласны

Просто дикие людишки!!!

ujcnm (Россия, Казань) среда, 11 января Эти люди организовавшие якобы компанию оставляют жалкое впечатление!!! Как только мы заплатили залог то увидили приметивную сущность этих людей. Когда мы на следующий день приехали в их офис по договоренности к нам никто не вышел. Их сотрудник заявил, что все заняты и ни кто не может с вами разговаривать!!! Им не фирмы нужно организовывать а скот в деревне выращивать!!! 10 согласны, 10 не согласны

Разводняк!

Дэн (Соединенные Штаты Америки, Millville) среда, 11 января Смотрел много объектов года полтора назад, в т.ч. нарвался и на грекодомовских разводил. Предложили посмотреть квартиру, которую я видел задолго до этого, но уже на 30 тыс евриков дороже. Ни на один дополнительный вопрос ответить не смогли, гарантий вообще никаких не дают – все делает сторонний адвокат. У грекодома походу одна задача – схватить бабки и уйти в туман. Также,...  Читать отзыв 10 согласны, 10 не согласны

Советуем

Гость (Украина, Львів) вторник, 10 января Тоже приобрели недвижимость через компанию Грекодом! Остались всем довольны! Молодцы! 9 согласны, 10 не согласны

Греция

Гость (Германия, Frankfurt am Main) вторник, 10 января Обратились в Грекодом которое в Москве. Помогли определиться с выбором домов. Взяли тур за 1 евро, так как точно знали, что без покупки не уедем. За то время что были в Греции успели многое, даже сами не ожидали. В итоге через 4 месяца стали полноправными владельцами в Греции. 9 согласны, 10 не согласны

Приехали отдыхать, но остались жить

Ольга и Дмитрий (Великобритания, Рексем) вторник, 10 января Приехали в отпуск в 2015 году и влюбились в эту удивительную страну. Долго решались на ответственный шаг (приобретении недвижимости). По приезду начали искать организации по недвижимости за границей, а точнее в Греции. Обошли приличное количество агентств, но свой выбор остановили на Grekodom Development. Хорошее обслуживание, качественные услуги и есть уверенность, что результат будет хорошим. Помогали нам со многими вопросами...  Читать отзыв 9 согласны, 10 не согласны

Давно знакомы!

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 9 января Приобрели квартиру 3 года назад, сделка была удачной, жалоб не было! Да их и сейчас нет. Каждый год обновляем договор на услуги. Нареканий никаких нет, работу выполняют хорошо. Да итак нам спокойней, что за квартирой присматривают и счета оплачены. В общем рекомендуем! 9 согласны, 9 не согласны

Скоро, скоро!

Людмила Ивановна (Великобритания, Рексем) понедельник, 9 января Совсем скоро закончатся работы с нашим домом, осталось только дела с интерьером! Ждем не дождемся! Спасибо сотрудникам Грекодом за хорошую работу! Отдельное спасибо Сергею за его золотые руки. Обращайтесь в эту компанию если задумываетесь приобрести недвижимость в Греции! 11 согласны, 10 не согласны

Молодцы!

Гость (Украина, Харків) понедельник, 9 января Замечательная компания! Ждем весну, чтобы приехать снова в Грецию и провести чудесно время! Купили квартиру в Полихроно, замечательное место, отдыхать там одно удовольствие! Приобрели благодаря компании Grekodom Development, сотрудники компании трудолюбивые и понимающие. Компания всесторонняя далеко идти не нужно, помогут почти со всеми вопросами. 11 согласны, 10 не согласны

Отвратительно!

виктор (Россия, Казань) четверг, 5 января Обращались в грекодом год назад. С клиентами работать не умеют, оформление квартиры тянулось 5 месяцев!!! Так и не смогли ответить какой ежегодный налог на квартиру. Осталось просто отвратительное впечатление!!! 10 согласны, 11 не согласны

Остались довольны

Юлия (Россия, Москва) вторник, 3 января Обращались в компанию грекодом полгода назад. Сделка и оформление не заняло много времени. Качеством и обслуживанием остались довольны. Переодически поддерживаем связь, спрашиваем когда есть вопросы, без ответов не остаёмся. 11 согласны, 9 не согласны

Слышите грекодом - бегите подальше!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 24 ноября, 2016 год Как тут весело! Расскажу и я свою историю про «сотрудничество» с грекодомом. Друг давно осел в Греции, и я часто наведывался к нему, но пора и меру знать – надо обзавестись собственной берлогой. Хотелось небольшую квартирку 2-3 комнаты до 100тыс. Когда прилетел, друг был в отъезде, поэтому начал самостоятельные поиски – тут-то и клюнул на крючок грекодома. Созвонился, рассказал требования,...  Читать отзыв 10 согласны, 16 не согласны

Грекодом!

Виолетта (Греция, Athina) 22 ноября, 2016 год Отличная компания, нет в ней никакого высокомерия, как сотрудники, так и руководство к клиентам относится хорошо. Выслушают, порекомендуют, с радостью познакомятся. Сомневаюсь я, что они лживые. Покупали через эту компанию квартиру и не пожалели. Да были варианты через другую фирму приобрести, но мы не были в них уверенны. И не ошиблись весь процесс покупки от и до прошел хорошо. Мы...  Читать отзыв 17 согласны, 10 не согласны

Грекодом девелопмент

Грекодом девелопмент с представительством в г. Киеве является международной компанией предлагающей свои услуги в сфере недвижимости на территории Греции. Компания способствует легкому, надежному и законодательно правильному приобретению или аренде недвижимости...

Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 26, оф. 1
Телефон: +38 (044) 500-7-888