Грекодом девелопмент отзывы

Рейтинг: 3.6 из 5 (63 отзыва ), просмотров: 3144

Слышите грекодом - бегите подальше!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) четверг, 24 ноября Как тут весело! Расскажу и я свою историю про «сотрудничество» с грекодомом. Друг давно осел в Греции, и я часто наведывался к нему, но пора и меру знать – надо обзавестись собственной берлогой. Хотелось небольшую квартирку 2-3 комнаты до 100тыс. Когда прилетел, друг был в отъезде, поэтому начал самостоятельные поиски – тут-то и клюнул на крючок грекодома. Созвонился, рассказал требования,...  Читать отзыв 10 согласны, 6 не согласны

Грекодом!

Виолетта (Греция, Athina) вторник, 22 ноября Отличная компания, нет в ней никакого высокомерия, как сотрудники, так и руководство к клиентам относится хорошо. Выслушают, порекомендуют, с радостью познакомятся. Сомневаюсь я, что они лживые. Покупали через эту компанию квартиру и не пожалели. Да были варианты через другую фирму приобрести, но мы не были в них уверенны. И не ошиблись весь процесс покупки от и до прошел хорошо. Мы...  Читать отзыв 10 согласны, 10 не согласны

Лучше не связывайтесь

Гость понедельник, 21 ноября Не умеют работать с клиентами. Обман клиентов поддерживается руководством. Подходите их стороной,. 9 согласны, 10 не согласны

Просто ужас!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября Искренне интересно, кто же пишет восторженные отзывы о работе грекодома, попадается ли тут тот, кому просто повезло, или все эти отзывы пишут только на заказ? Поделюсь своим опытом знакомства с этой «компанией». 1,5 года назад отправили сына на учебу в Афины. Рабочий график не позволял приехать и самостоятельно заняться поиском квартиры и в целях экономии времени, что называется «дернул черт»...  Читать отзыв 10 согласны, 10 не согласны

Обходите стороной Грекодом-контору!

Гость (Великобритания, Лондон) понедельник, 21 ноября Все, что происходит ниже в отзывах, показывает суть работы Грекодома: клиентов нужно завлечь и получить деньги любыми способами, остальное - абсолютно не важно! Поэтому никто не пытается работать с недовольными клиентами, которых, кстати, абсолютное большинство, - они уже отработанный материал, с них ничего не получить, задача одна - чтобы недовольные сидели с закрытым ртом и не рассказывали правды. Попытаются дергаться...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тотальная ложь, паталогическая жадность, лень

Спасибо!

Ирина (Греция, Athina) понедельник, 21 ноября Лично у меня сложилось хорошее впечатление от сотрудников компании!Спасибо ребятам за то, что на всех этапах сделки они прислушивались к нашим требованиям и всегда отвечали на все вопросы. Мы довольны!
Достоинства:
  1. - качественное обслуживание
  2. - оперативность
  3. - доброжелательность сотрудников
Недостатки:
  1. - нет

гость

гость (Россия, Санкт-Петербург) понедельник, 21 ноября Выбрав грекодом подарите 15-35 процентов от стоимости квартры, которые грекодом накрутит к цене продавца, 3 процента их же адвокату и 4 процента опять же грекодому просто не за что! Отсюда их хвалебные отзывы "браво", "молодцы", "великолепно", "восхитительно", ведь не хочется терять халяву!
Недостатки:
  1. ложь, наплевательское отношение к клиентам,...

!!!

Гость (Греция, Athina) понедельник, 21 ноября Сотрудники настоящие профессионалы!!!Нет сомнений!Выбирайте данную компанию!!! 11 согласны, 11 не согласны

Купили квартиру

Гость (Греция, Athina) понедельник, 21 ноября Добрый день!Случайно наткнулась на данную страницу с отзывами. Решила, что нужно оставить свой. Покупка недвижимости в другой стране всегда несет определенные риски. К этому или готов, или лучше не покупать. У компании Grekodom есть почты все услуги по обслуживанию и т.д. Конечно, цены достаточно высокие (по сравнению с ценами в России, но не в других странах). Но если ты не...  Читать отзыв 11 согласны, 10 не согласны

Видимо некому больше похвалить

гость (Россия, Санкт-Петербург) пятница, 18 ноября Согласен с предыдущим отзывом , что грекодом пишет отзывы хвалебные отзывы сам на себя! По тексту отзыва любой умный человек поймет это. Шедевром конечно является отзыв так называемой "людмилы игоревны". То есть вас еще до всякой покупки уже обманывают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман клиентов

Мы счастливы !!!

Гость (Греция, Iraklio) среда, 16 ноября Выражаем огромную благодарность Павлосу и агентству недвижимости Грекодом. Профессионализм Павлоса, его оперативность, грамотность в вопросах недвижимости помогла нам, живущим в другой стране, быстро и эффективно приобрести квартиру. Уровень сервиса превзошел все наши ожидания. Павлос - специалист высокого класса, хорошо владеет ситуацией на рынке недвижимости, компетентен, доброжелателен и внимателен к пожеланиям клиента. Мы с удовольствием рекомендуем Павлоса и агентство недвижимости Грекодом...  Читать отзыв 12 согласны, 11 не согласны

Полина, Ростов

Гость (Греция, Athina) среда, 16 ноября Сотрудники компании настоящие профессионалы! Спасибо огромное! Мы довольны покупкой и сервисом. Мы нашли дом своей мечты! 11 согласны, 12 не согласны

Клиенты враги

Юрий (Россия, Санкт-Петербург) среда, 16 ноября Хочу обратить внимание на следующее. В своем отзыве "людмила игоревна" называет клиентов грекодома написавшими отрицательные отзывы о компании грекодом врагами. Я думаю всем думающим людям очевидно, что клиенты грекодома написавшие такие отзывы не могут быть врагами "людмилы игоревны" ведь они о ней даже ни словом нигде не обмолвились,и естественно не может быть оснований считать их врагами!!! Другое дело...  Читать отзыв 11 согласны, 12 не согласны

Удивлен!

Юрий (Россия, Санкт-Петербург) вторник, 15 ноября Удивлен оскорбительным отзывам "людмилы игоревны"! Вы позволяете себе так отзыватся о людях не зная их, не зная греческого законодательства (иначе зачем вам обращатся к посредникам). Хамское поведение не может являться доказательством вашей правоты!! Тем более заявления о проплаченности мнения другого человека!
Кроме того удивляет откуда вы можете знать вкакую группу входит грекодом и тем более...  Читать отзыв

Реальный отзыв!

гость (Россия, Санкт-Петербург) вторник, 15 ноября В октябре 2015 года мы обратились в Киевский офис компании Грекодом (Музенидис Груп) с просьбой помочь в оформлении вида на жительство в Греции. Наша просьба была перенаправлена в "юридический отдел" компании Грекодом в Салониках, Греция. Собрав все необходимые документы и отправив их сканы, мы получили подтверждение полноты собранного пакета и 28 декабря произвели предоплату за услуги в размере 2500 евро...  Читать отзыв 12 согласны, 12 не согласны

гость

Гость (Россия, Санкт-Петербург) вторник, 15 ноября Согласен с сотзывом в котором говорилось о том что работники грекодома предлагают перевести счет на воду и электроэнергию за 250 евро. Мне тоже предлагали такое!!!
Просто возьмите и умножте 250 на 72 и получите 18 000 рублей. И подумайте куда бы вы отправили таких людей в Росии по чисто русским традициям. Сам переводил счета на воду и элетричество...  Читать отзыв

На зависть врагам!

Людмила Игоревна (Россия, Москва) вторник, 15 ноября Друзья,добрый день.Решила написать отзыв,так как не могу мимо пройти мимо заказных,тупых,неграмотных отрицательных отзывов!Я приобрела квартиру в Греции с помощью компании Грекодом. В процессе проверки квартиры столкнулись с массой проблем,которые были у собственника. Но,так как нам уж очень понравилась квартира и район, мы решили пройти все трудности с компанией Грекодом и юристом, Анной,которая русскоговорящая(что очень удобно), терпеливо с нами...  Читать отзыв 8 согласны, 11 не согласны

Согласен с отзывом Юрия

Юрист (Россия, Санкт-Петербург) суббота, 12 ноября Согласен с отзывом юрия, который говорит о том что для покупки недвижимости реэлторская компания лишнее звено! Изучил греческое законодательство и понял, что Юрий прав. За "чистоту" квартиры и юридически правильное оформление документов отвечают адвокат и нотариус. Это люди уполномоченные государством на совершение таких сделок. И они несут ответственность как уголовную, так и дисциплинарную(лишение лицензии) за любой промах. Ни...  Читать отзыв 11 согласны, 12 не согласны

Липовые отзывы !

Гость (Россия, Санкт-Петербург) суббота, 12 ноября То что грекодом опять разместил липовые 4 отзыва это только подтверждает их жуликоватость. Связываться из-за этого с грекодомом не стоит. Если бы эти товарищи хотя бы элементарно умели вести бизнес и нормально относится к своей работе не было бы столько отрицательных отзывов. Доверять этим липовым "восторженным" отзывам конечно не стоит. Ведь если вы решите проверить это на себе вы сами...  Читать отзыв 12 согласны, 12 не согласны

Работать с вами одно удовольствие!

Дина (Греция, Athina) суббота, 12 ноября Как то Грекодом проводил для нас инфотур, все было на высшем уровне. Сама бы осталась жить в Греции. Спасибо Грекодом! Теперь своих клиентов с легкостью могу вам доверить и не беспокоиться! 11 согласны, 11 не согласны

Грекодом девелопмент

Грекодом девелопмент с представительством в г. Киеве является международной компанией предлагающей свои услуги в сфере недвижимости на территории Греции. Компания способствует легкому, надежному и законодательно правильному приобретению или аренде недвижимости...

Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 26, оф. 1
Телефон: +38 (044) 500-7-888