Greenfield отзывы

Рейтинг: 2.7 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 5928

Ничего особенного

Анастасия Дорофеева (Россия) 2 июня, 2016 год Чай меня не впечатляет. Перепробовала практически все вкусы, но увы. Особенно в пакетиках вообще пить невозможно. Вот черный еще листовой нормальный, а так ничего особенного. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший чай, в особенности в добавками

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 15 сентября, 2015 год Давно покупаю этот чай, мне нравится. Хорошо заваривается и листовой чай, и в пакетиках. Вкус насыщенный, цвет тоже. В восторге от чая с барбарисом - аромат просто потрясающий. 0 согласны, 1 не согласны

Жахливо!

Grand Torino (Украина, Житомир) 14 сентября, 2015 год Заварний ще можна пити, а в пакетиках взагалі жах. Враження, що тирсу замочили в барвнику і розсипали по пакетиках... 0 согласны, 0 не согласны

Greenfield Tropical Marvel

Елена (Украина, Київ) 8 июля, 2015 год Долгое время покупали чай Гринфилд Тропикал мавел с ароматом и ярким вкусом ананаса. Последние две пачки этого чая - полное н***алово! Ни запаха ананасового, ни вкуса, вместо ананаса стали подсовывать яблоки и имбирь. Зачем? Испортили такой чудесный чай! Был такой легкий, приятный, и особенно в жару. Прощай Гринфилд! Больше мы не твои поклонники. 0 согласны, 0 не согласны

Пить можно

Вороная Ксения (Украина, Краматорськ) 8 мая, 2015 год Тоже всегда нравился этот чай, но в последнее время мне кажется с ним что-то не то - не такой как прежде вкус и аромат. Хотя до сих пор покупаем именно его. 0 согласны, 1 не согласны
Vasily Zhuk (Украина, Ровно) 25 октября, 2014 год В Англії такого російського фуфла не пють ! Не підтримуйте окупанта. Купуйте в українських імпортерів. 1 согласны, 1 не согласны
Vasily Zhuk (Украина, Ровно) 25 октября, 2014 год Чай Greenfield позиционируется в премиальном ценовом сегменте как произведённая по заказу и под контролем компании Greenfield Tea Ltd., которая была учреждена 10 августа 2003 года в Великобритании санкт-петербургским производителем чая «Орими Трейд». Уже через пару недель его продукция появилась на российском рынке. На упаковке обозначены сайты с британскими доменами и лондонские адреса. Однако информации об истории фирмы на них не...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Леди D (Украина, Кировоград) 21 августа, 2014 год Безумно вкусный чай. Я покупала разнообразные чаи, все как-то мне не пришлись по вкусу. Затем попробовала у подруги чай "Greenfield", очень понравился. Тонкие нотки чая, прекрасный аромат, делают вкус этого чая просто незабываемым. Вот недавно купила чай под названием "Фантазия", с добавлением частичек фруктов. Просто шикарный запах и вкус. Послевкусие очень интересное. Буду пробовать и другие виды этого чая,...  Читать отзыв 0 согласны, 4 не согласны
galina09 21 апреля, 2014 год Отличный чай, только его покупаю. Отличное качество и большой выбор разных вкусов. Любимый "Мята", "Манго". 0 согласны, 4 не согласны
abby 17 апреля, 2014 год из пакетированного один из лучших чаев.
особенно люблю зеленый с жасмином, черный с медом. Конечно, с добавками 100% но сейчас все такое.
Вообще, лучше заварной оригинальный черный. Но иногда хочется чего-то со вкусом
Ksenia199229 11 марта, 2014 год Нравится очень листовой чай,как черный,так и зеленый.Цена оптимальная 1 согласны, 3 не согласны
АЛИК 12 февраля, 2014 год ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЧАЙ. ОСОБЕННО ЗЕЛЕНЫЙ С ЖАСМИНОМ. И ЧЕРНЫЙ МЯГКИЙ, УЖЕ ПОКУПАЮ ЭТИ ЧАИ БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ. ВСЕГДА ДОВОЛЕН. ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЭТОТ ЧАЙ, ПОКА В КИЕВЕ - НЕТ. ЧАЙ-СУПЕР - ИДЕАЛ. ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ОТЛИЧНОЕ 1 согласны, 3 не согласны
sati 19 сентября, 2013 год Не подобається чай. Всі смаки штучні. 3 согласны, 2 не согласны
Ден 21 августа, 2013 год Кроме вкуса картона, больше ничего не чувствуешь, 2 согласны, 1 не согласны
Александра 1 августа, 2013 год Отличный чай! 2 согласны, 5 не согласны
Алина 14 июля, 2013 год Из гринфилда нравится в основном фруктовые.Малина, виноград часто берем.Молочный улун не плохой чай и нравится еще с ромашкой. 1 согласны, 3 не согласны
gabriela 15 февраля, 2013 год Не любитель такого чая - но, когда нет ничего - можно и выпить на работе разок.... 2 согласны, 4 не согласны
Стас 6 февраля, 2013 год чай фуфло, этим всё сказано) одни рекламные понты 7 согласны, 1 не согласны
Могарыч 4 января, 2013 год так вот ты какой ...химический чай 9 согласны, 0 не согласны
Barca 23 мая, 2012 год Гринфилд - молодцы! Очаровали наших склонных к романтике женщин красивейшми рекламными роликами и блестящей фольгой для пакетиков:-) Вот только забыли сказать, что внутри этого блестящего конверта лежит тотже чай, что и в Принцессе Канди:-) 6 согласны, 1 не согласны

Greenfield

Представьте себе идеальный чай. Его неповторимый букет богат оттенками, настой - глубокий и яркий, аромат - тонкий и выразительный.
В каждом глотке такого чая ценитель узнает безупречность:
ту меру нового и ожидаемого,...

Чай

Монастырский чай