Приятное удивление - Омолаживающий крем с муцином улитки - Отзыв о GREEN PHARM COSMETIC

http://www.otzyvua.net/green-pharm-cosmetic От Наталья, опубликован 4 августа, 2016 год

Наталья 4 августа, 2016 год Хочу поделиться впечатлениями о креме с муцином улитки: впервые купила продукцию бренда Green Pharm Cosmetic - понравился натуральный состав и была приятно удивлена качеством. Крем реально очень хорош! Красивый стильный дизайн, удобный дозатор. Крем имеет легкую консистенцию и его нужно совсем немного, достаточно буквально одного нажатия дозатора. Попробовала нанести больше на ночь, но убедилась, что это лишнее. Так что расход очень экономичный. У меня смешанная кожа с жирными участками в т-зоне. Крем с улиткой хорошо подошел, кожа сразу увлажнена и нет жирного блеска. Не вызывает неприятных ощущений или аллергии. Так что хочу попробовать и другие продукты этого украинского бренда. Вопрос: можно ли использовать этот крем под глаза и будет ли продолжена эта линейка продукции? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC (Украина) 4 августа, 2016 год Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вам понравилась наша продукция. Под глаза лучше всего использовать Сыворотку-биопротектор разглаживающую для области глаз из этой же линейки. Конечно, линейку будем расширять)

GREEN PHARM COSMETIC

Компания "GREEN PHARM COSMETIC" в своей продукции использует только натуральные ингредиенты. В состав всех рецептур входят различные СО2 экстракты лекарственных трав и растений. Использование натуральных высококачественных компонентов позволяет нам выпускать...
, , ,

Забота о коже лица