GREEN PHARM COSMETIC отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.6 из 5 (41 отзыв ), просмотров: 20093

Фитогель 911 "От акне и комедонов"

Алина (Италия) суббота, 19 августа Приятно удивила своей продукцией компания GREEN PHARM COSMETIC)Хотелось бы узнать как часто и как долго можно пользоваться средствами:"Фитогель от акне и комедонов",тоник "Антисепт" и "Маска-пилинг с фруктовыми кислотами"? 0 согласны, 0 не согласны

как от демодекоза?

Гость (Украина, Дружба) понедельник, 7 августа Скажите пожалуйста, поможет ли от демодекоза? Я так понимаю что благодаря аллантоину и полыни можно использовать. Спасибо за ответ! 0 согласны, 0 не согласны

Детское мыло

Гость (Украина, Харків) четверг, 3 августа Скажите, пожалуйста, с какого возраста малыша можно купать с вашим мылом (мыло детское с чередой)? 0 согласны, 0 не согласны

пилинг

Нина (Украина, Дніпро́) 11 апреля, 2017 год какая консистенция должна быть у пилинга с фруктовыми кислотами? покупала 2 раза и она разная 0 согласны, 0 не согласны

Сыроватка биопротектор

Ани (Украина, Одеса) 25 марта, 2017 год От сыворотки-биопротектора разглаживающей количество морщин возросло! Мне всего 22, пользовалась 2 раза вдень утром и вечером. Что с этим делать? Хотела увлажнить кожу, а вышло наоборот! 0 согласны, 0 не согласны

Подскажите.

Гость (Украина, Дніпро́) 9 марта, 2017 год Здраствуйте,скажите пожалуйста,есть ли ограничения по возрасту у сыворотки с витамином С? И нужно ли ее покрывать кремом? Заранее спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Сыворотка для лица с витамином С Green Pharm Cosmetic

Дарья (Украина, Макіївка) 28 января, 2017 год Здравствуйте! Почему нигде не указан процент (%) концентрации Витамина С в сыворотке? 0 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Сыворотка с витамином С имеет 1% жирорастворимого витамина С и 1% обычного. Исправим эту оплошность

Сыворотка для области глаз

Гость (Украина, Харків) 25 января, 2017 год Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем различие сыворотки для области глаз разглаживающей и сыворотки-биопротектора для области глаз разглаживающей. Может здесь имеет место возрастной фактор или сезонный, или еще что-то? Спасибо за ответ. 0 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Здравствуйте! Эти две сыворотки схожи по составу, имеют разную упаковку (в линейке Лаб Бьюти флакон вакуумный). Также вся линейка Лаб бьюти (темно-зеленая) ароматизирована. В проф.линии отдушек нет

ФИТОГЕЛЬ 911 ОТ АКНЕ И КОМЕДОНОВ

Руслана (Украина, Київ) 24 января, 2017 год Здравствуйте! Скажите пожалуйста,гели от акне и комедонов 150мл и 60 мл отличаются только объемом или еще чем то? Пользовалась маленьким,60мл,очень понравился,но хотелось бы эффекта посильней . 0 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Здравствуйте! Большой объем-профессиональный. В нем концентрация активных компонентов выше. Рекомендуем использовать с Гелем для умывания

Помогите выбрать

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Мне 27. Кожа комбинированная. Нужны средства для ухода. Умывалка, что-то для кожи вокруг глаз, крем ночной и дневной или универсальный. И сыворотка какая-то с витаминами.
malikova171717@gmail.com
Благодарю.
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Добрый день. С Вами свяжется наш менеджер

сыворотка с гиалуроновой кислотой

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2017 год Здравствуйте. Есть ограничения по возрасту,и надо ли сверху наносить крем? 0 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Здравствуйте. Ограничений по возрасту нет, сверху обязательно наносится крем

Смывка пилинга

Гость (Украина, Дніпро́) 8 декабря, 2016 год Здравствуйте! Подскажите, чем деактивировать маску-пилинг с фруктовыми кислотами? 0 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Ее просто необходимо смыть водой

Пилинг

Нина (Украина, Дніпро́) 6 декабря, 2016 год Подскажите, как часто можно использовать маску-пилинг с фруктовыми кислотами? у меня комбинированная кожа, 30 лет. 0 согласны, 0 не согласны

Сыворотка под глаза

Гость (Украина, Дніпро́) 5 декабря, 2016 год купила сегодня сыворотку . она такая жиденькая. ее не надо покрывать кремом?
и почему странный неприятный запах?
очень жаль , что в середине списка парабены((
Достоинства:
  1. растительные экстракты
Недостатки:
  1. парабены
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC В зимнее время лучше сверху покрыть кремом. Сыворотка имеет специфический запах за счет растительных экстрактов в ее составе и отсутствия химмической отдушки

Биопротектор

Гость (Украина, Харків) 7 сентября, 2016 год Скажите, пожалуйста, вечером после нанесения на кожу фитогеля 911 осветляющий нужно ли наносить следом биопротектор? Или его достаточно наносить утром перед выходом на улицу? Спасибо за ответ. 0 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Здравствуйте. Крем Биопротектор достаточно нанести утром перед выходом на улицу для защиты лица от солнца и ветра. А вечером следует наносить Фитогель осветляющий тонким слоем

Приятное удивление - Омолаживающий крем с муцином улитки

Наталья (Украина) 4 августа, 2016 год Хочу поделиться впечатлениями о креме с муцином улитки: впервые купила продукцию бренда Green Pharm Cosmetic - понравился натуральный состав и была приятно удивлена качеством. Крем реально очень хорош! Красивый стильный дизайн, удобный дозатор. Крем имеет легкую консистенцию и его нужно совсем немного, достаточно буквально одного нажатия дозатора. Попробовала нанести больше на ночь, но убедилась, что это лишнее. Так что расход...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вам понравилась наша продукция. Под глаза лучше всего использовать Сыворотку-биопротектор разглаживающую для области глаз из этой же линейки. Конечно, линейку будем расширять)

Чем отличается фитогель осветл (pH 5,5) 150мл. от фитогеля освет.60мл?

Гость (Украина) 27 апреля, 2016 год Чем отличается фитогель осветляющий (pH 5,5) 150мл. от фитогеля осветл. 60мл.? 0 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Фитогель Осветляющий 150 мл - это профессиональная линейка, а 60 мл - это домашняя. В профессиональной линейке концентрация активных веществ выше

сыворотка с витамином С

Инна (Украина, Кременчук) 19 февраля, 2016 год Недавно наткнулась на эту марку. Привлекла она меня своим составом (активные компонентGreen Pharm Cosmetic ы на первых местах) а не как обычно где то в конце списка. Еще притяно удивило, что это украинская продукция) Я как помешанная на косметике хочу перепробовать практический все)так вот сыворотка эта очень хорошо освеает так сказать. улучшает цвет лица. кожа выглядит красивее)

еще преобрела syn-ake как...  Читать отзыв

От акне

Юлия (Украина, Харків) 11 января, 2016 год Страдаю акне давно,перепробовала массу всевозможных способов лечения,все временно.Бальзамом от акне и комедонов пользуюсь всего неделю и эффект очень хороший.Очень рада,что продукт украинский.Надеюсь и европейский рынок сможет завоевать!Спасибо производителю!!! 0 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Спасибо большое за Ваш отзыв!)))

крем фармарепаратрис от морщин с какого возраста?

юлия (Россия, Екатеринбург) 21 октября, 2015 год 0 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC К сожалению, вы ошиблись) У нас нет такого крема

GREEN PHARM COSMETIC

Компания "GREEN PHARM COSMETIC" в своей продукции использует только натуральные ингредиенты. В состав всех рецептур входят различные СО2 экстракты лекарственных трав и растений. Использование натуральных высококачественных компонентов позволяет нам выпускать...
, , ,

Забота о коже лица