GREEN PHARM COSMETIC отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (29 отзывов ), просмотров: 12064

Пилинг

Нина (Украина, Дніпро́) 1 час 35 мин назад Подскажите, как часто можно использовать маску-пилинг с фруктовыми кислотами? у меня комбинированная кожа, 30 лет. 0 согласны, 0 не согласны

Сыворотка под глаза

Гость (Украина, Дніпро́) 22 часа 52 мин назад купила сегодня сыворотку . она такая жиденькая. ее не надо покрывать кремом?
и почему странный неприятный запах?
очень жаль , что в середине списка парабены((
Достоинства:
  1. растительные экстракты
Недостатки:
  1. парабены
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC В зимнее время лучше сверху покрыть кремом. Сыворотка имеет специфический запах за счет растительных экстрактов в ее составе и отсутствия химмической отдушки

Биопротектор

Гость (Украина, Харків) 7 сентября, 2016 год Скажите, пожалуйста, вечером после нанесения на кожу фитогеля 911 осветляющий нужно ли наносить следом биопротектор? Или его достаточно наносить утром перед выходом на улицу? Спасибо за ответ. 0 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Здравствуйте. Крем Биопротектор достаточно нанести утром перед выходом на улицу для защиты лица от солнца и ветра. А вечером следует наносить Фитогель осветляющий тонким слоем

Приятное удивление - Омолаживающий крем с муцином улитки

Наталья (Украина) 4 августа, 2016 год Хочу поделиться впечатлениями о креме с муцином улитки: впервые купила продукцию бренда Green Pharm Cosmetic - понравился натуральный состав и была приятно удивлена качеством. Крем реально очень хорош! Красивый стильный дизайн, удобный дозатор. Крем имеет легкую консистенцию и его нужно совсем немного, достаточно буквально одного нажатия дозатора. Попробовала нанести больше на ночь, но убедилась, что это лишнее. Так что расход...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вам понравилась наша продукция. Под глаза лучше всего использовать Сыворотку-биопротектор разглаживающую для области глаз из этой же линейки. Конечно, линейку будем расширять)

Чем отличается фитогель осветл (pH 5,5) 150мл. от фитогеля освет.60мл?

Гость (Украина) 27 апреля, 2016 год Чем отличается фитогель осветляющий (pH 5,5) 150мл. от фитогеля осветл. 60мл.? 0 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Фитогель Осветляющий 150 мл - это профессиональная линейка, а 60 мл - это домашняя. В профессиональной линейке концентрация активных веществ выше

сыворотка с витамином С

Инна (Украина, Кременчук) 19 февраля, 2016 год Недавно наткнулась на эту марку. Привлекла она меня своим составом (активные компонентGreen Pharm Cosmetic ы на первых местах) а не как обычно где то в конце списка. Еще притяно удивило, что это украинская продукция) Я как помешанная на косметике хочу перепробовать практический все)так вот сыворотка эта очень хорошо освеает так сказать. улучшает цвет лица. кожа выглядит красивее)

еще преобрела syn-ake как...  Читать отзыв

От акне

Юлия (Украина, Харків) 11 января, 2016 год Страдаю акне давно,перепробовала массу всевозможных способов лечения,все временно.Бальзамом от акне и комедонов пользуюсь всего неделю и эффект очень хороший.Очень рада,что продукт украинский.Надеюсь и европейский рынок сможет завоевать!Спасибо производителю!!! 0 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Спасибо большое за Ваш отзыв!)))

крем фармарепаратрис от морщин с какого возраста?

юлия (Россия, Екатеринбург) 21 октября, 2015 год 0 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC К сожалению, вы ошиблись) У нас нет такого крема

подскажите пожалуйста с какого возраста идет крем от морщин для век?

Юлия (Россия, Екатеринбург) 21 октября, 2015 год пока ещё ничего не знаю об этой косметике ,сегодня только купила) 0 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Добрый вечер) Если вы имеете ввиду сыворотку SYN-AKE, то она для тех, у кого уже есть мимические морщинки..Возраст при этом может быть совершенно разный. А если вы имеете ввиду сыворотку разглаживающую для области глаз, то ее можно использовать в любом возрасте)

Антикуперозный гель

Анна Косметолог (Украина, Харків) 14 октября, 2015 год Купила на выставке антикуперозный гель, первые 3 недели наносила утром и вечером, теперь только вечером.Пользуюсь 1.5 мес, результата 0, забивает поры. Менеджеры обещали супер-эффект уже после 2 недель использования....увы 0 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за отзыв. Возможно отсутствие эффекта вызвано неправильным применением. "Фитогель 911 антикуперозный" не содержит комедогенных средств, имеет легкую текстуру, быстро проваливается в кожу. Активные ингредиенты препятствуют накоплению в коже и на ее поверхности продуктов распада, оказывают кровоочистное действие, соответственно "Фитогель 911 антикуперозный" не может "забивать поры". Возможно другие уходовые продукты оказывают такой нежелательный эффект. Мы рекомендуем продолжить применение данного продукта два раза в день утром и вечером на чистую кожу. Если Вы покрываете кожу декоративной косметикой, выдержите 10-15 минут, после нанесения фитогеля, до полного впитывания продукта. Активный состав ( СО2 экстракты) направлен на укрепление стенок капиляров, улучшение микроциркуляции крови и стимуляции клеточного обмена, т.е. продукт оказывает долговременный лечебный и терапевтический эффект, который достигается путем регулярного применения. Возможно, для Вашей кожи двух недель было недостаточно для восстановления.

Грин Табак

Соня (Украина, Харків) 10 сентября, 2015 год Грин табак от курения реально помогает, через две недели перешла на полпачки в день, через месяц бросила и вообще не хочется курить 0 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Спасибо большое за Ваш отзыв!)) Мы искренне желаем всем помочь избавиться от этой пагубной привычки!

Дермапсор

Семен (Украина, Харків) 8 сентября, 2015 год Рекомендую всем, кто мучается с псориазом. Средство недорогое, но помогает неплохо. 0 согласны, 0 не согласны

Бальзам для поврежденной кожи

Саша (Украина, Запоріжжя) 2 сентября, 2015 год Добрый день. Спасибо большое за бальзам для поврежденной кожи. Любое высыпание или царапина проходит быстро. Особенно когда мажешь на ночь, утром ничего нет. Порез прошел за день. Спасибо большое, это нереальная вещь, которая пригодится каждому))) Рекомендую всем 0 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно))

Биопротектор

Оля (Украина, Харків) 18 июня, 2015 год Биопротектор отличное средство для кожи на любое время года 0 согласны, 0 не согласны

Сыворотка разглаживающая вокруг глаз

Жанна (Украина, Київ) 10 мая, 2015 год Купила вчера в ТЦ "Украина". Посоветовали консультанты. Нанесла сегодня утром и о УЖАС !!! Когда я пришла на работу и посмотрела в зеркало - у меня был шок...глаза 90-летней старушки...одни сплошные глубокие морщины... Сыворотка не впиталась в кожу вокруг глаз,а засохла пленочкой !!! Пришлось бежать в ближайший магазин за кремом под глаза,чтобы исправить "чудо-эффект" разглаживающей сыворотки...Может что-то не так конкретно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Добрый день, Жанна. Спасибо за Ваш комментарий! Очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация! Дело в том, что сыворотка не впиталась в кожу глаз вследствие того, что вы намазали ее слишком большим слоем. Одного нажатия на дозатор достаточно, чтобы распределить количество сыворотки под глазами. Лучше всего это делать на ночь, тогда защитная пленка из гиалуроновой кислоты будет обновлять кожу. Если у Вас возникнут еще вопросы, можете позвонить по любому из телефонов (067) 579-99-11, (063) 202-44-15, (050) 773-65-15, и задать их. Всегда рады!

масло шиповника

Алла (Украина, Харків) 27 апреля, 2015 год Масло шиповника грин фарм косметик использую каждый день, добавляю вечером в крем, очень увлажняет и питает кожу. 1 согласны, 0 не согласны

Сыворотка для глаз

Людмила (Украина, Харків) 6 апреля, 2015 год Очень-очень нравится сыворотка для глаз.Первый раз мне ее подарили, потом еще два раза покупала через интернет магазин - сестре, маме. Теперь советую всем знакомым. Такое чудо-средство еще поискать надо 0 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Спасибо Вам за такой замечательный отзыв!)

Бальзамы

Гость (Украина, Kharkov) 31 марта, 2015 год Покупаю и Экстрим и Поврежденную кожу.Незаменимая вещь в доме и на работе 1 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Спасибо за Ваш отзыв!))

Бальзам для поврежденной кожи

Татьяна (Украина, Харків) 30 марта, 2015 год Покупаю ребенку, да и себе Бальзам для поврежденной кожи. Пользуюсь им очень часто от любых ран, царапин, покраснений, сыпей, очень нравится, помогает сразу! 1 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Очень рады, что Вам помогает наша продукция. Спасибо за отзыв!)

Бальзам "ЭКСТРИМ"

Екатерина (Украина, Харків) 24 марта, 2015 год Купила бальзам мужу на работу. У него постоянно пересыхали и трескались руки, решили попробовать "экстрим", остались очень довольны. Руки быстро зажили и перестали трескаться. Всем советую этот бальзам! 1 согласны, 0 не согласны
GREEN PHARM COSMETIC Ответ представителя GREEN PHARM COSMETIC Екатерина, большое спасибо за отзыв!))

GREEN PHARM COSMETIC

Компания "GREEN PHARM COSMETIC" в своей продукции использует только натуральные ингредиенты. В состав всех рецептур входят различные СО2 экстракты лекарственных трав и растений. Использование натуральных высококачественных компонентов позволяет нам выпускать...
, , ,

Забота о коже лица