Green Forest отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Бардак

Гость (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год Куда делись в Одессе старые администраторы????????
Какой сейчас хаос и непонятки, ничего не скажут, не расскажут, и даже здравствуйте из себя не выдавят.

Грин Форест Днепр

Гость (Украина, Дніпро́) 15 мая, 2017 год Я из Днепра! Привет всем ))) Очень рекомендую курсы Грин Форест в Днепре!
Классные преподы, лучшие студенты. Весело и позитивно.

Курсы

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год Ходила на курсы на Левобережной. По неким обстоятельствам прервала курс и заморозила счет. Пока не планирую продолжать. Счет активный до осени. По этому хочу его продать. Кого интересует обращайтесь. На счете 3139 грн. Продаю за 2800грн.+ скидки на 80 грн
Есть Students book GreenForest на уровент ntermediate, новая, продаю за 300 грн +скидка за 80.
Отдам всё вместе за 3000 грн.

Благодарность

Гость (Россия, Москва) 13 марта, 2017 год Благодарю за курсы обучения *Forest*, которые получила в подарок по интернету.Писала отзывы, общалась в социальных сетях, искала работу, изучала сайты *куплю- продам- обменяю*.Где-то с сентября 2016 г. осваивала учебный материал до марта 2017г..Участвовала в опросах, научилась отправлять ответы в благотворительные организации.Желаю успехов и благополучия организаторам курсов. С уважением Фуфаева Светлана Ю.. 0 согласны, 0 не согласны

Грант на скидку 500 грн (г.Днепр)

Гость (Украина, Хижа) 23 февраля, 2017 год Продам за полцены сертификат "Англійська в подарунок" Грант на 500грн. для Green Forest (Днепр). Его может использовать человек, который не зарегистрирован в базе Green Forest включительно до 25 апреля. +380957925706. Эля
Достоинства:
  1. Мне Грин Форест нравится, занимаюсь...
Недостатки:
  1. мало новых слов

скидочный сертификат

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2017 год Продам сертификат на скидку 2000 грн на курсы в филиалах метро Левобережная и метро Позняки. Обращайтесь на почту Victoria7kovalenko@gmail.com 0 согласны, 0 не согласны

Скидочные карты Green Forest

Гость (Украина, Київ) 31 января, 2017 год Продаю две скидочные карты "Orange". Карты являются денежным эквивалентом 80 грн каждая. Карты можно использовать на оплату обучения в сети школ английского языка: Green forest, Yappi, Green county.
! Карты не суммируются!
Карта даёт скидку в 80 грн, продаю по 40 грн за каждую.
В наличии две штуки.
Телефон:0991760456

Ужасный сервис, ужасные преподаватели

Гость (Украина, Київ) 31 января, 2017 год Никому не рекомендую эту школу. Во-первых, на занятиях сплошной детский сад: песенки поют, в кроссворды играют. Если хотите серьезного обучения, то вам не сюда. Во-вторых, на фейсбуке они скрыли мой отзыв, я свой отзыв вижу, а остальные пользователи нет. Явно без махинаций не обошлось. Ну и мой отзыв был об очень злостном нетив спикере алексе, который постоянно самоутверждался за счет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Безразличное отношение администрации

Гость (Украина, Харків) 13 ноября, 2016 год Хожу у другую школу на курсы. Но добираться очень не удобно. Решила рассмотреть Грин Форест. Приехала, прошла у них тест. Узнала когда начнется моя группа. Мне ответили когда и я просила записать меня на пробное занятие. Т.к. я хочу посмотреть как проходят занятия и понравится ли мне , чтобы принять решение о приобретении курса. За несколько дней до начала курса...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Курсы на м университет

Гость (Украина, Житомир) 6 сентября, 2016 год Кто занимался на курсах на м.университет? 0 согласны, 0 не согласны

Иннна

Инна (Украина, Київ) 11 июня, 2016 год Кто занимается в Днепропетровске , стоит идти ? Подскажите пожалуйста 0 согласны, 0 не согласны

Хаос и теснота

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 19 мая, 2016 год У меня есть опыт обучения в разных школах, и об этой могу сказать следующее: Реклама у них хорошая, а вот уровень обучения плохой. Я с таким воодушевлением ждала начала занятий, а получила полное разочарование.
Маленькие душные комнатки битком набывают студентами. У нас в классе даже столов не было.
Никакого индивидуального подхода. Учителя не знают на сколько сильный или слабый тот...  Читать отзыв

Класна Школа

Анастасия (Украина) 11 мая, 2016 год Хто шукає собі школу англійської мови, можна сміливо обирати Green Forest!!!!!!!Я навчаюся на Басейній 7- В на 1 рівні (але починала з 0 рівня. Коли я прийшла на 0 рівень (знань не було ніяких), то моїм викладачем була Юля Азаренкова. Це просто талановитий викладач, оскільки прийшовши до неї на заняття і взагалі не розуміти нічого, то за 4 місяці навчання...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Марина (Украина, Київ) 11 апреля, 2016 год Хочу порекомендовать всем, кто в поисках школы для изучения английского языка, именно Green Forest. Рекомендую по своему опыту, учусь в Киеве, в филиале не ул.Г.Сковороды, учитель Юлия Азаренкова. У этой девушки талант преподавать английский. Всегда готовит шикарные слайд-шоу, крутые игры, всякие увлекательные упражнения и интересные видео. На ее уроках не бывает скучно, время пролетает очень быстро. Так что, если вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОТЛИЧНО!!!

Аноним (Украина, Одеса) 21 января, 2016 год хожу уже давно ( с 1го уровня)
очень нравится, у них дружный коллектив
преподаватели прекраснейшие и всегда готовы помочь помимо занятий
Скилз у Лены Демиденко - прекраснейшие, всегда их жду

Плохой учитель

Гость (Украина, Київ) 10 января, 2016 год Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом.
Вообщем, ходил 2 семестра в Грин Форест. Первый преподаватель был просто супер! Просто нет слов. И уроки интересные, и нескучно было.
А второй преподаватель, очень плохо. Не могла удержать группу, дисциплина просто была, как дурдом. Плохо объясняла материал.
Вот и делайте вывод, что все зависит от преподавателя.
Сходите на пробное занятие и сразу поймете стоит ли вам ходить дальше или...  Читать отзыв

Чешский язык

Марина (Германия, Hürth) 21 декабря, 2015 год Доброго времени суток! Не могу не поделиться, http://lucky-prague.com/ сайт для родителей стремящихся дать своему ребенку самое лучшее, желающих предоставить своему чаду престижное, европейское образования, для молодежи понимающей разницу между отечественным и европейским образованием. Рекомендую! Случайно наткнувшись на этот сайт, теперь мой ребенок обучается в Чехии, в государственном ВУЗе - бесплатно. Я как мама, безумно рада! Команда этого центра носилась с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

учитель Максим - КАТАСТРОФА !

student (Украина, Житомир) 13 ноября, 2015 год много раз опаздывал на занятие на час -полтора, а как приезжал за пол часа до окончания, мы БЫСТРЕНЬКО проходили ЦЕЛЫЙ юнит! Ничего не обьясняет, ВСЕ ВРЕМЯ говорит на РУССКОМ! 1 согласны, 0 не согласны

Школа не плохая, конкретный преподаватель Ира - шлак.

Валерий(Украина, Харьков) (Украина, Харків) 5 ноября, 2015 год Привет всем потенциальным посетителям курсов Green Forest в Харькове! Хотел бы вас осведомить об этих курсах. Начну с того, что сама по себе школа весьма не плоха, хорошая администрация и вежливый персонал, хороший ремонт. Я ходил на курс "Интенсив" осенью этого года, который длился 8 недель, 4 раза в неделю по 1 ч 50 мин. И теперь о самом важном...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Шикарное обучение!

Татьяна (Украина, Дніпропетровськ) 20 сентября, 2015 год В Грин Форест хожу уже второй год. Всем довольна! У каждого преподавателя свой подход и каждый из них интересный. За 2 года мой английский очень улучшился. Все занятия проходят довольно разнообразно и это же, кончено, огромный плюс. Администраторы всегда приветливые. Всегда помогут и всегда войдут в твое положение. Если вы и вправду хотите знать язык и с удовольствием его изучать...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

мое мнение

elena.volkova (Беларусь) 8 июля, 2015 год По истине знать много языков – значит иметь много ключей к одному замку. Если Вы хотите выучить английский или Вам просто нужно общение с носителем Киев ? могу подсказать отличный сайт http://preply.com/kiev/angliyskiy-s-nositelem-yazyka я уже несколько месяцев на нем занимаюсь и очень довольна. Я думаю сейчас это самый лучший ресурс для поиска репетитора. мои только лучшие отзывы 0 согласны, 1 не согласны

Грин Форест мишуги

Алиса (Россия, Новосибирск) 12 февраля, 2015 год Очень не понравилось отношение администраторов,трубку никогда не берут,смотрят с недовольным видом,никогда ниче не знают,по хамски отвечают на интересующие вопросы 1 согласны, 0 не согласны

ищу книги

Гость (Украина, Львів) 27 января, 2015 год кто продает(не сильно юзание) или знает, где есть в наличии книги New Total Elementery дешевле,чем 450 грн.звоните 093 135 67 47. жду очень ибо начало курсов 10 февраля) 1 согласны, 0 не согласны
KOLIA (Украина, Киев) 19 ноября, 2014 год Я давно говорю, что лучший вариант по курсам это Вайнер скул, в Vayner School преподы на очень высоком уровне и оплата помесячно, всем рекомендую 0 согласны, 0 не согласны
Полина 3 сентября, 2014 год Ну напишу и я свой отзыв. Ходила в эту школу весь прошлый год, прошла 2 семестра. Ходила на Позняках, на 16:00. Время - отличное. В группе - 6 человек, но ходило всегда не больше 4 чел!!! А вот была пару раз на 18:00 - в группе 12 чел. - это очень сложно!!!Скажу, что через год обучения я очень хорошо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Lily (Украина) 2 сентября, 2014 год школа грин форест заслужили свою одну "почётную" звезду, с чем могу их и поздравить. Почему так? Да потому, что:
1. Преподаватели курсов хуже знают английский, чем ученики. И вместо того, чтобы это признать и разобраться, эти выскочки пытаются быстро перевести тему.
2. меняются как перчатки. При этом каждый раз надо было выслушивать какие они молодцы-отличницы и бла-бла... Короче несколько раз пришлось...  Читать отзыв
Студенка 30 апреля, 2014 год Школа, так себе.. Сначала училась у одного преподавателя. Задала вопрос как на английском будет такое-то и такое-то слово - она долго искала в нэте (а это всего лишь 2 уровень английского учим). Хотя, преподаватель мне очень нравилась и все было хорошо. У нее было много энергии, и уроки были интересными... Возможно, просто то слово не знала... Перевели без моего согласия...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Женя 14 февраля, 2014 год Продам НОВЫЙ New Total English Students`Book с диском для уровня Upper Intermediate, по которому учатся на курсах Green Forest за 100 грн + в подарок скидочную карточку на учебу в Green Forest на 70 грн. Экономия составляет 128 грн. Тел.: 095-096-10-77. 0 согласны, 0 не согласны
Фёкла 20 марта, 2013 год Зависит от преподавателя!учиться у Кати Цимбалюк и Милены Сарычевой,действительно, одно удовольствие! Сейчас офис на Груши, к сожалению, закрыли и перенести на Позняки. Было дело попала в группу к Алине Шевченко (на Гончара)...хорошенькая девочка, но знать язык и быть педагогом это разные вещи.. 0 согласны, 0 не согласны

Green Forest

Курсы английского языка Грин Форес в Киеве, Львове, Днепропетровске и Харькове. Курсы английского Грин Форест предлагают групповое обучение английскому языку в легкой и доступной форме и по доступной цене...
, ,