Гречневая диета отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Катюшка 26 сентября, 2014 год Девочки, вы чего? Какая гречневая диета? Пожалейте себя и свои желудки! Не страдайте ерундой, кушайте нормальную здоровую и пищу и делайте небольшие нагрузки физические. Я не говорю, что нужно в спорт зал бежать, просто после ужина перед снов 15-20 минут прогуляйтесь и вы никогда не поправитесь. А две недели топтать одну гречку это бред. Я против таких жестких диет....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 26 сентября, 2014 год Несколько раз пробовала сидеть на гречневой диете, на той, что рассчитана на 10 дней. выдержала ровно половину. По сей день на гречку смотреть не могу. Результаты гречневой диеты конечно впечатляют, я потеряла 3 килограмма за этот период. Но очень трудно на ней сидеть. Гречку я еще не варила, а запаривала на ночь - она тогда более твердая и за счет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 5 сентября, 2014 год Я на гречке время от времени устраиваю разгрузочные дни: 3 дня и минус 2-3 килограмма запросто. А ещё гречку очень рекомендуют есть тем, кто хочет похудеть в области живота. 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 16 июня, 2014 год Гречневая каша - то, что я могу кушать ежедневно Так казалось мне и домочадцам до того, как я решила постройнеть. Неделя гречневой диеты – и об этой каше мне теперь и думать неохота.
Семь дней - и цифра на весах уменьшилась на три. Кушала запаренную гречку, в течение дня пыталась выпить как можно больше водички. Из кисломолочного посоветовали кефир с нулевой...  Читать отзыв
Лера 16 июня, 2014 год Диету, которую соблюдала я, чисто гречневой не назовешь – параллельно с кашей я употребляла нежирный кефир, немного отварной индейки и овощи в неограниченном количестве. В течение дня можно скушать каши столько, сколько получится из стакана сухой крупы. Ее желательно либо варить без масла, либо на ночь заливать кипятком в термосе – такая гречка немного жестче отварной.
За неделю безсолевой гречневой диеты...  Читать отзыв
Ира 25 марта, 2014 год Я вообще то не любительница диет, лучше спорт. Но "посидеть на диете" несколько раз доводилось в моей жизни. Одна из них была "Гречневая диета". Гречневая диета заключается в том, что на протяжении 2 недель можно кушать только гречку и пить кефир 1%. Гречку я люблю да и кефир тоже, по этому думала, что легко справлюсь с задачей, но не тут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гречневая диета

Гречневая диета