Great Wall Haval M4 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 5586

Виталий 5 апреля, 2014 год У меня машинка уже месяц,радует,но есть маленькая проблемка,что- то стучит с права, в правой стойке, не могу понять, особенно на малых ямках. Если у кого было такое, прошу поделиться,чем избавить себя от этого шума. Пробег 360 км. 0 согласны, 1 не согласны
georg 15 февраля, 2014 год Машина нормальная в морозы -30 не подводила только резинки на дверях при таких морозах становились твердыми и двери закрывались не с первого раза.но это особенность, страшного ничего нет,ну и еще шумка слабовата и подвеска жестковата, но для наших дорог самое то на мой взгляд 1 согласны, 0 не согласны
сергей 3 ноября, 2013 год хорошо! 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 10 июня, 2013 год Изначально планировал покупать Ниву Шевроле, но когда в салоне увидел китайский кроссовер Грейт Вол Хавал М4, то изменил свои планы и приобрел именно его. По цене автомобили одинаковы, но китаец мне больше понравился. Во-первых выглядет посолидней, а во-вторых двигатель более мощный и резвый. К тому же и расход топлива в китайце 6 л.на сотню, а в Ниве почти 9. 12 согласны, 5 не согласны

Great Wall Haval M4

Great Wall Haval M4 - компактный кроссовер, мировая премьера которого состоялась на автосалоне в Пекине в апреле 2012 года.

Работая над автомобилем, дизайнеры и инженеры Haval M4 старались сделать его современным...

Вопросы и ответы

Легковые