GRAND TREND отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хороший магазин!

Олег (Россия, Тюмень) 3 часа 24 мин назад Хороший магазин, есть из чего выбрать! Доставляют в срок, у меня проблем с магазином не было! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин с широким выбором и интересными вещами

Евгения (Россия, Омск) 7 часов 28 мин назад Не раз об этом магазине слышала, и недавно, пока скидки действовали, решила тоже здесь что-нибудь себе выбрать. Благо ассортимент тут очень широкий, поэтому подыскать вариант труда не составило, и заказала себе пальто. По цене получилось выгодно, я даже изначально думала, что дороже будет, по качеству все тоже супер. В жизни смотрится даже еще интереснее) Доставку только сделали на день позже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин с хорошими ценами

Александр Пан (Украина, Харків) 9 часов 48 мин назад Покупал в черную пятницу куртки для детей и женщин для дальнейшей их реализации с хорошей наценкой. Ценами я был просто поражен, цены для перепродажи можно увеличить буквально в двое и будет приемлемая цена. Понравилось оперативное обслуживание, менеджер вежливо и доходчиво пояснил все детали моего заказа и после моей оплаты, мы договорились о доставке, которая приехала строго в оговоренное время. От...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за скидки

Николай Павлухин (Украина, Київ) четверг, 1 декабря В черную пятницу заказывали тут курточки для всей семьи. Ценны нас конечно, порадовали. Скидки были отличные! Отдельно хочу похвалить обслуживание, менеджеры были со мной вежливыми, обходительными помогли подобрать размер. Причем сейчас, когда мы все примерили, поняли, что ни в какой куртке не ошиблись. По поводу доставки в целом у нас тоже претензий нет. 0 согласны, 0 не согласны

!

Анастасия (Россия, Томск) четверг, 1 декабря Работаю с девочками по дропшиппингу , такихпроблем с доставкой не возникало. Качество вещей просто шикарное, мои клиенты всегда остаются довольными. Хочу выразить благодарность менеджеру Нателье Тихей, всегда оперативно дает мне ответы на все вопросы. 0 согласны, 0 не согласны

первоклассный обман!

Ксюша (Украина, Одеса) среда, 30 ноября В чёрную пятницу сделала заказ на 15 ед товара, связались по эл.почте только во вторник, выставили счёт на ту сумму, что был оформлен заказ (3 тыс), через час прислали новый счёт на новую сумму (4,6 тыс), но указали, что предоставят скидку 7% после сбора заказа и просили оплатить 70% от суммы (т.е. они даже не знали есть ли мои товары...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохо

Тамила,Львов (Украина, Суми) среда, 30 ноября Первый раз,за многолетнюю практику купли-продажи через интернет,столкнулась с таким не профессионализмом и наглостью. Менеджеры "вежливо" лгут,товар пришел с задержкой в 2 недели! качество товара на 3, на фото вещи показаны элегантнее и качественнее,чем есть в реале. У меня высокий рост и стройная фигура,а эти вещи меня "удешевили" 0 согласны, 0 не согласны

Буду ещё заказывать!

Ирина Голубева (Россия, Киров) вторник, 29 ноября Заказала куртку и очень довольна своей новой обновке. Подошло очень хорошо,сидит идеально по фигуре. И по цене приемлемо. Хотя, честно, переживала. Теперь обязательно буду заказывать ещё. 0 согласны, 0 не согласны

Гранд Тренд

Гость (Россия, Узловая) вторник, 29 ноября В данной фирме закупалась оптом 4 раза. Первый заказ пришёл быстро, в полном объёме. Второй и следующие заказы приходили с не до поставками и с большими сроками доставки. Заранее никто не отписывался, оплачивала моментально,а о не до поставки уже узнавала по факту,в момент разбора товара. Деньги не возвращали, а сминусовывали из следующего заказа. В пред.заказ не доложили 2 шапки, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие вещи

Катя Катерина (Украина, Харків) вторник, 29 ноября Я в этом магазине периодически заказываю одежду. Мне нравится хороший выбор, есть и верхняя одежда, и платья-юбки-блузки. Бесплатная доставка это плюсик. При первой покупке дали скидку 7% и скидочную карту. Привозят заказы быстро. Одежда качественная, всегда подходит по размеру. 0 согласны, 0 не согласны

Одежда на пять!

Елена Полевая (Россия, Киров) понедельник, 28 ноября Мне нравится магазин, не раз уже заказывала на нем вещи, в том числе и верхнюю одежду. Ни разу не возникло проблем с доставкой или с качеством товара. Полное соответствие описанию на сайте. 0 согласны, 0 не согласны

Положительные эмоции, качество - блеск!

Мария Бартова (Исландия) четверг, 24 ноября Заказала впервые костюм, когда получила посылку примерила, моему счастью не было предела, все очень шикарно, качественно. Я очень довольна, спасибо отдельное Наташе за терпение, не сразу смогла оплатить, вообщем все супер!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Анна (Украина, Херсон) четверг, 24 ноября Спасибо большое! Посылка дошла быстро,мне очень понравились!!! Размер подошел и его качество меня порадовало.Отличный магазин,обязательно буду продолжать пользоватся услугами вашего магазина!!! Осталась очень довольна. Желаю вам успехов и удачи!!! 0 согласны, 0 не согласны

Все без проблем

Кати Уткина (Беларусь, Минск) четверг, 24 ноября Первый раз открывала закупку с этого магазина, таких проблем как тут пишут не возникало. Практически все мои клиенты в восторге от качества вещей. 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую к сотрудничеству! только нервы потратите!

Margarita (Украина, Одеса) среда, 23 ноября Плюсы: красивые модельки, 70% товара - качественный.
Минусы: работала по дропшиппингу с магазином около 3 мес - это было худшее время! магазин совершенно не заинтересован в сохранении клиента: на имейл- сообщения отвечал менеджер в 2% случаях, дозвониться к ним очень-очень сложно, в конце менеджер откровенно игнорировал мои звонки ссылаясь на звонки по другой линии, были случаи, что товар отправляли не того...  Читать отзыв

Ставлю 4 т..к. есть куда расти.

Даша Вишивкова (Украина, Нікополь) вторник, 22 ноября Работаю с ГТ по дропшиппингу уже порядка 1.5 года. Прочитала предыдущие отзывы... Да у них бывают задержки в доставке, но обычно это в сезон, ну а с другой стороны качество одежды на 5+, за эти деньги у конкурентов вы получите просто кусок тряпки и потеряете клиентов. Ставлю 4 т..к. есть куда расти. 0 согласны, 0 не согласны

Первая покупка прошла отлично

Алексей Рягузов (Украина, Мелітополь) вторник, 22 ноября Купил пару свитеров и зимнюю куртку в этом интернет-магазине. Понравилось классное обслуживание. Заказ приняли и подтвердили быстро, в течении трех дней сделали отправку, а на четвертый я уже получил свою покупку. Порадовали именно скоростью доставки, хотя ничего плохого и про качество одежды сказать не могу. Хороший интернет-магазин, буду покупать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Просто супер!!

sellout (Беларусь, Минск) понедельник, 21 ноября Отличный магазин. Заказал себе зимнюю обувь и сыну свитер. Заказ оформили очень быстро. Доставка тоже порадовала. К качеству обуви претензий нет. Свитером тоже остался очень доволен и я, и сынишка. Буду тут покупать еще и остальным рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Алена (Казахстан) понедельник, 21 ноября Хорошим магазин с весьма обширным ассортиментом. Доставка у них быстрая. Да и цены не кусаются. 0 согласны, 0 не согласны

Брала здесь осеннюю и зимнюю куртки бренда Lusskiri

Екатерина Владова (Россия, Ульяновск) понедельник, 21 ноября Брала здесь осеннюю и зимнюю куртки бренда Lusskiri, вообще у них на сайте ассортимент широкий поэтому мне было сложно определиться реально:)! Цены тем более приемлимые , по качеству это отличный пошив и материал плюс нисколько не отличается от фото на сайте куртки это для меня один из важных моментов!!!! //////////////// 0 согласны, 0 не согласны

GRAND TREND

GRAND TREND - это один из крупнейших виртуальных гипермаркетов брендовой одежды в Украине.  GRAND TREND предлагает огромный выбор женской одежды и аксессуаров, а также обуви и детской одежды по низким...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION