Гранд такси, Киев отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1417

Не рекомендую!

Серёжа (Украина, Київ) 16 октября, 2017 год Не вызывал это такси ни разу,но зато через день я получаю от них сообщения (ровно в 09:50) с рекламой,позвонив к диспетчеру с просьбой удалить мой номер,мне сказали,что я их "кумарю" и они удалят мой номер,но неизвестно когда. 0 согласны, 0 не согласны

Крайне не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 8 октября, 2017 год Крайне не рекомендую это такси для работы, хамовитые диспетчера, которые не выполняют свою работу, в последствии вы имеете проблемы с пассажирами, или они попросту закрывают за Вами заказ который вы отменили, без всякого на то объяснения 0 согласны, 0 не согласны
Лилия 9 апреля, 2014 год Сегодня ехала машиной от "Гранд Такси". Убитинькое деу ланос АІ3828ВІ - водитель слегка "помятый и пожованый"- сообщение о подаче машины на 9:15. В 9:30 наконец то приехал водитель, мотивируя опоздание из-за пробки. Села, поехала на работу. Мой маршрут составляет 16,00 км.- оператор озвучила 47 грн. Когда на перекрёстке я у водителя уточнила -в этой ли пробке он стоял....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 2 апреля, 2013 год Услугами Гранд такси пользовалась не однократно, и ни разу не было негативных эмоций. У этой компании очень запоминающийся номер для заказа, - 222-3-222. Поэтому если раз увидела такую рекламу, то запомнишь навсегда. Диспетчера принимающие заказ, вежливые и приятные в общении. СМС от них приходит оперативно, а водители зачастую приезжают даже быстрее указанного времени. 0 согласны, 0 не согласны

Гранд такси, Киев

Гранд такси - осуществляет пассажирские транспортные перевозки по доступным ценам. Служба Гранд такси давно известна киевлянам. Ее автомобили легко узнать на улицах города по фирменным шашкам такси, оформленным в виде...

Службы такси

Междугороднее такси ПРОК