Grand-service

Grand-service Киев отзывы

Рейтинг: 2.5/5 (6 отзывов), просмотров: 630

Очень доволен выполнением работ !

Валик (Украина) 22 июля, 2017 год Я позвонил в 18 часов и мастер приехал через 2 часа , обнаружил поломку, я думал что он приедет на следущий день и заменит деталь, но он сказал что детали есть , так как едут на машине и есть склад , очень порадовала срочность , и качество обслуживание , всем ромендую . Вы молодцы .
Достоинства:
  1. Срочность , опытность , есть...
Недостатки:
  1. Не нашел

Мне очень понравился сервис

Валя (Украина, Київ) 11 июля, 2017 год Очень опытные мастера , приехали быстро. Главное выполнение ремонта на дому, и я делала заказ в воскресение, что порадовало что работают.
Достоинства:
  1. Быстро, ремонт на дому

Ужас а не сервис

Любовь (Украина, Нікополь) 28 июня, 2017 год Мошенники и хамы. Ни в коем случае не обращайтесь в данный "сервис". 0 согласны, 0 не согласны

Полное отсутствие сервиса!!!!!!!!!!!

Александр (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год Прежде, чем вызвать мастера с Гранд-сервис, очень хорошо подумайте!!!! Я осталась без денег с неработающей стиральной машинкой. Администратор Александра - хамка, мастера Владислав и Владислав (093 277 34 77) безответственные скоты, которыйе, со слов администратора, перезвонят с минуты на минуту и так уже месяц!!!!!
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. сплошные минуса

Ужасный сервис

Andrey Shypovskii (Украина, Вишгород) 27 января, 2017 год Похоже компания аля "Рога и копыта"
Отношение к клиентам очень своеобразное.
Вызвал мастера, ремонтировали машинку 2 недели. Взяли не мало денег. никакой квитанции никто не дал.
Через 2 недели после ремонта машинка опять перестала работать.
Уже третий раз за неделю звоню по поводу того, что машинка после ремонта не работет, оператор каждый раз говорит, что проверит информацию и свяжется со мной. Никто естественно не...  Читать отзыв
Гена (Украина) 6 декабря, 2016 год Я не рекомендую обращаться в контору Grand-service или к этому мастеру. Кстати, мастера зовут Сергей. Вот у него такие контакты: +380936137834, +380662124842, ездит на машине Skoda АА 3588 НТ.

Для начала хочу сказать, что почему-то, каждый раз обращаясь к сфере ремонта быт техники или к другим услугам типа сантехника - чувствуешь себя незащищенным лохом :(
Не знаю как там в...  Читать отзыв

Киев

ул. Озерная