Grand-service

Grand-service Киев отзывы

Рейтинг: 1.3/5 (3 отзыва), просмотров: 339

Полное отсутствие сервиса!!!!!!!!!!!

Александр (Украина, Київ) вторник, 6 июня Прежде, чем вызвать мастера с Гранд-сервис, очень хорошо подумайте!!!! Я осталась без денег с неработающей стиральной машинкой. Администратор Александра - хамка, мастера Владислав и Владислав (093 277 34 77) безответственные скоты, которыйе, со слов администратора, перезвонят с минуты на минуту и так уже месяц!!!!!
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. сплошные минуса

Ужасный сервис

Andrey Shypovskii (Украина, Вишгород) 27 января, 2017 год Похоже компания аля "Рога и копыта"
Отношение к клиентам очень своеобразное.
Вызвал мастера, ремонтировали машинку 2 недели. Взяли не мало денег. никакой квитанции никто не дал.
Через 2 недели после ремонта машинка опять перестала работать.
Уже третий раз за неделю звоню по поводу того, что машинка после ремонта не работет, оператор каждый раз говорит, что проверит информацию и свяжется со мной. Никто естественно не...  Читать отзыв
Гена (Украина) 6 декабря, 2016 год Я не рекомендую обращаться в контору Grand-service или к этому мастеру. Кстати, мастера зовут Сергей. Вот у него такие контакты: +380936137834, +380662124842, ездит на машине Skoda АА 3588 НТ.

Для начала хочу сказать, что почему-то, каждый раз обращаясь к сфере ремонта быт техники или к другим услугам типа сантехника - чувствуешь себя незащищенным лохом :(
Не знаю как там в...  Читать отзыв

Киев

ул. Озерная