Grand-service

Grand-service Киев отзывы

Рейтинг: 3.9/5 (7 отзывов), просмотров: 1818

Благодарность за быструю работу!

Алина Владимировна (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Благодарю за быструю работу, в ресторане сломалась стриральная машина , и нужно было срочно отремонтировать , заказали мастера срочно , мастер приехал через два часа , мастер выехал гамашиге с запчастями , заменили нам тен , и все стало работать хорошо , так что большое спасибо за оперативность , будем вашими клиентами ! 1 согласны, 1 не согласны

Хороший сервис, все быстро и не дорого

Вита (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Мне очень понравился сервис тем, что действительно решают вопросы быстро, приехали за два часа, все сделали в день приезда, спасибо большое 1 согласны, 1 не согласны

Быстро, качественно, не дорого

Галина (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год Заказала мастера, очень быстро приехали все сделали. Заменили подшипники в не разборном баке, хоть многие не берут не разборные баки, советую всем, очень профессиональные мастера, еще и средство в подарок дали, для чистки машины, спасибо. Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро
  2. берут сложный ремонт

Очень доволен выполнением работ !

Валик (Украина) 22 июля, 2017 год Я позвонил в 18 часов и мастер приехал через 2 часа , обнаружил поломку, я думал что он приедет на следущий день и заменит деталь, но он сказал что детали есть , так как едут на машине и есть склад , очень порадовала срочность , и качество обслуживание , всем ромендую . Вы молодцы .
Достоинства:
  1. Срочность , опытность , есть...
Недостатки:
  1. Не нашел

Мне очень понравился сервис

Валя (Украина, Київ) 11 июля, 2017 год Очень опытные мастера , приехали быстро. Главное выполнение ремонта на дому, и я делала заказ в воскресение, что порадовало что работают.
Достоинства:
  1. Быстро, ремонт на дому
Недостатки:

Ужас а не сервис

Любовь (Украина, Нікополь) 28 июня, 2017 год Мошенники и хамы. Ни в коем случае не обращайтесь в данный "сервис". 2 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис

Andrey Shypovskii (Украина, Вишгород) 27 января, 2017 год Похоже компания аля "Рога и копыта"
Отношение к клиентам очень своеобразное.
Вызвал мастера, ремонтировали машинку 2 недели. Взяли не мало денег. никакой квитанции никто не дал.
Через 2 недели после ремонта машинка опять перестала работать.
Уже третий раз за неделю звоню по поводу того, что машинка после ремонта не работет, оператор каждый раз говорит, что проверит информацию и свяжется со мной. Никто естественно не...  Читать отзыв

Киев

ул. Озерная