Grand-service

Grand-service адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 2.4/5 (15 отзывов), просмотров: 1197

денег нет, ремонта нет, искать некого

Олег вторник, 2 января очень негативный опыт работы по посудомойке с мастером Кулага Владислав. 2200грн за ремонт взяли, а в итоге посудомойку даже побоялись привозить -- отдали таксисту и он ее разобранную привез. Но обо всем по порядку.
Все началось хорошо, на вызов приехали в тот же день, нашли причину поломки и пообещали устранить (надо было паять плату). это сделали за неделю и 2200грн. В...  Читать отзыв

Grand - service http://grand-service.org.ua Deluxe-service http://delu

Dzhugan Maxim (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Александра ("администратор") либо Владислав ("мастер"), спасибо за Ваш позитивный отзыв самих о себе. Думаю, что клиентам, которые захотят воспользоваться Вашим "сервисом" довольно полезно будет почитать отзывы ниже. Да, и если Вы такие белые и пушистые, и во всем виноваты клиенты, как это Вы утверждаете, то хотя бы укажите адрес по которому Вас можно будет найти, код ОКПО на Ваших...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Благодарность за быструю работу!

Алина Владимировна (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Благодарю за быструю работу, в ресторане сломалась стриральная машина , и нужно было срочно отремонтировать , заказали мастера срочно , мастер приехал через два часа , мастер выехал гамашиге с запчастями , заменили нам тен , и все стало работать хорошо , так что большое спасибо за оперативность , будем вашими клиентами ! 0 согласны, 0 не согласны

Grand - service http://grand-service.org.ua Deluxe-service http://delu

Dzhugan Maxim (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Grand - service http://grand-service.org.ua
Deluxe-service http://deluxe-service.org.ua
Fair-service http://www.fair-service.org.ua
Pro-master http://pro-masters.org.ua/
Root-service http://www.root-service.org.ua
и тому подобные это одна ШАЙКА ЛЕЙКА, везде один и тот же самый контакт.

Grand - service http://grand-service.org.ua

Dzhugan Maxim (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Хотел бы поделиться своими впечатлениями о услугах Grand - service, только попросил бы отличать между собой два различных сервисных центра.
Первый: http://grand-service.com.ua/ 02147, Украина, г. Киев, ул. Энтузиастов,29
Ремонтная база понедельник-пятница с 9:00 до 17:00, ул. Бориспольская,24а (вопросов к ним никаких)
Второй: Grand - service http://grand-service.org.ua, адреса на их интернет сайте НЕТ, только телефоны (044) 360 20 86; (063) 463 99 00;...  Читать отзыв

Хороший сервис, все быстро и не дорого

Вита (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Мне очень понравился сервис тем, что действительно решают вопросы быстро, приехали за два часа, все сделали в день приезда, спасибо большое 0 согласны, 0 не согласны

Шарлотаны ужас не советую!

Гость (Украина) 29 ноября, 2017 год Обманут да еще и украдут..... 0 согласны, 0 не согласны

Быстро, качественно, не дорого

Галина (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год Заказала мастера, очень быстро приехали все сделали. Заменили подшипники в не разборном баке, хоть многие не берут не разборные баки, советую всем, очень профессиональные мастера, еще и средство в подарок дали, для чистки машины, спасибо. Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро
  2. берут сложный ремонт

Хамський Grand-"сервіс"

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год Машина не віджимала білизну.
Поміняли тен - wtf?!
вже потім перевірив - тен оригінальний робочий
Далі все як у відгуках нижче - Олександра хамить, обіцяє, що передзвонять
майстер: "что ви мне наяріваєте, звоните адміністратору!"
вже 2 тижні з моменту ремонту
Чому я не пошукав відгуки перед зверненням..
Я в шоці
Приводжу повторно всі відомі контакти, можливо, допоможе тим, хто шукатиме відгуки перед зверненням в цю гімно-контору не вляпатись...  Читать отзыв

Очень доволен выполнением работ !

Валик (Украина) 22 июля, 2017 год Я позвонил в 18 часов и мастер приехал через 2 часа , обнаружил поломку, я думал что он приедет на следущий день и заменит деталь, но он сказал что детали есть , так как едут на машине и есть склад , очень порадовала срочность , и качество обслуживание , всем ромендую . Вы молодцы .
Достоинства:
  1. Срочность , опытность , есть...
Недостатки:
  1. Не нашел

Мне очень понравился сервис

Валя (Украина, Київ) 11 июля, 2017 год Очень опытные мастера , приехали быстро. Главное выполнение ремонта на дому, и я делала заказ в воскресение, что порадовало что работают.
Достоинства:
  1. Быстро, ремонт на дому

Ужас а не сервис

Любовь (Украина, Нікополь) 28 июня, 2017 год Мошенники и хамы. Ни в коем случае не обращайтесь в данный "сервис". 1 согласны, 0 не согласны

Полное отсутствие сервиса!!!!!!!!!!!

Александр (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год Прежде, чем вызвать мастера с Гранд-сервис, очень хорошо подумайте!!!! Я осталась без денег с неработающей стиральной машинкой. Администратор Александра - хамка, мастера Владислав и Владислав (093 277 34 77) безответственные скоты, которыйе, со слов администратора, перезвонят с минуты на минуту и так уже месяц!!!!!
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. сплошные минуса

Ужасный сервис

Andrey Shypovskii (Украина, Вишгород) 27 января, 2017 год Похоже компания аля "Рога и копыта"
Отношение к клиентам очень своеобразное.
Вызвал мастера, ремонтировали машинку 2 недели. Взяли не мало денег. никакой квитанции никто не дал.
Через 2 недели после ремонта машинка опять перестала работать.
Уже третий раз за неделю звоню по поводу того, что машинка после ремонта не работет, оператор каждый раз говорит, что проверит информацию и свяжется со мной. Никто естественно не...  Читать отзыв
Гена (Украина) 6 декабря, 2016 год Я не рекомендую обращаться в контору Grand-service или к этому мастеру. Кстати, мастера зовут Сергей. Вот у него такие контакты: +380936137834, +380662124842, ездит на машине Skoda АА 3588 НТ.

Для начала хочу сказать, что почему-то, каждый раз обращаясь к сфере ремонта быт техники или к другим услугам типа сантехника - чувствуешь себя незащищенным лохом :(
Не знаю как там в...  Читать отзыв

Киев

ул. Озерная