Гранд пиццерия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 1.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1593

Отвратительная пицца!!!!

Гость (Украина, Київ) 3 мая, 2016 год Последний раз ела пиццу в этой пиццерии очень много лет назад, еще на Чоколовском бул. Воспоминания очень хорошие. Сколько пицц из других пиццерий ни ела, всегда вспоминала пиццерию Гранд. И вот на волне этих воспоминаний решили заказать пиццу на Зоологической....Это просто жесть!! Других слов нет!!!! Заказали пиццу Гранд. Сыр, которым была посыпана пицца, был старым и вонючим. Не знаю,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Alex 12 февраля, 2013 год ранее заказывали эту пиццу постоянно на работу, на день рожденья... заказал 12.02.2013 домой на кольцова, привезли, заплатил 150 грн пришла жена, открыли я обалдел! такой отвратительный вид, аж ужас, валяются отходы от помидоров, шкурки... перец - это просто название, а сами пицца как размазана по коробке, тоненькая, а должна быть пышная красивая и вкусная! решили ну может вкус тот же,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Макс 31 мая, 2012 год Только вернулся с обеда (Пиццерия Гранд), давно не было такого настроения после обеда, грубо говоря нагадили в душу. Заказал солянку и яичницу с рыбными котлетами, солянка была с какими-то насекомыми (похоже на опарышей, только темными), яичницу подали сырую, котлета на вкус состояла из соли и перца и также сырые. Правда похоже на отзыв конкурента или больного человека, которому это приснилось...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Svetlaya 27 марта, 2012 год Ну по большому счету пиццерия Гранд не плохое место. Я примерно года три (не каждый день) периодически обедаю в этой пиццерии (на Чоколовке). Еда вкусная, хотя пару дней назад обедала заказала солянку и как то она не очень то ли повар поменялся то ли настроения у него просто не было))) Деруны у них всегда вкусные. А вот на счет пиццы...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Гранд пиццерия

Пиццерия Гранд - самая вкусная пицца в Киеве. Заказ и доставка пиццы, обедов. В Пиццерии Гранд Вы всегда сможете заказать на дом или в офис пиццу или обед. Мы доставим...

Пиццерии

Street Cafe TERRA PIZZA