Гранд пиццерия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Сочно Вкусно Симпатично

Дмитрий (Украина, Львів) 31 января, 2018 год Все понравилось! Советую 0 согласны, 0 не согласны

осторожно тараканы

Гость (Украина, Київ) 31 января, 2018 год Всегда заказывали тут пиццу. Считали её самой вкусной в Киеве, поэтому цена + доставка (80 грн.) особой роли не играли... До сегодняшнего дня. Привезли, вовремя, тёплую. Открыли, все налетели, съели, поднимаю коробку что бы выбросить и .... о боже, мелкие тараканы!!!!! в рассыпную побежали по столу!!!!! Это был ужас. Во-первых мы её съели!!! Позывы рвоты и т. д. и...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Тараканы в коробке с пиццой

обвешивают в пиццерии Гранд ул.Зоологическая 4а

Гость (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год Вместо заявленных в пицце 1700 грамм, оказалось всего-навсего 1460 грамм. Полное неуважение повара к себе и гостям! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная пицца!!!!

Гость (Украина, Київ) 3 мая, 2016 год Последний раз ела пиццу в этой пиццерии очень много лет назад, еще на Чоколовском бул. Воспоминания очень хорошие. Сколько пицц из других пиццерий ни ела, всегда вспоминала пиццерию Гранд. И вот на волне этих воспоминаний решили заказать пиццу на Зоологической....Это просто жесть!! Других слов нет!!!! Заказали пиццу Гранд. Сыр, которым была посыпана пицца, был старым и вонючим. Не знаю,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Alex 12 февраля, 2013 год ранее заказывали эту пиццу постоянно на работу, на день рожденья... заказал 12.02.2013 домой на кольцова, привезли, заплатил 150 грн пришла жена, открыли я обалдел! такой отвратительный вид, аж ужас, валяются отходы от помидоров, шкурки... перец - это просто название, а сами пицца как размазана по коробке, тоненькая, а должна быть пышная красивая и вкусная! решили ну может вкус тот же,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Макс 31 мая, 2012 год Только вернулся с обеда (Пиццерия Гранд), давно не было такого настроения после обеда, грубо говоря нагадили в душу. Заказал солянку и яичницу с рыбными котлетами, солянка была с какими-то насекомыми (похоже на опарышей, только темными), яичницу подали сырую, котлета на вкус состояла из соли и перца и также сырые. Правда похоже на отзыв конкурента или больного человека, которому это приснилось...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Svetlaya 27 марта, 2012 год Ну по большому счету пиццерия Гранд не плохое место. Я примерно года три (не каждый день) периодически обедаю в этой пиццерии (на Чоколовке). Еда вкусная, хотя пару дней назад обедала заказала солянку и как то она не очень то ли повар поменялся то ли настроения у него просто не было))) Деруны у них всегда вкусные. А вот на счет пиццы...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Гранд пиццерия

Пиццерия Гранд - самая вкусная пицца в Киеве. Заказ и доставка пиццы, обедов. В Пиццерии Гранд Вы всегда сможете заказать на дом или в офис пиццу или обед. Мы доставим...

Пиццерии

Пицца Малевич