Гранд Инструмент отзывы

Оборудование для СТО

Не рекомендую! Категорически!

Сергей (Украина, Одеса) 3 апреля, 2018 год Не магазин, а черт знает что. Если понимают, что Вам нельзя впарить что-то подороже, то не расчитывайте на исчерпывающий ответ/консультацию. Но если все таки решитесь на заказ, то ждать придется долго, в итоге получаете не то что заказывали! Бонусом идут бредовые отмазки о том что поставщик изменил код товара, а мол на сайте номер другой....и т.д. Да какое мне дело...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь магазин - один сплошной...

Не рекомендую! Обходите стороной!

Эдуард Бойко (Украина, Полтава) 31 марта, 2018 год Покупал у них кейс инструментов и был очень разочарован этим магазином. Никогда в жизни не посоветую! Проблемы начались с того, что у них не оказалось нужного товара на складе, и это после того, как они уже собирались мне отправлять)) Как так? Их задача - впарить! А там ждите хоть месяц. Кстати, не видитесь на их покупные отзывы, допустим тот же...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. - высокие цены
  2. - долгая доставка
  3. - плохое отношение к клиенту

Отличный интернет-магазин

Валерий (Россия, Saint Petersburg) 9 января, 2018 год Неоднократно пользовался услугами сайта Гранд Инструмент. Большой ассортимент товара, нормальные цены, возможность оплатить картой. Доставляют быстро, можно курьером под дверь. Качество продукции - выше всех похвал! Есть скидки для постоянных клиентов что очень радует.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Всегда все четко

Главное напарить

Сергей (Украина, Київ) 25 октября, 2017 год У этих продавунов главная цель напарить товар. Когда Вы только собираетесь что-то купить - все с Вами вежливы и обходительны, но стоит вам дать предоплату, за дорогостоящий инструмент, все кардинально меняется.
Гарантийные обязательства не выполняются в полном объеме!!!
Не рекомендую!!!
Достоинства:
  1. до приобретения товара все хорошо
Недостатки:
  1. Гарантийные обязательства не выполняются в...

хорошо

rusl.opad17 (Украина, Львів) 26 декабря, 2016 год я себе заказывал тоже домкрат, свой уже никуда не годится..
проконсультировали отлично, никакого хамства, посылка пришла в течение недели где-то, всё в отличном состоянии)

Магазин как магазин

Киррил (Россия, Санкт-Петербург) 26 декабря, 2016 год Закозывал у них головки и домкрат, порадовало что на сайте цены совпали с действительностью. Заказ приняли через два дня забрал на Новой Почте.
Достоинства:
  1. Большой выбор и все есть...

Отличный интернет магазин

Hiding (Россия, Санкт-Петербург) 20 октября, 2016 год Заказал себе наборчик в данном интернет магазине поскольку цена была самая низкая и был в наличии на складе. Доставили быстро, отдельное спасибо менеджеру Андрею за консультацию 1 согласны, 2 не согласны

неадекватный магазин на Луговой

Олег (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Не рекомендую автосервисам работать с Грандинструментом
1. цены на товар от 20% ДО 100% ДОРОЖЕ ОТ АЛЬТЕРНАТИВЫ
2. Уровень работы менеджеров настроен больше на "напарить" продажи , чем на сотрудничество с автосервисами
3. Лояльность к СТО - ниже уровня городской канализации
Наживиться, дорого продать, а потом послать нах- вот главный девиз этой компании. Я говорю о магазине в Киеве на Луговой. Полный неадекват.
Слава богу...  Читать отзыв

Гранд Инструмент

Гость 12 сентября, 2016 год Хотелось бы сообщить что данный магазин действительно является официальным импортером всего перечисленного на сайте оборудования и инструмента. Продают качественный и оригинальный профессиональный инструмент TOPTUL, менеджеры оперативно подобрали и доставили товар в оговоренные сроки. 1 согласны, 2 не согласны

Киев, ул. Луговая, 9в
Телефон: 066 351 9 351