Грань будущего (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1434

Саша 24 сентября, 2014 год Вот не люблю я Тома Круза и не могу хвалить фильм Грань будущего (2014).
Не стремилась его смотреть, но пришлось, хоть и отрывками. Младший брат включил фильм Грань будущего (2014) онлайн на нашем компьютере, а мне просто не куда было деваться.
Единственное, что мне понравилось - это исполнительница главной роли - очень яркая и красивая актриса, отлично сыграла свою роль. Том...  Читать отзыв
Власта 24 сентября, 2014 год Досмотреть фильм получилось раза с третьего))) Т.к. время смотреть что-то есть только вечером, то один раз лягли, включили фильм на ноуте и смотрим. Первый раз меня вырубило еще минуте на 10-й фильма. Второй раз начало вырубать на 40-й минуте. И только вчера досмотрели.)) К самому сюжету фильма это отношения не имеет, просто усталость была очень большая. Но фильм хороший. Не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 13 июня, 2014 год Обожаю такой жанр, как фантастика, поэтому фильм посмотрела на одном дыхании. А вы знаете, что изначально главную роль предлагали Бреду Питу, но ему что-то не понравилось и он отказался сниматься в фильме. Но не смотря на это, фильм "Грань будущего" собрал сотни тысяч зрителей, которые оставляют только положительные отзывы. Сюжет интересный и увлекательный, изначально есть загадка, которую не терпится разгадать))...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 2 апреля, 2014 год Грань будущего - это фильм, который ждет мой парень. Я конечно тоже люблю такие фильмы, они захватывающие, заставляют смотреть на одном дыхании, но не так как мой молодой человек. Он все подобные фантастические фильмы смотрит в кинотеатре, чтобы насладиться спецэффектами. Ну и этот ждет. Я пойду с ним, действительно такие крутые фильмы нужно смотреть в кино. Это красиво и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Грань будущего (2014)

Выход фильма «Грань будущего» запланирован на 29 мая 2014 год. Жанр фильма представляет собой фантастический боевик с глобальными проблемами и масштабными картинами. В фильме снимаются Даг Лайман, Том Круз и...

Боевик

Фильм Assassin's Creed: Кредо убийцы