Граммидин отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 19423

Граммидинки- хорошие витаминки

Александр (Россия, Москва) 19 октября, 2016 год Хо, с ларингитом я знаком не по наслышке, с девства с ним сталкивался кучу раз, доктор говорил, что слабо организм реагирует, потому ещё мама в детстве с ним боролась с лёгкостью, куча методов и лекарств знала, как и средств для профилактики, до сих пор звонить и беспокоится обо мне, но теперь мной уже жена рулит)  Она же просто покупает граммидин...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хороший препарат!)

Гость (Россия, Москва) 11 октября, 2016 год Без понятия, как у вас там что, но у меня недели две назад началась ангина, при этом тогда, когда на работе начался дедлайн, пропускать его вообще возможности не было. Потому оперативно полетев вниз к аптеку перед домом купил первое лекарство, которое посоветовал фармацевт – граммидин. По дороге открыл, прочитал и начал рассасывать, стало чуть легче. Ещё и ещё и хотя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Граммидин

Ангелина Керчук (Россия, Москва) 7 октября, 2016 год Сын (11 лет) летом играя в футбол с товарищами, случайно упал и прикусил себе щёку (так же и шорты порвал), вначале не обратили внимание, думала молодой парень, заживёт, но затем началось лёгкое воспаление, а ребёнок начал на боль жаловаться. Давала ему отвар из ромашки – не помогло, потому всё же к доктору сходили, он сказал что стоматит и  выписал нам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Граммидин

Дарина (Россия, Москва) 5 октября, 2016 год Моя дочка ходит во второй класс и постоянно простужается или подхватывает какую – нибудь инфекцию. Только вылечишь и опять сначала. Дома слежу, заставляю руки мыть и одеваю тепло, витаминки пьет разные, но дети на то и дети. Но самое неприятное во всей этой истории, что она просто отказывается лечиться! И я не про уколы и люголь говорю, аэрозоли ей не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогли

Владимир (Россия, Санкт-Петербург) 26 сентября, 2016 год Сам болеть ангиной больше всего не люблю, ни поесть ни чего. Покупаю граммидин, как что – оч быстро помогает лично мне. Вчера вот за весь день рассосал 8 таблеток, чётко по инструкции пью всё время – щас уже гораааздо меньше болит. 0 согласны, 0 не согласны

Любимые сосалки :)))lud

Катя (Россия) 9 августа, 2016 год Мне Граммидин очень и очень нравится. Пожалуй, мои любимые сосалки, не помню чтобы в последжнее время брала другие. Конечно, при очень сильных ангинах требуется дополнительное лечение, но при несильном заболевании мне Граммидин помогает на-ура и самостоятельно, не покупаю других лекарств. Если чувствую, что заболела, полощу горло водой после еды, а потом рассасываю Граммидин по инструкции. Боль снимает практически мгновенно, покраснения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вечно болеющая дама (Россия, Москва) 20 августа, 2014 год Бесполезно писать отзывы
У каждого индивидуальный организм, и каждому подходит что то или нет
Мой нарример организм старовер, современные препараты мне не помогают, а вот старые которые сейчас считают уже почти забытыми меня спасают при болезнях.
Так что пока не попробуете не узнаете поможет или нет, здоровья вам;)
Марина 10 декабря, 2013 год Чушь полная. Третий день на нем сижу + полощу, колю антибиотики, ставлю капельницы, брызгаю горло - эффекта никакого. При гнойной ангине толку не дает, хоть пачку выжрите 0 согласны, 0 не согласны
Гость 21 октября, 2013 год Болит горло, боль какая-то режущая, неприятные ощущения в полости рта. Купила в аптеке Граммидин нео (с анестетиком) существенно помогает. Очень хороший препарат и к тому же приятный на вкус.) 3 согласны, 0 не согласны
Больной 6 октября, 2013 год простыл и ужасно заболело горло...в аптеке купил этот препарат!отлично снимает боль и действительно ,как написано на упаковке,лечит больное горло!)) 1 согласны, 0 не согласны
наталия 11 сентября, 2013 год антибиотик еще бы! зачем лишний раз его поедать((( если только конкретно ангина! 0 согласны, 2 не согласны
Ох, болею 13 июля, 2013 год Ангина или черти че.... Горло болит, слева гланда увеличена, есть, глотать не могу((( второй день на йоксе, граммидине, мирамистином полощу. Виферон свечи к иммунитету. Пока жесть, второй день сильно больно 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 3 марта, 2013 год Уже в 80е только 3% Микрофлоры были чувствительны к препарату 0 согласны, 1 не согласны
Гость 3 марта, 2013 год после граммидина с анестетиком появился отек на щеке и зуд(( 0 согласны, 0 не согласны
АЛЁНА 14 декабря, 2012 год очень классный препарат граммидин с анестетиком всега им пользуюсь и дочурку им лечу ей 4года 4 согласны, 2 не согласны
Мариночка 19 сентября, 2012 год Да вы хоть читали инструкцию-то?????? Взрослым - 1 таблетка 3-4 р. в день, а детям от 4 до 12 лет по 1 таблетке 1-2 раза в день! Боль проходит в течении 3-7 минут! (беру с красным шарфиком), почему-то наш врач про этот препарат ничего не знает или не выгодно таким простым способом лечить!? или мало кто в аптеки будет сгребать...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны
Ирина 15 августа, 2012 год Температура,ужасные боли в горле,с налетом, брызгаю,пью,полощу и т.д.как положено и вот за утро 3 шт граммидина-улучшение немного есть 0 согласны, 0 не согласны
Арркадий 10 июля, 2012 год Соглашусь с Фдуч - про бабушку "отзывы" в интернете встречаются. Даже отзывам не всем сейчас можно верить) Хотя рекламный отзыв и реальный всё-таки можно отличить. Что могу сказать - купил 5 минут назад в аптеке через дорогу Граммидин нео с анестетиком (он как бэ сильнее что ли я так понял) отдал 151 руб. Сижу перед ноутбуком, иссасываю уже вторую таблетку....  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Sergey Olshin 5 мая, 2012 год Полностью боль не убирает, но становится существенно легче. 2 согласны, 0 не согласны
Фдуч 30 марта, 2012 год Ток сегодня купил, буду проверять.
А так, отзывы 50 на 50. Если реально поможет или реально станет еще хреновей, напишу здесь!
30.03.3012

Фармакологическое действие:

Действующим веществом граммидина является антибиотик грамицидин. Граммидин – антибактериальное средство местного использования, для рассасывания в полости рта. Действующее вещество проявляет бактерицидный эффект за счет усиления проницаемости клеточной стенки бактерий...

Антибиотики

Кофицил