Отзыв о Гражданская оборона / ICTV

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/grajdanskaya-oborona-ictv От Валера, опубликован 5 марта, 2016 год

Валера 5 марта, 2016 год Считаю, что "Гражданская оборона" - это единственная передача на телевидении, которая наиболее подробно и аргументированно показывает нам скрытые стороны жизни государства. Действительно, война на Востоке не так далеко, она под боком, а мы знаем о многих ситуациях только по наслышке, в деталях иногда не разбираются даже военные корреспонденты или не показывают нам всех подробностей, чтобы не выдавать военную тайну и не давать врагу козыри. А вот в "Гражданской обороне" очень грамотно обходят "острые углы", показывают только то, что не может повредить нашим войскам или государству, но вместе с тем проступает четкая и объективная картинка, что происходит и где. Очень полезная передача в условиях войны. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Дніпро́) 27 сентября, 2016 год а не кажеться ли Вам,что это тупая пропоганда(причём,очень коряво сделаная!).Почему показывают как воруют чиновники в России?А у нас в Украине никто не ворует???ВСЕ С___КА пушистые?

Гражданская оборона / ICTV

Информационно-публицистическая передача "Гражданская оборона" на украинском телеканале ICTV посвящена актуальным новостям и событиям, связанными с военным конфликтом на Востоке Украины, а также вопросам внутренней и внешней политики. В программе участвуют...

Программа

Стоп 10 на ICTV