GPS-трекер от GpsPro.com.ua - Отзыв о GpsPro.com.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 5

http://www.otzyvua.net/gpsprocomua От Алексей, опубликован 8 сентября, 2016 год

Алексей 8 сентября, 2016 год Я слышал о GPS-трекере, но никогда даже не задумывался о его необходимости или пользе пока знакомый не рассказал о том, что у него машину украли прямо под домом. К счастью машину нашли, но сам факт того, что ее так просто угнать настораживает. Вот он и рассказал, что нашел на сайте GpsPro.com.ua себе GPS-трекер в машину. На телефон ему приходит местонахождение автомобиля, а если нужно можно и на компьютере посмотреть достаточно просто войти на сайт. Считаю, что это реальное вложение в безопасность своего автомобиля, потому что ты всегда знаешь где он находится. К тому же спрятать GPS-трекер в автомобиле легко и о его присутствии знаете только вы. Подумываю о такой же покупке. 0 согласны, 0 не согласны

GpsPro.com.ua

GpsPro.com.ua - это компания, которая предоставляет возможность всем владельцам автомобиля - контролировать его местонахождение с помощью GPS-трекера и удобного програмного обеспечения разработаного компанией Insoft Group. С помощью GPS-трекера от GpsPro.com.ua вы сможете:

Всегда быть...

GPS трекер