GpsPro.com.ua отзывы

Купить, заказать автомобильный GPS-трекер в Киеве

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 576

Недорогой трекер для авто и отличный сервис для слежения

Ян (Украина) вторник, 15 ноября Устройство слежения за автомобилем, GPS трекер, удобный и в наше время просто необходимый гаджет, особенно для работы автопарка. У меня 3 машины для перевозки мелких грузов. Трекер брали для контроля времени на выполнение заказа, диспетчер теперь всегда знает где какая машина, может примерно рассчитать время на прибытие, кстати на сервисе gpspro пробки тоже показываются. Сайт для слежения за машинами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автомобильный трекер для такси

Олег (Украина) 2 ноября, 2016 год Закупаем у GpsPro трекеры для парка такси. В работе есть уже 5 работающий трекеров. Соглашусь с предыдущим автором на счет погрешности но она не влияет на отчет по расходу топлива машины, ни на пробег. Удобная функция отслеживания всех машин сразу. Диспетчер видит на карте все 5 авто в реальном времени и может отследить скорость каждой машины на любом отрезке маршрута,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Трекер для грузовых автомобилей

Александр (Украина) 2 ноября, 2016 год Купил у GpsPro 2 трекера для теста на фуры. Раньше пользовались услугами другой компании, для рекламы не буду писать какой, но, по цене дороговато у тех выходило. Да и трекер не с прямым подключением, а с аккумулятором, быстро садится, и показывает мало точек на карте, это вообще неудобно. Взял в GpsPro трекер gt02, он подключается напрямую к питанию машины,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автомобильный трекер и сервис GpsPro.com.ua

Виталий (Украина) 21 сентября, 2016 год Пользуюсь автомобильным трекером и сервисом GpsPro.com.ua чуть больше 3 недель. Отзывы только положительные. С самого начала, от покупки до регистрации, техподдержка на связи. Заказ приняли быстро, только подал заявку как тут же позвонила девушка, оформила доставку, оформлял доставку Новой Почтой, и в тот же день прислали сообщение что заказ отправили. Дальше время только доставки от НП. монтаж элементарный оказался, думал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

GPS-трекер от GpsPro.com.ua

Алексей 8 сентября, 2016 год Я слышал о GPS-трекере, но никогда даже не задумывался о его необходимости или пользе пока знакомый не рассказал о том, что у него машину украли прямо под домом. К счастью машину нашли, но сам факт того, что ее так просто угнать настораживает. Вот он и рассказал, что нашел на сайте GpsPro.com.ua себе GPS-трекер в машину. На телефон ему приходит местонахождение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

GpsPro.com.ua

GpsPro.com.ua - это компания, которая предоставляет возможность всем владельцам автомобиля - контролировать его местонахождение с помощью GPS-трекера и удобного програмного обеспечения разработаного компанией Insoft Group. С помощью GPS-трекера от GpsPro.com.ua вы сможете:

Всегда быть...

GPS трекер