Говсеев Дмитрий Александрович отзывы

Один з кращих професіоналів

Женя (Украина, Київ) 2 июля, 2017 год Ми народжували шляхом кесарева в червні 2017 в 5у пологовому будинку, укладали договір на віп палату (25000 грн. на 5 діб), додатково нічого не оплачували. Операцію проводив Говсєєв Д.О., вела нас Сулєйманова Л.Г.
Все було на найвищому рівні - від ідеального шва до сервісу в палаті.
Відмітимо високий професіоналізм всього пологового будинку, і особливо вдячні Говсєєву Д.О. за його золоті...  Читать отзыв

в шоке

в шоке (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год мы остались в шоке на всю жизнь! от этого доктора...описывать не буду
искренне хочу, чтоб с его детьми и внуками поступили также

...

не помог! (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год Пусть тебя накажет БОГ!!! за меня ПУСТЬ НАКАЖЕТ!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 12 мая, 2014 год Просьба сообщить контакт Говсеева на udovichenko1982@mail.ru 0 согласны, 0 не согласны
Профессионал 29 апреля, 2013 год Добрый, отзывчивый человек! Классный специалист! Нам ОЧЕНЬ помог в САМОМ ГЛАВНОМ ДЕЛЕ! :)
Особенно после много многочисленных скитаний по ряду киевских клиник и роддомов, где мы потеряли веру не только в медицину, но и в людей...
Таня 30 марта, 2013 год Просто лучший. Очень рада что попала именно к нему. У ребенка было 2-х кратное обвитие, но рожала сама безе кесарево, спасибо ему большое!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 1 не согласны
Елена 18 марта, 2013 год Рожала в декабре 2012. Все прошло очень хорошо. Если договоренность с Дмитрием Александровичем нормальная, то он берет трубку и в 12 ночи при ложных схватках. И он абсолютно не обязан участвовать в обходах, держать за ручку и успокаивать.Его задача - максимально безопасные (без разрывов) роды для мамы и полностью здоровый малыш. Вертикальные роды это действительно легче. Так что всем рекомендую....  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
гость 8 марта, 2013 год отличный специалист!!!! СПАСИБО ему за доченьку!!!! действительно, ведет сложные беременности!!! и все хорошо! 2 согласны, 1 не согласны
Татьяна 19 декабря, 2011 год Очень нужен телефон Дмитрия Александровича. Помогите пожалуйста. 3 согласны, 1 не согласны
Оксана 10 сентября, 2011 год Очень хороший специалист, который ведет беременных с патологиями. С доченькой и со мной после кесаревого сечения все отлично. 5 согласны, 0 не согласны

Говсеев Дмитрий Александрович

Говсеев Дмитрий Александрович