Просто Шоу - Отзыв о Говорить Україна

http://www.otzyvua.net/govorit-ukraina От Гость, опубликован 4 октября, 2016 год

Гость 4 октября, 2016 год Шоу самое что ни на есть социальное. Поднимаются темы усыновления, лечения больных (когда до государственных органов не достучаться), анорексия у молодых девушек, и прочие семейные проблемы. Конечно, с одной стороны, это очень полезно: человек может быть уверен в том, что он будет услышан но не факт что помогут да и вряд ли в этом шоу кто то помогает.
Но смотреть его очень и очень сложно. Герои - обычные люди, как правило, из далеких глубинок, и лексика соответствующая - сельский суржик, который даже я, носитель украинского языка, понимаю с трудом. А зачастую и понять не пытаюсь, ибо это пытка - вянут уши. Я ни в коем случае не ставлю это претензией, ведь нет никакой разницы, КАК это говорят. Главное, что ГОВОРЯТ!
Шоу вселяет надежду в тех, кто имеет достаточно средств, или же окончательно запутался в своей жизни и не может выбраться. Унылые алкоголички трясут красными носами и сквозь слезы пытаются убедить кучку экспертов и аудиторию в том, что ребенка-то они своего любят, хотя на самом деле дитя живет жизнью сорняка в единственных, ни разу не стираных штанах. И это далеко не самая грустная тема из обсуждаемых.
Нравится ведущий - Алексей Суханов. Кстати, его имя я узнала из сети, потому что в самом шоу как-то оно не афишируется, в отличие от "шоу "окна" ссссс ДМИТРИЕММММ НАААГИИЕВЫМММММ".
Он никогда не встревает, куда не нужно. Не стесняется опуститься на колени. И, хотя это лишь его профессия, он выполняет свою задачу по-настоящему мастерски.
Если брать в общем и целом, то это шоу - типичная "болталка", для вечернего бодрящего промывания костей героям. Я иногда его смотрю, когда тема "цепляет
Но пресыщенность стереотипами в том или ином вопросе заставляет меня, протестовать и переключать на Animal Planet. А еще жаль зрителей которые там сидят по 12 часов за 80грн так как жить стало трудней чем когда либо. Толпы уже с 7-00 утра, это рассказали участники. Да и еще в пром зоне, говорят очень далеко от цивилизации а зрители идут чтоб получить эти 80грн.
Я не люблю это шоу. Да, оно полезное, но... В жизни и так много негатива, а когда он еще сыпется и из ящика...

Говорить Україна

В понедельник 16 апреля в 19.20 на канале "Украина" состоится премьера главного ток-шоу страны - "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые...

Шоу-программы

Звезда YouTube