как мне жить дальше. помогите

Говорить Україна - вопросы и ответы
4 ответа
просмотров:: 563

Задать вопрос
г.Токмак Запорожской обл.ул.Революционная дом21кв 16 мая, 2013 год У меня случилось, страшное горе, заболел муж,у него опухоль спиного мозга, сделали три операции, но ничего не помогло, мы залезли в долги, он остался лежачим, вот уже год как лежит, -ему дали первую группу,( 100гривен), а мне плотят, по уходу (170гривен), я не могу прожить на -эти деньги не как, власть не помогает, о кромя одного, ездят два раза на день колят морфий, его надо переворачивать несколько раз на день, у него пролежни, цистома стоит, нужны срочно лекарства, я не на пенcии, нам есть нечего, нам, очень тяжело,помогите нам пожалуйста, я не знаю, что мне делать, я пыталась, хоть что нибудь заработать, возле нас стихийный рынок, я пыталась выйти после обеда, пришла с горисполкома СЫЧЁВА, И СКАЗАЛА, ЧТО Я ЗДЕСЬ СТОЯТЬ НЕ БУДУ,я должна платить местовое, шесть рублей им в карман, тогда могу стоять, я могу заработать 10-15 гривен за3часа, -этот рынок находится возле нашего дома, я за это время, что стою на рынке бегаю смотреть на мужа, они не только не помогают, но мешают, помогите мне пожалуйста, мы очень голодаем, у нас нету самого необходимого, мы же заживо не можем умереть.

Ответы на вопрос

Гость 16 мая, 2013 год Я Вам могу посочувствовать,мы в такой же ситуации,у меня трое детей из них два инвалида, старший лежит уже 22 года,та что я вас понимаю как никто другой
Татьяна 16 мая, 2013 год К сожалению в нашей "развитой" стране бывают и такие случаи. К сожалению я нахожусь далеко и врядли смогу физически помочь. Но я как и предыдущий автор раскидаю ссылку на ваш крик души и надеюсь что найдутся люди которые смогут это сделать!!! Мне искренне жаль что Вы оказались в такой ситуации!!!
Таисия 16 мая, 2013 год Согласна с предыдущим комментарием. Я думаю общими усилиями мы можем помочь этой женщине. хотя бы тем, что расскажем всей стране о ее проблеме.
Инна 16 мая, 2013 год Меня до глубины души тронула ваша ситуация о который вы рассказываете и мне искренне вас жаль и искренне сожалею, что у меня нет возможности помочь вам :( Я сделаю перепост вашего сообщения и возможно ваша проблема дойдет до нужных людей, которые окажут вам помощь. Обращаюсь с просьбой разослать это сообщение всем, кто не равнодушен к положению, в котором оказалась эта семья.

Задать вопрос

Говорить Україна

В понедельник 16 апреля в 19.20 на канале "Украина" состоится премьера главного ток-шоу страны - "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые...

Шоу-программы

Звезда YouTube