Говорить Україна отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.5 из 5 (93 отзыва ), просмотров: 16723

Просьба

Гость (Чехия, Chomutov) суббота, 17 февраля Дуже чудесна, душевна програма.Бракує слів щоб передати всі мої почуття і враження. Та маю ще й просьбу до вас. Допоможіть бабусі, яка читає у супермаркеті! Вона не заслуговує на таку старість і знущання зовсім сторонніх людей ,які оселились в її домі..
Достоинства:
  1. Українська мова
Недостатки:
  1. Немає

Передача за 14.02.2018 р.

Наталя, Вінницька область, Чернівецький район (Украина) пятница, 16 февраля Ганьба ведучому та співавторам. Як можна так оббрехати людину, яка так виживає, бореться за своє майбутнє і своїх дітей у селі, де немає роботи. Люди, які знають Валентина та його, як можна сказати, жінку Аліну горою стоять за ним. Жодного коментаря зі сторони односельців, яких запитували про конфлікт. А пан Суханов знає правду з коментарів людей. Та, мабуть, у нього...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Передача від 14.02.2018

Гость (Словакия, Vysoká pri Morave) пятница, 16 февраля Передача раніше подобалась, але після ефіру 14.02.2018 у цей час не буду включати ваш канал!!!!!!!! Передача одностороння, була знята на захист матері, якщо можна про неї так сказати. Обурені всі хто знає дійсно правду. Ганьба авторам передачі і ведучому особисто. 0 согласны, 0 не согласны

Возмущение героиней передачи

Ольга (Украина, Миколаїв) понедельник, 5 февраля Смотрю передачу 05.12.2018 и пишу во время рекламы. Не верю в её невиновность. Сидит такая наивная овечка ,врёт,выкручивается и т.д. А эксперты ,похоже,ей верят!?? Второй умертвлённый ребёнок - это уже закономерность. Забрать живых и пока нормальных детей, а её вместе с "мужем" наказать по закону - пусть искупают свою никогда уже не искупимую вину.И он сидит и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество обслуживания нормально

Наталья (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) четверг, 1 февраля Добрый день.
Передача от 31.12.18,задела чувства,было очень неприятно,т.к Подобно Вере,5лет ухудшалось состояние здоровья,боли возникали спонтанно.
Проходила обследования за обследованиями и все врачи не находили ни чего.Тоже отправляли к психиатрам.
Но болезь прогрессировала,а я,терпела боли,прием пищи вызывал спазмы и вскоре начала терять вес,2 кг в месяц.
Начала новый этап хождения и даже в "онко" запланировала обследование,но всё поставил на свои места ренген с барием,диагноз-Ахалазия...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Трудоемкое шоу.
Недостатки:
  1. Не было компетентных экспертов и...

Не равнодушие

Тетяна четверг, 25 января Мне 63 года, смотрю Вашу передачу постоянно. Уважаемый Алексей Суханов !!! Хочу поблагодарить за Вашу программу. Вы и Ваша команда делаете большую работу, молодцы. И последняя передача "Письмо маме почтальона" задело меня за живое как же так до чего же мы дошли, что наше правительство отдыхает за миллиарды долларов, а бедной женщине не за что вылечить себя и свою...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Последний выпуск от 25.01 2018

Гость (Украина, Сентянівка) четверг, 25 января Это кошмар , смотрю и порожаюсь, на куртку ребенку 400 грн. нет, зато маме на маникюр есть!!! Первый сюжет один маникюр, в студии другой (уже мин. 400). У всех сопли! Сначала да деток жалко! Но потом эта умерающая мама, с отличным маникюром, совсем за идиотов считаете? ?? 0 согласны, 0 не согласны

Корисна передача

Гость (Украина, Київ) вторник, 23 января Добрий Вечір! Я дивлюсь цю передачу щодня і дуже мені подобається як вони вчат виховувати дітей але коли роблят трагедію з одного ляпаса мені не зрозуміло, тому що мене мій тато бив кожин день і ніхто не реагірував,ні сусіди, ні родичі, ні міліція...
Достоинства:
  1. 100

Благодарность

Гость (Украина, Kiev) 15 января, 2018 год Самая лучшая передача,ведущий очень хороший,любит его большое количество людей,команда работает,как следователи.И реально помогают людям,низкий поклон Вам.!Ваша передача,должна быть всегда,в жизни ,очень много не справедливостей 0 согласны, 0 не согласны

Трендовая ****

Гость (Украина, Олександрія) 26 сентября, 2017 год Эх, ЩАС бы в 2017 рейтинги подымать на проблемах... 0 согласны, 0 не согласны

........Не верю.......

Гость (Украина, Київ) 11 июля, 2017 год Мне стыдно.что я верила в правдивость этой передачи.Истории(думаю,что не все,особенно 10.07,2017)может и правдивы,а все остальное-лапша.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Не верьте этим аферистам или как я попала на лохотрон.

Гость (Украина, Харків) 9 июня, 2017 год Делюсь своей историей, для того, чтоб хоть как-то оградить людей от этих нелюдей и аферистов.
Мы наивные смотрим ток-шоу и верим, что они помогают и решают или хоть как-то облегчают проблемы людей. Они только СОЗДАЮТ ПРОБЛЕМЫ. Не могу ничего сказать о других, пишу конкретно о “ Говорить Україна“.
Обратилась на передачу с проблемой поведения ребенка, который по непонятным причинам плохо...  Читать отзыв

#Говорить Україна

Аліна (Украина) 10 мая, 2017 год Все буде добре 0 согласны, 0 не согласны

Банда спившихся жестоких изуверов из Чернигова

Сабина Марковская (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год Это шок, а не передача от 11.04.
Такого НИЗКОГО (от слова НИЗОСТЬ!) уровня тележурналистики даже я, как специалист-редактор, от Суханова не ожидала!
Зачем же травить пострадавших? Даже ваши уговоры их троих мам, что НАКАЗАНИЕ (криминальная ответственность по многим статьям) все равно ждет садисток: Машку, Настьку и Женьку... После всего того цирка в эфире, которым вы дирижировали, уже плохо верится!
Дай то Боженька...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -10
  2. Хорошо, что в студии Суханов...
Недостатки:
  1. - 1000000000
  2. Издеваться над потерпевшими, натравливать на...
  3. Скажите, сколько - по времени...

Черниговская банда школьниц

Виктория (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год Добрый вечер, я сегодня была ошарашена! Почему давили на потерпевших, я их прекрасно понимаю! Почему они должны кого-то прощать, их обидели, унизили, издевались! Я мать двоих детей, и если бы с моими детьми такое не дай Бог случилось, я бы требовала и добивалась самого строгого наказания!! 1 согласны, 0 не согласны

Говорит украина

Гость (Украина, Київ) 6 марта, 2017 год Алексейи Суханов спасибо вам за вашу передачу. Смотрим все выпуски и в восторге от того как вы умело и замечательно со всем справляетесь, и помогаете людям.Вы большой молодец !!! 0 согласны, 1 не согласны

отвратительная передача

Возмущенный зритель (Украина, Київ) 30 января, 2017 год Возмущена до глубины души бесцеремонностью, бестактностью Суханова. По передаче за 27.01.17: откровенное искажение фактов , издевательство над чувствами матери, потерявшей дочь. Уважаемый, если вызвались помочь так помогите, а не занимайтесь поднятием рейтингов своей программки путём глумления над убитой горем матерью. Мало того, зная, что девочку нашли уже мёртвой, выпустили все же эту грязь в эфир, переступив через чувства...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бестактность и глупость

Отзыв о теме, обсуждаемой 17.01.2017 г.

Елена (Украина, Одеса) 18 января, 2017 год Здравствуйте, Алексей! Всегда уважала все Ваши справедливые высказывания в программах, но вчера была крайне возмущена Вашими словами и, особенно, поддержкой женщин: психолога и конфликтолога в отношении главной участницы. матери двоих детей. Цитирую Ваши слова: "Вас избивали, значит было за что!". Как выяснилось, за измену! Алексей, а когда мужья изменяют, жёны тоже их зверски избивают?!? Вы знаете, как бы ни...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Душевно!

Оксана (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год Передача часто касается актуальных тем и шокирует своей откровенностью. Берет за душу. 0 согласны, 1 не согласны

Просто Шоу

Гость (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Шоу самое что ни на есть социальное. Поднимаются темы усыновления, лечения больных (когда до государственных органов не достучаться), анорексия у молодых девушек, и прочие семейные проблемы. Конечно, с одной стороны, это очень полезно: человек может быть уверен в том, что он будет услышан но не факт что помогут да и вряд ли в этом шоу кто то помогает.
Но смотреть...  Читать отзыв

класна передача

Гость (Украина) 23 июня, 2016 год Клас люблю цю передачу!!! 0 согласны, 1 не согласны

Врачи убийцы

Ларионова Светлана (Украина) 27 мая, 2016 год За халатность врачей. Померла моя мисячна донечка ,врачи зналы что в нас восполение а они лнчилы коклиш 0 согласны, 0 не согласны

Бедный ребёнок.

Гость (Украина) 10 мая, 2016 год Классная передача. 0 согласны, 1 не согласны

Дві дружини

Вікторія (Швейцария, Romoos) 6 мая, 2016 год Ще скажіть 3 1 согласны, 0 не согласны

Прививка

Гость (Украина, Маріуполь) 5 мая, 2016 год Виновата школа за плохую организацию,а медсестра за безответственность. 0 согласны, 1 не согласны

Говорит украина

Виолетта (Украина, Харків) 5 мая, 2016 год Здрайствуйте! Я смотрю сейчас передачу о прививке! Я 10 лет нанад чуть не потеряла сына в 2-х летнем возврасте после такой прививки! Врач говорит ерунду! Виолетта г. Харьков. 1 согласны, 0 не согласны

Шоста дитина-Зайва?

Таня Волк) (Украина, Simferopol) 4 апреля, 2016 год Да я в шоке с такой матери! ну как так!можно это твоя дочь! божее.. 0 согласны, 0 не согласны

Цікава передача

ДАША (Украина, Фастів) 23 марта, 2016 год Цікава передача 0 согласны, 1 не согласны

дети бедняшки

с2о4н3я (Украина) 22 марта, 2016 год Жалко дитей и девушку 0 согласны, 0 не согласны

Дядя не винен

соня222 (Украина) 22 марта, 2016 год Дядя не виноват 0 согласны, 0 не согласны

Говорить Україна

В понедельник 16 апреля в 19.20 на канале "Украина" состоится премьера главного ток-шоу страны - "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые...

Шоу-программы

Шоу программа Половинки