Говорить Україна отзывы

Отзывы зрителей

Душевно!

Оксана (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год Передача часто касается актуальных тем и шокирует своей откровенностью. Берет за душу. 0 согласны, 0 не согласны

Просто Шоу

Гость (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Шоу самое что ни на есть социальное. Поднимаются темы усыновления, лечения больных (когда до государственных органов не достучаться), анорексия у молодых девушек, и прочие семейные проблемы. Конечно, с одной стороны, это очень полезно: человек может быть уверен в том, что он будет услышан но не факт что помогут да и вряд ли в этом шоу кто то помогает.
Но смотреть...  Читать отзыв

класна передача

Гость (Украина) 23 июня, 2016 год Клас люблю цю передачу!!! 0 согласны, 0 не согласны

Врачи убийцы

Ларионова Светлана (Украина) 27 мая, 2016 год За халатность врачей. Померла моя мисячна донечка ,врачи зналы что в нас восполение а они лнчилы коклиш 0 согласны, 0 не согласны

Бедный ребёнок.

Гость (Украина) 10 мая, 2016 год Классная передача. 0 согласны, 0 не согласны

Дві дружини

Вікторія (Швейцария, Romoos) 6 мая, 2016 год Ще скажіть 3 0 согласны, 0 не согласны

Прививка

Гость (Украина, Маріуполь) 5 мая, 2016 год Виновата школа за плохую организацию,а медсестра за безответственность. 0 согласны, 0 не согласны

Говорит украина

Виолетта (Украина, Харків) 5 мая, 2016 год Здрайствуйте! Я смотрю сейчас передачу о прививке! Я 10 лет нанад чуть не потеряла сына в 2-х летнем возврасте после такой прививки! Врач говорит ерунду! Виолетта г. Харьков. 0 согласны, 0 не согласны

Шоста дитина-Зайва?

Таня Волк) (Украина, Simferopol) 4 апреля, 2016 год Да я в шоке с такой матери! ну как так!можно это твоя дочь! божее.. 0 согласны, 0 не согласны

Цікава передача

ДАША (Украина, Фастів) 23 марта, 2016 год Цікава передача 0 согласны, 0 не согласны

дети бедняшки

с2о4н3я (Украина) 22 марта, 2016 год Жалко дитей и девушку 0 согласны, 0 не согласны

Дядя не винен

соня222 (Украина) 22 марта, 2016 год Дядя не виноват 0 согласны, 0 не согласны

отличная передача

Гость (Украина) 21 марта, 2016 год Зять невиноват 0 согласны, 0 не согласны
vfif (Украина) 17 марта, 2016 год шкода дівчину вона така гарна,а хлопець молодець за ради дівчини 1 согласны, 0 не согласны

бідолашна дівчина

маша слабинская (Украина) 17 марта, 2016 год бідолаха вона ж така молода й гарна мені шкода 0 согласны, 1 не согласны

наболевшее

Гость (Украина, Харків) 25 февраля, 2016 год большая просьба к Алексею Суханову - никогда не говорите о том, что у нас бесплатная медицина.Больно это слушать.Все знают о том,что стоит только переступить любое медучреждение - высосут из тебя, как пиявки- все.И что можно кому-то пожаловаться - чушь собачья. Простите, что немного грубовато - зато правда! 1 согласны, 0 не согласны

УкраЇна

Штиль Катерина (Украина, Одеса) 19 февраля, 2016 год #говорить украЇна Міша все буде добре! 0 согласны, 1 не согласны

Ложь героя программы!

Гость (Украина, Кременчук) 17 февраля, 2016 год Я проживаю в одном городе с героем програмы Власовым Сергеем ( г. Лозовая, Харьковской обл.) Это прекрасная семья,всегда вместе а разводом в этой семье и " не пахнет". Вопрос: ради чего Власов Сергей на этой программе. До сегодняшнего выхода программы Говорит Украина 17.02. 2016г я очень любила эту программу и верила что в ней все правда и там реально люди...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Говорить Украина

АРИНА КОТОВА (Украина, Ужгород) 25 декабря, 2015 год бидолашна дивчинка 1 согласны, 1 не согласны

говорить Украина

КАрина котова (Украина, Ужгород) 25 декабря, 2015 год 1 согласны, 1 не согласны

Говорить Україна

В понедельник 16 апреля в 19.20 на канале "Украина" состоится премьера главного ток-шоу страны - "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые...

Шоу-программы

Звезда YouTube