Говорить Україна отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.6 из 5 (84 отзыва ), просмотров: 14984

Трендовая ****

Гость (Украина, Олександрія) 26 сентября, 2017 год Эх, ЩАС бы в 2017 рейтинги подымать на проблемах... 0 согласны, 0 не согласны

........Не верю.......

Гость (Украина, Київ) 11 июля, 2017 год Мне стыдно.что я верила в правдивость этой передачи.Истории(думаю,что не все,особенно 10.07,2017)может и правдивы,а все остальное-лапша.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Не верьте этим аферистам или как я попала на лохотрон.

Гость (Украина, Харків) 9 июня, 2017 год Делюсь своей историей, для того, чтоб хоть как-то оградить людей от этих нелюдей и аферистов.
Мы наивные смотрим ток-шоу и верим, что они помогают и решают или хоть как-то облегчают проблемы людей. Они только СОЗДАЮТ ПРОБЛЕМЫ. Не могу ничего сказать о других, пишу конкретно о “ Говорить Україна“.
Обратилась на передачу с проблемой поведения ребенка, который по непонятным причинам плохо...  Читать отзыв

#Говорить Україна

Аліна (Украина) 10 мая, 2017 год Все буде добре 0 согласны, 0 не согласны

Банда спившихся жестоких изуверов из Чернигова

Сабина Марковская (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год Это шок, а не передача от 11.04.
Такого НИЗКОГО (от слова НИЗОСТЬ!) уровня тележурналистики даже я, как специалист-редактор, от Суханова не ожидала!
Зачем же травить пострадавших? Даже ваши уговоры их троих мам, что НАКАЗАНИЕ (криминальная ответственность по многим статьям) все равно ждет садисток: Машку, Настьку и Женьку... После всего того цирка в эфире, которым вы дирижировали, уже плохо верится!
Дай то Боженька...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -10
  2. Хорошо, что в студии Суханов...
Недостатки:
  1. - 1000000000
  2. Издеваться над потерпевшими, натравливать на...
  3. Скажите, сколько - по времени...

Черниговская банда школьниц

Виктория (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год Добрый вечер, я сегодня была ошарашена! Почему давили на потерпевших, я их прекрасно понимаю! Почему они должны кого-то прощать, их обидели, унизили, издевались! Я мать двоих детей, и если бы с моими детьми такое не дай Бог случилось, я бы требовала и добивалась самого строгого наказания!! 1 согласны, 0 не согласны

Говорит украина

Гость (Украина, Київ) 6 марта, 2017 год Алексейи Суханов спасибо вам за вашу передачу. Смотрим все выпуски и в восторге от того как вы умело и замечательно со всем справляетесь, и помогаете людям.Вы большой молодец !!! 0 согласны, 1 не согласны

отвратительная передача

Возмущенный зритель (Украина, Київ) 30 января, 2017 год Возмущена до глубины души бесцеремонностью, бестактностью Суханова. По передаче за 27.01.17: откровенное искажение фактов , издевательство над чувствами матери, потерявшей дочь. Уважаемый, если вызвались помочь так помогите, а не занимайтесь поднятием рейтингов своей программки путём глумления над убитой горем матерью. Мало того, зная, что девочку нашли уже мёртвой, выпустили все же эту грязь в эфир, переступив через чувства...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бестактность и глупость

Отзыв о теме, обсуждаемой 17.01.2017 г.

Елена (Украина, Одеса) 18 января, 2017 год Здравствуйте, Алексей! Всегда уважала все Ваши справедливые высказывания в программах, но вчера была крайне возмущена Вашими словами и, особенно, поддержкой женщин: психолога и конфликтолога в отношении главной участницы. матери двоих детей. Цитирую Ваши слова: "Вас избивали, значит было за что!". Как выяснилось, за измену! Алексей, а когда мужья изменяют, жёны тоже их зверски избивают?!? Вы знаете, как бы ни...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Душевно!

Оксана (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год Передача часто касается актуальных тем и шокирует своей откровенностью. Берет за душу. 0 согласны, 1 не согласны

Просто Шоу

Гость (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Шоу самое что ни на есть социальное. Поднимаются темы усыновления, лечения больных (когда до государственных органов не достучаться), анорексия у молодых девушек, и прочие семейные проблемы. Конечно, с одной стороны, это очень полезно: человек может быть уверен в том, что он будет услышан но не факт что помогут да и вряд ли в этом шоу кто то помогает.
Но смотреть...  Читать отзыв

класна передача

Гость (Украина) 23 июня, 2016 год Клас люблю цю передачу!!! 0 согласны, 1 не согласны

Врачи убийцы

Ларионова Светлана (Украина) 27 мая, 2016 год За халатность врачей. Померла моя мисячна донечка ,врачи зналы что в нас восполение а они лнчилы коклиш 0 согласны, 0 не согласны

Бедный ребёнок.

Гость (Украина) 10 мая, 2016 год Классная передача. 0 согласны, 1 не согласны

Дві дружини

Вікторія (Швейцария, Romoos) 6 мая, 2016 год Ще скажіть 3 1 согласны, 0 не согласны

Прививка

Гость (Украина, Маріуполь) 5 мая, 2016 год Виновата школа за плохую организацию,а медсестра за безответственность. 0 согласны, 1 не согласны

Говорит украина

Виолетта (Украина, Харків) 5 мая, 2016 год Здрайствуйте! Я смотрю сейчас передачу о прививке! Я 10 лет нанад чуть не потеряла сына в 2-х летнем возврасте после такой прививки! Врач говорит ерунду! Виолетта г. Харьков. 1 согласны, 0 не согласны

Шоста дитина-Зайва?

Таня Волк) (Украина, Simferopol) 4 апреля, 2016 год Да я в шоке с такой матери! ну как так!можно это твоя дочь! божее.. 0 согласны, 0 не согласны

Цікава передача

ДАША (Украина, Фастів) 23 марта, 2016 год Цікава передача 0 согласны, 1 не согласны

дети бедняшки

с2о4н3я (Украина) 22 марта, 2016 год Жалко дитей и девушку 0 согласны, 0 не согласны

Дядя не винен

соня222 (Украина) 22 марта, 2016 год Дядя не виноват 0 согласны, 0 не согласны

отличная передача

Гость (Украина) 21 марта, 2016 год Зять невиноват 0 согласны, 1 не согласны
vfif (Украина) 17 марта, 2016 год шкода дівчину вона така гарна,а хлопець молодець за ради дівчини 1 согласны, 0 не согласны

бідолашна дівчина

маша слабинская (Украина) 17 марта, 2016 год бідолаха вона ж така молода й гарна мені шкода 0 согласны, 1 не согласны

наболевшее

Гость (Украина, Харків) 25 февраля, 2016 год большая просьба к Алексею Суханову - никогда не говорите о том, что у нас бесплатная медицина.Больно это слушать.Все знают о том,что стоит только переступить любое медучреждение - высосут из тебя, как пиявки- все.И что можно кому-то пожаловаться - чушь собачья. Простите, что немного грубовато - зато правда! 2 согласны, 0 не согласны

УкраЇна

Штиль Катерина (Украина, Одеса) 19 февраля, 2016 год #говорить украЇна Міша все буде добре! 0 согласны, 1 не согласны

Ложь героя программы!

Гость (Украина, Кременчук) 17 февраля, 2016 год Я проживаю в одном городе с героем програмы Власовым Сергеем ( г. Лозовая, Харьковской обл.) Это прекрасная семья,всегда вместе а разводом в этой семье и " не пахнет". Вопрос: ради чего Власов Сергей на этой программе. До сегодняшнего выхода программы Говорит Украина 17.02. 2016г я очень любила эту программу и верила что в ней все правда и там реально люди...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Говорить Украина

АРИНА КОТОВА (Украина, Ужгород) 25 декабря, 2015 год бидолашна дивчинка 1 согласны, 1 не согласны

говорить Украина

КАрина котова (Украина, Ужгород) 25 декабря, 2015 год 1 согласны, 1 не согласны

Ужас

Анна (Украина, Дніпропетровськ) 15 декабря, 2015 год Сегодня были на съемках передачи. Изначально заявленная тема милосердия была представлена,как пошлая семейная разборка. Самое неприятное ,что замесили сюда и детей,которые добирались всю ночь. Вымотали детвору и родителей. Не выполнили свои обязательства (даже билеты обратно забыли купить). Кто за это должен ответить? 2 согласны, 0 не согласны

Говорить Україна

В понедельник 16 апреля в 19.20 на канале "Украина" состоится премьера главного ток-шоу страны - "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым. В проекте обсуждаются события, всколыхнувшие страну, и темы, значимые...

Шоу-программы

Модель XL на 1+1