Gourmet отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 6060

Коту нравится, но состав такой себе

Анастасия (Украина) 25 сентября, 2017 год Раньше очень часто брала консервы Gourmet моему коту. Он хоть и не из супер породистых но из супер привередливых :)
Этот корм пришелся ему по вкусу, но одно НО! Состав далеко не лучший, очень большой процент злаков как для мясной консервы. Да, кот ел но за счёт огромного количества ароматизаторов и вкусовых добавок.
В один прекрасный день он перестал обращать внимание...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Средняя цена и любовь всех...
Недостатки:
  1. Состав
Алена 10 августа, 2013 год отличный корм! моя Муся любит! 0 согласны, 1 не согласны
Янина 27 июля, 2013 год Не давайте этот корм животинкам. Барахло.
Стоит не дешево. Мой кот даже нюхать не стал! 50 руб за маленькую баночку-"коту под хвост"
VS2012 22 февраля, 2013 год не знаю что в него добавляют, но мой кот, который меня не воспринимает как живого человека, а любит только мужа, узрев у меня в руках баночку, начинает так мурчать как трактор. 1 согласны, 1 не согласны
оля 4 октября, 2012 год плохой у нас на днях кот отровился мурзик 2 согласны, 5 не согласны
Мекка 29 августа, 2012 год Очень хороший корм! 6 согласны, 3 не согласны

Gourmet

В ассортименте есть Gourmet (Гурме) для взрослых кошек, Gourmet Perle в мини упаковках с различными вкусами, Gourmet Gold для привередливых кошек. Кусочки в подливке, нежные паштеты, муссы, нежное суфле, двойные...

Корм для котов

Сухой корм для кошек My Family

Влажный корм для кошек My Family.

Naturepets

Корм Felix