На сайте училища подозрительно нет возможности оставить отзыв!!!??? - Отзыв о Государственный Лицей-Интернат №23, Киев

http://www.otzyvua.net/gosudarstvenniy-litsey-internat-23-kiev От Иван, опубликован 16 ноября, 2015 год

Иван 16 ноября, 2015 год Зашел на официальный сайт училища и не нашел возможность оставить отзыв! Почитал все отзывы, которые нашел - практически все говорят про одни и те же существующие проблемы разными словами, кроме про плаченых тролей! Скорее всего, сама администрация и пишет...а это наталкивает на мысль, что директору не выгодно, чтобы люди высказывали свое мнение на официальном сайте!!! И можно сделать вывод почему - потому, что негативные отзывы про данное учебное заведение не лишены смысла...а то и правда! 1 согласны, 0 не согласны

Государственный Лицей-Интернат №23, Киев

Государственный Лицей-Интернат №23, Киев это специализированное общеобразовательное учреждение с полным пансионом, которое работает по принципу раздельного обучения. Тут есть классы мальчиков – Кадетский корпус, и классы для девочек. Тут воспитываются...