Государственный Лицей-Интернат №23, Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Почему столько негативных отзывов?

Гость (Украина) 7 июня, 2016 год Уже 3 года учусь в лицее и доволен. Уходить не собираюсь. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв из первых уст

Гость (Украина) 14 апреля, 2016 год Все начиналось хорошо. Поступили в лицей-интернат кадетский корпус, с намерением дать сыну хорошее образование и привить дисциплину, что так важно для мальчика. Однако, офицера нам не дали в 1 классе, т.к. "не положено", а класс был переполнен, и за классом закреплена учительница, еле вышедшая из университета, и эта девушка оказалась то ли от природы, то ли еще от чего -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рита

Рита (Украина, Бориспіль) 6 декабря, 2015 год Действительно жаль детей!!! Их унижают и заставляют врать!!!Есть дети, которые не нужны ни родителям (специально туда спихнули), ни тем более "интернату"...В классах кошмарно низкий уровень подготовки! Хотите больше знаний - сначала бесплатные курсы, потом платные...Учителям на все плевать, правда не всем, но большей части...Можно прикинуть, что такое в каждой школе..НО не в каждой школе воспитывают патриотов страны и есть слово...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Место жуткое. Единственное, что там хорошее - это дети.

Ирина (Украина, Київ) 30 ноября, 2015 год Добрый день! Хочу поделиться своим личным отзывом о лицее для родителей которые планируют отдать своего Ребенка туда. Совсем недавно, еще лет 7 назад это был интернат, а поэтому сразу готовьтесь к отношению к своему ребенку, как к человеку второго сорта, так как запросы школы-решаются в одностороннем порядке, а вот Ваши проблеммы - это Ваши проблеммы. Стоит упомянуть, что директор интерната...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

На сайте училища подозрительно нет возможности оставить отзыв!!!???

Иван (Украина, Київ) 16 ноября, 2015 год Зашел на официальный сайт училища и не нашел возможность оставить отзыв! Почитал все отзывы, которые нашел - практически все говорят про одни и те же существующие проблемы разными словами, кроме про плаченых тролей! Скорее всего, сама администрация и пишет...а это наталкивает на мысль, что директору не выгодно, чтобы люди высказывали свое мнение на официальном сайте!!! И можно сделать вывод...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ольга

Ольга (Украина, Бориспіль) 16 ноября, 2015 год основная задача школы не знания, а пиар. Родителей рассматривают только как кошелек с деньгами. Сдают на все от покупки посуды в столовую до конвертов администрации на все праздники. Учителя не задерживаются часто даже на учебный год. Хотя приходят достойные педагоги, но чем лучше педагог, тем меньше он проработает - это закономерность этой школы. Ну и цыфри сами говорят о школе:...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

показуха

папа (Украина, Бориспіль) 16 ноября, 2015 год Уровень подготовки: ниже среднего, особенно ин.яз- нулевой Дети-инструмент заработка для директора. Текучка кадров. Учителя меняются потоком, не выдерживают отношения директора. Мальчику рассекли голову на перемене(дети есть дети) позвонили не в скорую, а родителям, срочно забрать, что бы репутацию школы не портить! 1 согласны, 0 не согласны

Очень жаль детей...

Axela (Украина, Бориспіль) 16 ноября, 2015 год Здравствуйте, Уважаемые родители! Мой племянник учится в Лицее-интернате № 23 Кадетский корпус, г. Киев, ул. Салютная 11а. Не хочу повторяться, но часть комментариев правдива и справедлива.
Поступал после 9-го класса. Первое время был в восторге! До того момента, пока не поменялся директор и часть преподавателей не смогла дальше работать...Ситу ация в училище по ярче всяких сериалов! Есть учителя, которые спят...  Читать отзыв
Татьяна 4 июня, 2015 год Еще после окончания детского сада нам порекомендовали лицей-интернат №23. Директор нашего детсада очень хвалила. Я почитала, сначала меня насторожило, что это интернат, почему-то это вызывает не очень приятные эмоции. Хотя принцип раздельного обучения очень понравился, девочки тут изучают литературу, искусство, танцы, музыку, ну и конечно общеобразовательные предметы, такие как математика, письмо и так далее. Решила, что пойдём мы в обычную...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Государственный Лицей-Интернат №23, Киев

Государственный Лицей-Интернат №23, Киев это специализированное общеобразовательное учреждение с полным пансионом, которое работает по принципу раздельного обучения. Тут есть классы мальчиков – Кадетский корпус, и классы для девочек. Тут воспитываются...