Гостиница "Зеленый Мыс", Алупка отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Сергей 14 февраля, 2014 год Отель расположен в тихом и красивом местечке, что даёт ему большой плюс, не смотря на то, что комплекс достаточно большой, много семей с детками – очень хорошо отдыхать как парам, так и родителям с детками. Персонал очень доброжелателен, вежлив и всегда старался нам помогать. Номер наш был просторным (покупали двухкомнатный люкс), светлым (имеется окно во всю стену и терраса),...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 3 февраля, 2014 год Достаточно большая и ухоженная территория при гостинице, что для Алупки в общем-то редкость, т.к. здесь горная местность, узкие улочки и плотная застройка. очень приятно было завтракать на открытой террасе с видом на море и зелёные лужайки, под сенью деревьев. Большой плюс - отель в стороне от шумных вечеринок и дискотек, можно хорошо выспаться. Из номера коттеджа отличный вид на Ай...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирма 28 января, 2014 год Отдыхали впервые в Алупке. В интернете подобрали жилье для отдыха. Немного волновались, но оказалось напрасно. Выбрали для отдыха гостиницу «Зелёный Мыс», который находится на первой береговой линии Алупки. Какое чудесное место! Вид на море с горами завораживал. Местный рынок удивлял своим колоритом и ценами. Уютные и чистые номера с кондиционером и телевизором. Удобства в номере и постоянно горячая и холодная...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ксюша 27 января, 2014 год Отдыхали в Гостинице "Зелёный Мыс" в Крыму в Алупке в июле 2013 года. Понравилось все!!! Мы с мужем выбирали уютный коттедж с небольшой территорией, потому что это был наш медовый месяц и хотелось какого-то уединения. С выбором мы не ошиблись. Очень красивый номер и сама территория с цветами, потрясающим видом на Ай-Петри, рестораном, собственным пляжем. Расположен рядом...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Степан 21 января, 2014 год Пишу потому что сами еще недавно были в ситуации когда искали место для отдыха и это были сплошные нервы. Найдешь какой нибудь объект, вроде бы все хорошо, потом почитаешь реальные отзывы и оказывается все полным враньем, и опять поиск ... Мы семья из Иркутска. Почти неделю штудировали нэт в поисках, не хотелось опять ошибиться в выборе. Нашли хорошие...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Екатерина 21 января, 2014 год Отдыхали летом с мужем и дочкой. Место хорошее, нашла этот сайт специально, хочу выразить благодарность Зелёному мысу! Поехали в Крым второй раз и не пожалели ни на минуту. Всё на 5+. 1 согласны, 0 не согласны
Людмила 13 августа, 2012 год В этой гостинице отдыхали с мужем в прошлом году. Выбрали ее по соотношению цена-качество. Отдыхом остались очень довольны. Все новое, комфортное, места красивые. Немного подпортили отдых строительные работы. Гостиница продолжает расстраиваться. 1 согласны, 0 не согласны

Гостиница "Зеленый Мыс", Алупка

Гостиница "Зеленый мыс" - одна из самых новых в Алупке.  Построена летом 2010 года и расположена на территории площадью 1,5 гектар,в двух минутах ходьбы от моря.

Размещение: гостиничный комплекс состоит из 50...

Гостиницы

Couchsurfing