Гостиница "Веселый заяц" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1221

fla 5 июня, 2012 год Були з дружиною за купоном "Групона". Як я розумію, купонну акцію проводять, щоб заманити клієнта - відповідно, обслуговування такого клієнта має бути на ВИСОТІ.
Загальне враження гарне. Приміщення клас, кухня гарна. Але "туварищ совок" час від часу вилазить:
- 1: На мою українську мову ніхто з персоналу крім бармена не зреагував.
- 2: З вибраного нами столика чомусь забрали серветки і подали паперові...  Читать отзыв
Екатерина 2 апреля, 2012 год Были с мужем, очень понравилось.Очень, очень вкусно и очень, очень чисто, что не всегда совпадает в городских ресторанах.Воспитанный персонал, чувствуется-хозяин здесь есть.И, главное, очень душевно. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Миша 1 марта, 2012 год Гостиница "Веселый заяц" очень уютная,номер хоть и не большой был,зато уютно и чистота везде!В ресторане вкусно готовят,просто пальчики оближешь и цены умеренные! 0 согласны, 0 не согласны

Гостиница "Веселый заяц"

Ресторан комплекса отдыха "Веселый заяц" ("Веселий заєць") расположен в Пырново - зеленом пригороде Киева. Находится в сосновой роще неподалеку от берега речки Десна.

Двухэтажное здание ресторанно-гостиничного комлекса "Веселый заяц" выполнено в...

Гостиницы

Couchsurfing