Гостиница "Мирали" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Грубая хозяйка

Гость 16 июля, 2016 год Я забронировала номер в гостинице "Мирали",внесла предоплату и собиралась провести там свой отпуск,но по независящим от меня причинам приехать не смогла.О чем позвонила и сообщила хозяйке Айше.Она наорала на меня и бронь возвращать отказалась. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная гостиница

Гость (Россия) 1 июля, 2016 год Вернулся оттуда совсем недавно. Не знаю, кто из туристов нашел там что-то хорошее. Видимо, это сами сотрудники этого горе-отеля пишут о себе такие хорошие отзывы. Сервис УЖАСЕН, персонал ХАМИТ (точнее те 2-3 человека, которые занимаются одновременно всем, и поэтому, естественно, ничего не делают вовремя), номера ГРЯЗНЫЕ, фотографиям на сайте не соответствуют, гостиница находится практически на дороге, поэтому если у вас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная гостиница

Гость (Украина) 6 апреля, 2016 год Не рекомендуем эту гостиницу. Более негостеприимного администратора не встречали. Заселили в комнату: столик грязный, постельное белье несвежее, холодильника нет, умыться можно только сидя на унитазе, за пользование чайником, утюгом, газовой плитой взимается плата 150-200 рублей причем в сутки, в комнате слышно как соседи негромко разговаривают, не знаю что там готовили, но запах в коридоре отвратительный. В последний день администратор требовала,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Наталья,Харьков 23 сентября, 2013 год Отличная гостиница.Все,что необходимо,есть.Персонал отзывчивый,кухня замечательная.Мы остались довольны.Молодцы.Знаем,что у вас еще куча планов по развитию.Так держать,Айше! 2 согласны, 0 не согласны
это Юля ты помнишь меня 9 августа, 2013 год гостинница классная хозяйка тоже но совет ей на два горшка одной ж... не сядешь берет с улици людей загоняет в долги и они пашут за копейки а нормальным там делать нечего это не работа а рабство 0 согласны, 1 не согласны
Алина.Минск 6 августа, 2012 год всем привет!только вернулись с отдыха,очень остались довольны гостиница Мирали замечательное место для спокойного отдыха,номера чистые,уютные,светлые до моря как и обещали очень близко,прекрасные террасы с видом на моря все было отлично отдохнули от души.спасибо всему персоналу и прекрасной хозяйке
приедем еще обязательно!всем рекомендую
Роман 9 февраля, 2012 год Гостиница "Мирали" находится в зелёной зоне это так прекрасно!Если бы знакомая не посоветовала поехать,так я бы и не знал,что у нас ещё можно так отлично отдохнуть.Свежий воздух кругом,рядом водоём небольшой,озеро наверное.Эта гостиница самое то,что надо кто решил отдохнуть от городской суеты)) 5 согласны, 0 не согласны

Гостиница "Мирали"

Гостиница Мирали находится в 200 м от моря в поселке Морское. Поселок Морское расположен в 15 минутах езды от Судака в сторону Алушты на берегу живописной бухты протяженностью 3,5 км...

Гостиницы

Couchsurfing