Отзыв о Гостиница Маливо, Яремче

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/gostinitsa-malivo-yaremche От Дмитрий, опубликован 15 октября, 2014 год

Дмитрий 15 октября, 2014 год Гостиница Маливо, Яремче нам очень понравилась. Мы сами из Гомеля, у нас в Белоруссии отдыхать ездить особо некуда, катаемся в основном по Украине. Западную Украину и Карпаты открыли для себя относительно недавно. Здесь шикарная природа и фантастические пейзажи. А люди какие гостеприимные. Повара готовят ооочень много и очень вкусно))) После последнего визита поправился на 5 (!!!) кг (жена тоже поправилась не говорит на сколько, но любимое платье оказалось на нее маловато).

Когда собрались ехать в Яремче вариантов гостиниц было несколько, выбрали наиболее демократичный (и экономный) вариант - Маливо. По приезду нас встретили и разместили в очень уютном и чистом номере. Особенно запомнилась баня - она тут разная-разнообразная, даже японская есть (я о такой никогда не слышал).

Воздух здесь особенный. Кажется, что он очищает организм и придает сил).
После отдыха в Яремче очень доволен. Даже несмотря на то, что это небольшой городок, понравился мне больше чем Киев или Одесса. Надеюсь, что получится еще сюда приехать, уже с детьми!

Гостиница Маливо, Яремче

Гостиница Маливо, Яремче - идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть в живописном уголке Украины. Гостиница Маливо, Яремче расположена у речки Прут, на территории 0,6 га и рассчитана на 122 посетителя....

Гостиницы

Трускавець.Онлайн