Гостиница "Ладья" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

спасибо за отдых

Гость (Украина, Sudak) 2 мая, 2015 год приехали в Ладью по рекомендации друзей. Приятно удивлены. Чувствуется работа обслуживающего персонала и хозяев на "отлично". Все вопросы с какими бы не обращались- выполняются моментально и грамотно. Живем уже пять дней и недостатков в работе и в отношении к нам не заметили. Номер убирается ежедневно, в номере все работает, чисто и уютно. Все приветливы, на лицах улыбки. Профессиональность во...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алена 5 мая, 2014 год Отдыхали на майский (2014г.) Несмотря на дождливые выходные, в гостинице было тепло и уютно, т.к. есть отопление (кроме кондиционера). Понравилось, что в номере все чисто и аккуратно. Чистая и аккуратная душевая, и все работает!!! Хорошая еда, мы завтракали, обедали и ужинали там же, т.к. в Судаке только начинают все "разворачиваться". Даже несмотря на "не сезон", нам готовили завтраки, обеды и...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Мишка усатый 4 декабря, 2012 год не советую никому!
хазяин очень груб и не приветлив!просто противно было общатся,на второй день прибывания,просто тошнило от одного вида миши!Надежда-хороший человек!повара вкусно готовят,но из за этого и ехать никому не советую!
Гостиница "Ладья" Ответ представителя Гостиница "Ладья" Здравствуйте! К Вам обращается владелец Ладьи Михаил. Дело в том , что человек написавший этот отзыв , никогда в Ладье не отдыхал . Это плотник который у меня работал , и которого я выгнал за хамство и нетрезвое состояние. Выгнал его накануне появления этой клеветы 03.12.2012 года. А в начале ноября от него ушла жена и прихватила с собой адекватность и разум этого умника. И он , не стесняясь, соглашается , что эту клевету написал лично и убирать не собирается. Просьба ко всем женщинам: не бросайте вот таких... Они после этого еще и сволочами становятся ... Спасибо Вам за понимание . Михаил.
Лариса, Киров 27 сентября, 2012 год Чудесный отель, всем рекомендую! Мы отдыхаем семьей каждый год в частных гостиницах, и Ладья - первая, о которой хотелось оставить самый положительный отзыв. Отдыхали в августе 2012 г., номер двухкомнатный, просторный, раздельный вход в санузел очень удобен, кондиционеры в обеих комнатах. Из окна - вид на море и набережную, даже шумный аквапарк ничуть не мешал. Теплый и чистый бассейн всегда...  Читать отзыв 8 согласны, 1 не согласны
Виктория (Смоленск) 12 сентября, 2012 год с 30 августа по 10 сенября отдыхали семьей в Ладье, просто СУПЕР!!!!!!!! все что было написано на сайте, правда, море близко, номера замечательные, персонал очень доброжелателен, кормят просто супер!!!!!!!!!! спасибо Наднжде Григорьевне за прекрасный отдых 7 согласны, 1 не согласны
Дениска 9 февраля, 2012 год С компанией решили провести отдых в гостинице "Ладья".Развлечений там много,особенно хорошо,что аквапарк совсем рядом.При плохой погоде крытый бассейн предусмотрен,за наше время пребывания только 2 раза была плохая погода,так мы в бассейне развлекались.Несколько раз ходили в массажный кабинет,просто супер!!! Приедем ещё обязательно. 6 согласны, 2 не согласны

Гостиница "Ладья"

Отель Ладья - частная усдьба, которая расположена в одном из живописнейших курортных городов Крымского побережья – Судаке, в 100 метрах от моря и в 30 метрах от Аквапарка. На территории...

Гостиницы

Couchsurfing