Гостиница Корона отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Жанна 19 июня, 2014 год Я в этой гостинице очень часто останавливаясь когда приезжают в Киев. Люблю этот город и очень часто туда нужно ехать по работе. Мне лучше побыть в этом месте чем искать квартиру на пару дней. Я думаю со мной согласятся и те кто уже там был. Есть все для удобной жизни : вай фай, душ,бар и т.д. там очень следят за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Інокентій Блік 28 мая, 2013 год Дуже зручний готель, розташований в тихому місці передмістя. Номери обладнані всім необхідним. На дворі жара, а в номерах прохолодно. Це радує.
Дуже смачна кухня. Раджу всім відвідати Корону))
Olga 21 мая, 2013 год Прикольный отель))
Идеально подходит для коммандировочных.

Гостиница предоставляет услугу трансфера, что для меня лично было очень удобным.

Мне понравился номер, в которм я жил. На улице жара +30, а в номере было прохладно и свежо.

Кормят очень вкусно, в стоимость входил завтрак.

Я очень устала в дороге, поэтому заказала услугу массажа - это было нечто......нет слов)))

Советую Корону!!!
Тимофей 17 мая, 2013 год Отель высокого уровня. Обслуживание просто супер. Отзывчивый персонал. Массажистка Инночка - женщина Богиня)) Если приезжаете в Корону - идите прямо к Инне и вы забудете о проблемах и получите море позитива от массажа)
Меня встретили в аэропорта, я долго летел, ужасно болела спина, но.....массаж рулит))

Советую Корону всем!!
Karol 7 мая, 2013 год Очень хороший отель!!

Низкие цены на номера, высокий уровень обслуживания.
Жила в супер люксе, отличный двухкомнатный номер с джакузи)))

Готовят очень вкусно, круглосуточно)

Есть трансфер от отеля и в отель)

Я не пожалела, что выбрала именно этот отель))
Сергей 20 ноября, 2012 год Это самый ужасный отель и самый ужасные персонал!
Самой глубинке Гондураса и то принимают дурневшее!)
qwe 7 ноября, 2012 год ЭТО ФИЛЬМ УЖАСОВ А НЕ ОТЕЛЬ!! та же ситуация, как страшный сон у них не открываются окна!! то есть даже нет ручек - полностью глухие стеклопакеты - то есть номера за все свое существование НИКОГДА не проветривались!!НОНСЕНС! Пробыла в номере 10 минут думала погибну испытала на себе дикое чувство клаустрофобии маленькое замкнутое пространство, невыносимая духота вонь от всех предыдущих поселенцев...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Елена 1 февраля, 2012 год Я очень извиняюсь.... Но у меня складывается, что пишете Вы все не объективно, а предвзято.... Видимо чем-то насолил Вам хозяин отеля)))) Я отдыхала в этом отеле после перелёта.... И скажу Вам, что Вы просто не видели плохого сервиса и злобного персонала!!!! Мне очень понравились номера.... Хорошая кухня.... Советую деруны с грибами... Да и подача завтрака в любое время суток-это...  Читать отзыв 3 согласны, 3 не согласны
Анна 14 сентября, 2010 год Хотелось бы обратиться к Дмитрию - в чем смысл Ваших постов? Очевидность Вашей обиженности совершенно не решает Вашей цели - испортить репутацию отеля. Поэтому зачем? На самом деле отель заслуживает внимания и Вы его обеспечили))) А уж выводы заинтересовавшиеся сделают смаи. 2 согласны, 4 не согласны
Для владельца гостиницы от Дмитрия 12 мая, 2010 год Свой единственный отзыв я оставил под Автором Дмитрий, в том, что у вас столько поклонников не моя вина, а ваша. Мне казалось вы умный человек и должны понимать, что относиться к людям нужно так, как вы хотите, чтобы они относились к вам. 3 согласны, 3 не согласны
Сам Видел 12 мая, 2010 год Первое - это не отэль, а частный дом (по докУмэнтам)слеплен из отходов строительного производства и некондиционных товаров Новой Линий (строймаркет)поэтому не открываются окна и летом "попец" и зимой -"нармална". НИКАКИХ ДОКУМЕТОВ,!!! а соотвественно никакой ответственности. О пожарной и санитарной безопасности ВАШПЭ МАНА ПИСНЕЦ ни слова. Но, гаспадин "СПРОС" вызывает "непристойное Предложение" в виде "КАкаРОНЫ". НО О ЦЕНЫ!!??? За чьто??? Китайскую...  Читать отзыв 4 согласны, 4 не согласны
Машка 8 апреля, 2010 год Никогда не видела более мрачной гостиницы ! И персонал просто хамы ! 4 согласны, 4 не согласны
Администратор 8 апреля, 2010 год Все выше написанное истинная правда и я как бывший сотрудник, уволившийся по собственному желанию, подтверждаю это ! 5 согласны, 5 не согласны
Правильный 7 апреля, 2010 год Сам работаю в ментуре! И когда заехал в Корону, обалдел! Одни УГОЛОВНИКИ! хозяин, Володя, сбежал с Днепропетровска, за неуплату кредита. Администратор Криволап Оксана в РОЗЫСКЕ! В Приднестровье! Администратор, не раз привлекался... Одним словом ПРИТОН!!! Направлю в Бориспольский УБОП Рапорт! Куда они смотрят! 4 согласны, 5 не согласны
Несчастный гость! 6 апреля, 2010 год Сервис! Вокзальный зал ожидания!Персонал, сексуально озабоченный, кухня, "Общепит"! Номера слышно на улице, как стонут! Температура в номерах +18 При том что на улице +15ть! Мебель, дешёвая! "Net" толком не работает! Бельё стирано, перестирано! Гости не рискуйте! Это отдых не для слабонервных! Сложилось впечетление, что ЭТО ПОДПОЛЬНЫЙ БИЗНЕСС! 5 согласны, 5 не согласны
Очень злой 1 апреля, 2010 год Три месяца назад остановился в этой долбаной гостинице, до сих пор жалею ! Пока ездил в Борисполь встречать девушку украли деньги, золотую цепочку и водительские права. Права то зачем им понадобились хоть убей не пойму ! Очень понравилась реакция администрации, мол ваши проблемы сами и разбирайтесь, а мы ни в чем не виноваты ! Я точно помню, что оставлял все...  Читать отзыв 4 согласны, 5 не согласны
Маша Крым 31 марта, 2010 год Останавливались на ночь между рейсами.
Трансфер отличный : встречают, машины хорошие, водители культурные, все вовремя.
Номера хуже чем на фото сайта. Окна не открываются, в номере было накурено и проветрить нельзя. Матрас меньше чем кровать. Стены тонкие и слышно как ходят по коридору или собираются утром люди. По дороге туда у нас было холодно в номере, но обратно теплее.
Хорошо, что...  Читать отзыв
Дмитрий 28 февраля, 2010 год Со мной очень некрасиво поступили в этой гостинице, но с другой стороны я рад, что не придется работать с человеком (владельцем гостиницы) у которого нет своего мнения, который руководствуется не профессиональными навыками, а эмоциями. "Программист" Петя и его сын, как он лично выразился "абсолютно безграмотный человек", достойное для него окружение. Мне очень жаль, что наши дороги пересеклись ... К сожаления...  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны
Гога из Москвы 28 февраля, 2010 год На прошлой неделе останавливался в гостинице Корона. Соотношения цена/качество, могу с уверенностью сказать, ничего хуже в Киеве не встречал. Питание, обслуживающий персонал оставляют желать лучшего. Очень убогая гостиница. 1 согласны, 5 не согласны

Гостиница Корона

Рядовая Гостиница в поселке по цене люкс отеля в Киеве !

Наша гостиница расположена за Киевом в труднодоступном месте,  из аэропорта Борисполь,  на неудобной транспортной развязке, в 105 минутах от аэропорта Борисполь...

Гостиницы

Couchsurfing