Гостиница "Чайка Green", Николаевка отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Ужасное место Чайка в Николаевке

Светлана (Россия, Москва) 20 августа, 2015 год Хамство от полной женщины с обесвеченными волосами на рецепшене. Как в советское время вернулись!!! Здание не оборудовано не только для людей с ограниченными возможностям, но элементарно мы тащили тяжелые сумки по высоким ступенькам на 4 этаж. В номере воняет старьем. Музыка круглосуточно орет со всех баров в округе, еще плюс к музыке слышно соседей,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ефим 21 октября, 2013 год Отдыхали в сентябре 2013 года. Музыка из соседнего учреждения гремела каждую ночь. Спасть НЕВОЗМОЖНО. учтите если соберетесь туда на отдых! Знали бы ни за что не поехали. жаловались все!!! Бассейн действительно чистый, но номерах убираются редко и отвратительно. Под кроватью грязные бутылки и стаканы. шторы от грязи жесткие. желание еще раз поехать нет! По ночам я хочу спать!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 15 сентября, 2013 год Отдыхали этим летом в начале сентября. За 10 дней нашего проживания НИ РАЗУ не поменяли ни полотенца ни постельное белье!!! В номере вонь тухлятиной. Кровати скрипят так, что ночью наверно весь этаж слышит как на ней ворочаешься!! Чтоб в номер дали чайник ТРИ ДНЯ ходила за администратором!! Из плюсов, бассейн каждый день моют!!! И весь день горничные убирают территорию, но...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Гость 13 сентября, 2013 год Отдыхали етим летом первое что ужассно напрягало ето вонючие номера под кроватью мы нашли грязные носки на шкафу бутылку с под водки ((( в номере все побитое и грязное что пипец!!! Но ето еще цветочки в один прекрассный день на наших глазах устроили гулянку "свадьбу" на входе установили столы музыку и напливали на отдыхающих врубали музыку тамада орала на всю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
татьяна 31 августа, 2013 год Есть один нюанс, спать в гостинице невозможно, до 3 утра гремит музыка изсоседнего ночного клуба, а так все неплохо,толькко сон никто не отменял. 0 согласны, 0 не согласны
Анна 28 июля, 2013 год Отдыхала с мамой и детьми , отдых удался , все очень понравилось.Море рядом , бассейн чистый , номера уютные ,вежливый персонал .В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха . 3 согласны, 1 не согласны
Катя 30 июня, 2013 год В гостинице Чайка отдыхали в середине июня 2013 года с ребенком и мужем. Отдых удался. Бассейн чистый, территория убрана. Номера чистые, уютные, комфортабельные. 2 согласны, 0 не согласны
Гость 10 июня, 2013 год А сейф есть? 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 26 мая, 2013 год Отдыхали в конце июля 2010,бассейна не было,работала половина отеля. Жили в номере стандарт - за деньги,которые мы заплатили и какие хотели в других отелях - размещение превзошло все ожидания! Номер был на 1эт., все очень уютно,мебели достаточно. Только балкон общий. Пляж очень близко,как раз по дороге пить покупали и на пляже. В этот период на пляже людей было непройти,но мы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Александр 12 сентября, 2012 год Отдыхали в начале сентября. Все понравилось. Номер забронировали на первом этаже, стандарт. Номер хороший, но при заселении был плохо убран, полотенца и гардина в пятнах. Но всё остальное понравилась. Море рядом, 3 минуты ходьбы с детьми. 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 25 августа, 2012 год Одыхали в Николаевке с 5 по 10 августа в отеле "Чайка green" с друзьями (всего 4 семьи). 2 семьи жили в трехместных номерах "Стандарт" с балконом во двор отеля - остались довольны своими номерами. А 2 семьи жили в номерах люкс и полулюкс. Наш совет если не хотите потерять рассудок или голову после отдыха НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НОМЕРА ЛЮКС И ПОЛУЛЮКС....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Нина 6 августа, 2012 год В этой гостинице отдыхала с мужем и 9-летним сыном в июле 2011 года. Отдыхом остались очень довольны. Хорошие комфортабельные номера, вкусное и разнообразное питание. Море хоть и не рядом, за то есть бассейн. 0 согласны, 0 не согласны

Гостиница "Чайка Green", Николаевка

Гостиница "Чайка Green" - расположена на западном побережье Крыма в курортном посёлке Николаевка в 3 минутах от ближайшего пляжа.

Размещение: Гостиница предлагает свои гостям следующие категории номеров:

• Уютные двух-, трёх- и...

Гостиницы

Couchsurfing